21 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

19 фев 2017 в 21:16

воровать меньше надо....чиновникам водоканала...тогда и вода станет чище и дешевле для горожан .

ДОК
19 фев 2017 в 21:33

Больше нет проблем, как неделю "МУСОЛИТЬ" работу "московского" водоканала? А?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2017 в 21:35

Сделайте водную амнистию и часть людей сдадутся, и оформятся.
У меня знакомы 12 лет пользуются водой, а сейчас говорят оформились бы, но опасаются штрафных санкций.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2017 в 22:38

В Утешево ужасная вода.

20 фев 2017 в 01:36

Народ не должен платить за воду!!! Платить нужно за "водоканалы", за водопровод, за тех.обслуживание, за ремонт, в том числе и капитальный, а сама ВОДА Российская для Россиян должна быть бесплатная и не ржавая с бльшим содержанием хлорки!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2017 в 01:42

Я бы советовала жителям частного сектора сходить и сверить начисления, обьясню почему, сама столкнулась.
Водоканал в 12 году переустанавливал свою программу(узнала случайно), после которой начисления в квиточках стали в пользу водоканала, а именно стали писать стоимость, которая принята в благоустроенных квартирных домах..почему то об этом водоканал умалчивает.
После перерасчета мой долг (42000р) уменьшился в разы. Сейчас точную сумму уже не помню, но меньше пяти тыс.

Гость
20 фев 2017 в 06:23

Тюмень все еще лучший город? Как вам водичка с запахом канализации?Когда гонка чемпионов была водичку гости бутилированную пили,а мы такой балуемся. Зато какой красивый фасад города показывают в СМИ

Гость
20 фев 2017 в 07:30

чистку воды соответствующую делайте, а за такую воду как сейчас стоимость 1 копейка кубометр...

Нига
20 фев 2017 в 08:59

у меня в частном секторе вода течет. у меня при ссанье напор раза в 3 мощней. ) а плачУ за как будто ништяк она течет

Гость
20 фев 2017 в 09:13

если у человека нет возможности заплатить за воду, откуда он возьмет 49тысяч, бред полный
отправляли бы на общественные работы, дня три поработал - долг отбил

Гость
20 фев 2017 в 09:17

Русские слишком "умные",чтобы бунтовать и качать права. Деревья умирают молча.

Гость
20 фев 2017 в 11:35

а вы точно знаете, что городской форум - это именно то место, куда стоит жаловаться на качество воды и услуги по ее поставке?

гость
20 фев 2017 в 15:01

да что с ними нянчится, обрубать воду да и все. и не только в частных домах, но и в многоквартирниках. и свет, и газ и т.д

Гость
20 фев 2017 в 15:44

вовремя платите за услуги, которыми пользуйтесь и не будет проблем, а если что-то не устраивает ... обращайтесь в Водоканал, а не строчите слезливые и гневные посты на форумах!

Гость
20 фев 2017 в 18:51

Не пойму что у людей в голове, которые такие долги копят. Платить то все равно придется, плюс еще за отключение и штрафы. Зачем доводить до таких долгов? Лучше платить каждый месяц потихоньку

Гость
20 фев 2017 в 20:38

Люди обязаны платить не саму воду, а за услугу по подаче воды до конечного потребителя и услуга эта, как и сама вода должны быть качественными и соответствовать необходимым требованиям! Считаю раз услуга выполнена не надлежащим качеством, то и платить за неё не стоит!

ОТВЕТИТЬ
Евгения
21 фев 2017 в 14:34

Заработная плата не повышается с 2008 года, а за это время тарифы на все услуги ЖКХ повышались ежегодно и видимо будут повышаться до последнего вздоха работяги, до полного обнищания масс по Карлу-Марксу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2017 в 17:22

а я так думаю - пользуешься услугой - будь добр плати и нечего пенять ни на водоканал, ни на чиновников. ты ж пользуешься водой, а кто за тебя платить должен?! Все логично!

Гость
21 фев 2017 в 17:42

а лучше всего было бы,если б вообще не платить, не работать и миллион подарили, ага?

ОТВЕТИТЬ