2 июля четверг
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
18 фев 2017 в 11:30

А они имеют на это право? на граждонских машинах...

Гость
18 фев 2017 в 12:20

Муляжи ставьте

Гость
18 фев 2017 в 12:26

не спешите люди берегите другие жизни ведь в других машинах и дети могут быть жалко когда они сиротами остаются и самое страшное когда погибают из-за каких-то

Гость
18 фев 2017 в 12:48

Молодцы?пусть выявляют,наказывают,лишают.Соблюдайте ПДД

Автодор
18 фев 2017 в 12:53

На какой же процент аварийность упала в связи с выездом скрытого патруля????????????????????

Гость
18 фев 2017 в 13:45

Тупо штрафы собирают, не вижу никакой профилактики в этом. Каким образом эти сотрудники на гражданских машинах предотвращают нарушения? - ответ - никаким. Значит работают на протоколы и штрафы

Гость
18 фев 2017 в 18:40

одумайтесь, вам жизнь пытаются сохранить

мытарь
18 фев 2017 в 18:55

Пусть подпрыгивают то те, кому по-фиг правила... а кто адекватно ездит - тому все-равно!

Гость
18 фев 2017 в 21:17

Представляю такого тролля,он же будет провоцировать на обгон,двигаясь с малой скоростью.И не докажешь ведь,что провокатор двигается медленно!

Гость
18 фев 2017 в 22:19

и снова повторюсь то что гайцам дали добро прятаться или пасти нас на гражданских авто это стукачество и развод на деньги и кто из генералов это все придумал это не есть правильно и справедливо..и это не борьба с нарушителями это отьем последних денег у водителей в казну мэрии и всееее.

Гость
18 фев 2017 в 22:34

А дороги за 15 лет построить не пробовали. И на жд на север до сих пор паровозы ходят на советских однопутках.

Гость
19 фев 2017 в 12:21

Одно бла-бла-бла. Каким образом стукачи снижают аварийность и смертность на дорогах? Никаким. Лучше бы дороги строили хорошие.

Максим
19 фев 2017 в 17:24

Не нарушай и будь спокоен!!!

Гость
19 фев 2017 в 22:11

Как попасть в отряд стукачей? Тоже хочу стучать на нарушителей.

Гость
19 фев 2017 в 22:12

А за тук-тук платят? Сколько з/п?

Гость
19 фев 2017 в 22:46

Ну и правильно. Так только с ними. Ни Бога ни чёрта не боятся.

Гость
20 фев 2017 в 11:15

В РАссЕЕ не могут без слежки.... Ясно же, что только деньги трясут в казну, ну и на карман перепадает ментам... Бедная моя РОДИНА... "Не дожить наверно веку, сил моих наперечет, когда счастье человеку перестройка принесет..."