2 июля четверг
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
18 фев 2017 в 20:20

Рост собак виден, а чтоб меньше стало, не заметно....
Собаки может быть и бедные, но по улицам дети маленькие в школу ходят, вот за кого страшно

Гость
18 фев 2017 в 21:06

а смысл их ловить если после кострации опять отпускают

Гость
18 фев 2017 в 21:09

Как объявят об отлове,я свою дворнягу сразу из дома выпускаю! Вот уже года два обратно приходит,всё поймать не могут! Покушает и опять на улицу.

Гость
18 фев 2017 в 21:34

В ДКиТ "Торфяник" дети ходят с палками чтоб отбиваться от собак-Малышева, 26.

Гость
18 фев 2017 в 21:46

Супер они как шастали так и шастают, Но уже в красных ошейниках!
Детям от этого не легче, как пугали так и пугают. Как в помойках рылись, так и роются.
А бабло каждый год на это выделяют, какому то Полиграф Полиграфовичу

Гость
18 фев 2017 в 22:21

Самки собак после стерилизации становятся агрессивнее из-за изменений в гормональной сфере.

Гость
18 фев 2017 в 23:18

Давно пора каждому животному паспорт, прививки, намордник, за суками пристальное наблюдение и ощенением. За доносы на соседа, который нарушает-премия . Надоели эти псы! И домашние! Все они добрые и хорошие в глазах хозяев,а в лифт с такими заходить страшно, тем более с ребенком. У соседки бабушки был ротвейлер неадекватный весь подъезд его боялся. Когда умер-все вздохнули с облегчением! Так она опять собаку завела, но еще крупнее!! Теперь опять ходим и боимся! Намордник далее не думает одевать и плевать ей на всех!

Гость
18 фев 2017 в 23:50

А что толку их ловить?!!! После вашего отлова и дальнейшей стерилизации, вы собак отпускаете, они в дальнейшем бегают по тем же улицам злые и голодные. А вы получаете свою галочку от выполненной работе, хотя пользы ноль от этого!!!!!!!!! Не туда силы и бабки тратите господа!!!!! Живя на Камчатской улице, ни разу не видела что количество собак уменьшилось, размножается их все больше и больше. плохо работаете. Прихожу к мнению, что и не работаете ((((

плаксин форте
19 фев 2017 в 00:18

Список нужно печатать после выполненной работы, иначе получается собак предупредили. Я своему псу прочитаю список улиц, он сразу во двор убегает.

Гость
19 фев 2017 в 00:46

ну и что? отлов их, стерелизуют для того чтоб не размножались, и выпустят обратно. а смысл? они как бегали так и будут бегать народ пугать. сама боюсь по дороге домой идти... их целая стая ходит. а что у них на уме ни кто не знает.

Сергей
19 фев 2017 в 14:34

На доке когда переловите уже,пока не искусают детей,самим придется отстреливать

Гость
20 фев 2017 в 09:04

а вы знаете ,что если не будет бродячих собак и кошек ,тов городе начнется эпидемия крыс, крысы хоть и не воют как собаки ,но их уже не стерилизуешь и в питомник не закинешь ,а на счет того с какой скоростью плодятся ,дак вобще молчу.
так что всю жизнь были эти бродячие собаки и будут и еще, взял собаку бездомную ,уже шесть лет живет ,лучше любой породистой

Гость
20 фев 2017 в 09:28

Просила отловить собак в расположенных ДНТ "Весна", "Ласка", Княжево и т.д. возле Метелева, там бегают в районе коттеджей огромные в т.ч. и породистые собаки, сказали приняли заявку, ни разу с тех пор в списках так и не увидела своей просьбы. На нас с сыном два раза нападали собаки возле остановки "Коттеджи", чудом повезло. Если пишете, что что-то делаете, то будьте добры, делайте!

Гость
20 фев 2017 в 16:14

из МСЭ на Шишкова, 6 идешь, ужасссссссссссссссссс!!!!!!!!!! сколько собак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
28 фев 2017 в 08:39

Во втором Заречном, да и в первом и в третьем собак только прибавилось! Как выяснить добросовестность такого отлова? И как наказать тех, кто собак прикармливает? Дочь с истерикой в школу ходит, каждый раз из подъезда выходит как партизан! Нет возможности Ее провожать и встречать. Такой стресс у неё из за этих собак! Пугают СОБАКИ эти Ее часто.