1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
18 фев 2017 в 09:51

Всё, что залежалось, продадут по завышенным ценам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2017 в 10:32

что за слово- молочка?

ОТВЕТИТЬ
гость
18 фев 2017 в 11:47

Интерес к ярмаркам упал, все тоже что можно купить каждый день на рынках, только на копейку дешевле, а порой и даже дороже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2017 в 12:22

что-то в начале продают по завышенной цене а потом что не продано скидывают цену

Гость
18 фев 2017 в 13:11

Это точно. В прошлом году последний раз была на такой ярмарке. Холод собачий, народу полно, продавцы поддатые) Купила говядину и мороженую горбушу. Корова, судя по всему, умерла от старости - мясо 4 часа варила, все равно не разжевать. Рыбу выбросить пришлось. Когда оттаяла - завоняла прогорклым рыбьим жиром. Улов, видимо, далеко не прошлого года даже был. Больше не езжу на такие ярмарки. Цены ни фига не ниже, а выбрать на морозе и в толпе сложнее, чем в магазине.

999
18 фев 2017 в 13:19

На этих ярмарках ценник на товар выше чем в ближайшем маркете или на рынке.

Гость
18 фев 2017 в 14:10

На ярмарках, которые проводятся в нашем городе, цены на продукцию выше, чем магазинах (рынках). Для чего и для кого весь этот ажиотаж?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2017 в 15:27

Подобные ярмарки утратили к себе доверие!!! Цены выше чем в магазине или на ближайшем рынке. Интересно, для кого они проводятся?! Крупных сельхозпроизводителей нет, напрямую никто не торгует. Стоят одни барыги и перекупщики. Долой такие ярмарки, курам на смех!

ОТВЕТИТЬ
мытарь
18 фев 2017 в 18:58

В департаменте поставят галочку... вот и весь смысл подобных ярмарок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2017 в 20:19

Об этой новости надо было написать вчера, как узнать что идет ярмарка? А мне нравятся, можно поторговаться.

Гость
18 фев 2017 в 23:10

А что, мы купили замороженной голубики сегодня и ежевики из вагайского района, в магазинах не видела. Пирожок испекли с голубикой и яблоками, вкуснятина! Вот и не зря сходили. Фарш из индейки видели по 180 руб/кг - цена из области фантастики, но не купили, т.к. ничего не слышали о производителе, из удмуртии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2017 в 13:44

Были на ярмарке по Севастопольской. Купили орехи, сухофрукты. Яйца крупные Пышминские по 50 р. за 10 шт. Качество товаров хорошее, цены порадовали) 11 марта снова сходим. Цены на продукты ниже , чем в магазине на аналогичные товары.

ОТВЕТИТЬ
Нига
20 фев 2017 в 08:48

у меня бабушка в зареке все хотела туда пойти, а я её на дачу увез)

Гость
20 фев 2017 в 11:27

Надоели чиновники с этими ярмарками. Все очень дорого, продают в антисанитарных условиях. У продавщиц руки грязные в "цыпках", а кто в перчатках, вообще ужас, грязь.