10 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

джинн - Толик
18 фев 2017 в 15:55

Не смешите моего кота!

Цобак
18 фев 2017 в 16:09

Всех не переловите!

Гость
18 фев 2017 в 16:17

А кто будет убирать их д...

Гость
18 фев 2017 в 16:17

Что то не видно что они отлавливают. Каждую неделю отлавливают, а собаки все на месте. Или у вас кто то предупреждает о времени, что они на время уходят, а затем опять возвращаются.

Гость
18 фев 2017 в 16:27

Хоть бы раз написали сколько собак отловили.

Гость
18 фев 2017 в 16:40

Для содержания нужен приемник животных. Или будут убивать беззащитных собак?

Гость
18 фев 2017 в 16:44

Давайте Карму себе отрицательную нарабатывайте! А потом будете спрашивать и что божинька меня так наказал

Гость
18 фев 2017 в 16:55

делал заявку обещали отловим ..итог сегодня этих же собак на харьковской 93 видел ..так что кругом приписки вранье как в советское время было.

Гость
18 фев 2017 в 17:39

Как эти собаки достали! Боишься ходить , у нас во дворе две большие и много маленьких бегают. Большие лают , мимо ходить невозможно , приходится обходить их стороной! Собаки стали хозяевами улиц! А их дерьмо и моча повсюду!! Скоро это все растает , вони будет! Всех вывезти в лес , пусть там живут !! Два года назад не было вообще собак , откуда их понабрали !!!?

Почти "ДОГХАНТЕР"
18 фев 2017 в 18:55

Приехали два чувака с сачками ничего соответственно и никого не поймали и свалили), р-н школы №30, псы живущие во дворе через который дети ходят в школу реально НЕ ДАЮТ ИМ ПРОЙТИ, возможно покусали или покусают кого-то, а детки есть и первоклашки, собак штук 5 живущих ПОСТОЯННО! ДЕЛАЙТЕ ЧТО-ТО "ЛЕСПАРКХОЗ"!!!!!

Гость
18 фев 2017 в 19:10

Ой, "не смешите меня"! Реально, не смешите) У нас на Харьковской-Одесской свора собак уже живет лет пять без всяких там "ловлей собак". Писала им на сайт с заявкой на отлов - без толку. Собаки воют каждую ночь (что, конечно, очень веселит всех спящих жителей). Возле мусорки самка ощенилась месяцев 10 назад. Так теперь все щенки подросли! Воют стаей по ночам перед приемной скорой помощи (по приметам как бы предвещая смерть, да?). И кидаются на детей и прохожих тоже. И с.ут тоже коллективно в "парковой зоне". Чудесно, не правда, ли? МКУ «ЛесПаркХоз» - самая "лучшая" (или может быть ненужная?) служба!

Гость
18 фев 2017 в 20:20

Рост собак виден, а чтоб меньше стало, не заметно....
Собаки может быть и бедные, но по улицам дети маленькие в школу ходят, вот за кого страшно

Гость
18 фев 2017 в 21:06

а смысл их ловить если после кострации опять отпускают

Гость
18 фев 2017 в 21:09

Как объявят об отлове,я свою дворнягу сразу из дома выпускаю! Вот уже года два обратно приходит,всё поймать не могут! Покушает и опять на улицу.

Гость
18 фев 2017 в 21:34

В ДКиТ "Торфяник" дети ходят с палками чтоб отбиваться от собак-Малышева, 26.

Гость
18 фев 2017 в 21:46

Супер они как шастали так и шастают, Но уже в красных ошейниках!
Детям от этого не легче, как пугали так и пугают. Как в помойках рылись, так и роются.
А бабло каждый год на это выделяют, какому то Полиграф Полиграфовичу

Гость
18 фев 2017 в 22:21

Самки собак после стерилизации становятся агрессивнее из-за изменений в гормональной сфере.

Гость
18 фев 2017 в 23:18

Давно пора каждому животному паспорт, прививки, намордник, за суками пристальное наблюдение и ощенением. За доносы на соседа, который нарушает-премия . Надоели эти псы! И домашние! Все они добрые и хорошие в глазах хозяев,а в лифт с такими заходить страшно, тем более с ребенком. У соседки бабушки был ротвейлер неадекватный весь подъезд его боялся. Когда умер-все вздохнули с облегчением! Так она опять собаку завела, но еще крупнее!! Теперь опять ходим и боимся! Намордник далее не думает одевать и плевать ей на всех!

Гость
18 фев 2017 в 23:50

А что толку их ловить?!!! После вашего отлова и дальнейшей стерилизации, вы собак отпускаете, они в дальнейшем бегают по тем же улицам злые и голодные. А вы получаете свою галочку от выполненной работе, хотя пользы ноль от этого!!!!!!!!! Не туда силы и бабки тратите господа!!!!! Живя на Камчатской улице, ни разу не видела что количество собак уменьшилось, размножается их все больше и больше. плохо работаете. Прихожу к мнению, что и не работаете ((((

плаксин форте
19 фев 2017 в 00:18

Список нужно печатать после выполненной работы, иначе получается собак предупредили. Я своему псу прочитаю список улиц, он сразу во двор убегает.

Гость
19 фев 2017 в 00:46

ну и что? отлов их, стерелизуют для того чтоб не размножались, и выпустят обратно. а смысл? они как бегали так и будут бегать народ пугать. сама боюсь по дороге домой идти... их целая стая ходит. а что у них на уме ни кто не знает.

Сергей
19 фев 2017 в 14:34

На доке когда переловите уже,пока не искусают детей,самим придется отстреливать

Гость
20 фев 2017 в 09:04

а вы знаете ,что если не будет бродячих собак и кошек ,тов городе начнется эпидемия крыс, крысы хоть и не воют как собаки ,но их уже не стерилизуешь и в питомник не закинешь ,а на счет того с какой скоростью плодятся ,дак вобще молчу.
так что всю жизнь были эти бродячие собаки и будут и еще, взял собаку бездомную ,уже шесть лет живет ,лучше любой породистой

Гость
20 фев 2017 в 09:28

Просила отловить собак в расположенных ДНТ "Весна", "Ласка", Княжево и т.д. возле Метелева, там бегают в районе коттеджей огромные в т.ч. и породистые собаки, сказали приняли заявку, ни разу с тех пор в списках так и не увидела своей просьбы. На нас с сыном два раза нападали собаки возле остановки "Коттеджи", чудом повезло. Если пишете, что что-то делаете, то будьте добры, делайте!

Гость
20 фев 2017 в 16:14

из МСЭ на Шишкова, 6 идешь, ужасссссссссссссссссс!!!!!!!!!! сколько собак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
28 фев 2017 в 08:39

Во втором Заречном, да и в первом и в третьем собак только прибавилось! Как выяснить добросовестность такого отлова? И как наказать тех, кто собак прикармливает? Дочь с истерикой в школу ходит, каждый раз из подъезда выходит как партизан! Нет возможности Ее провожать и встречать. Такой стресс у неё из за этих собак! Пугают СОБАКИ эти Ее часто.