2 октября пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Тип который прописал у себя около 20человек присел на 2года вроде недавно. Посмотрим сколько дают за 100 с лишним человек

Гость
17 фев 2017 в 10:45

В соседней новости чел 12 прописал и двушечку схлопотал, а здесь в 11 раз больше.

Гость
17 фев 2017 в 11:14

В заголовке:
"Семейная пара из Тюменского района ПРОПИСАЛА"
В статье:
"Бессонов за вознаграждение НАПРАВЛЯЛ УВЕДОМЛЕНИЯ"
Может, честнее было бы написать:
"В очередной раз органы миграционного учёта незаконно прописывают иностранцев в квартирах тюменцев. И, хотя информацию о таких случаях в Тюмени пресса публикует регулярно, прокуратура заводит дела не работников миграционной службы, а на владельцев жилья, которые просто обращаются с данную службу с челобитной"

17 фев 2017 в 11:24

а паспортист куда смотрел, когда прописывал нелегалов?

Гость
17 фев 2017 в 11:25

А кто принимает документы на постановку на учет по указанному адресу?! Будет привлекаться?

Гость
17 фев 2017 в 11:33

А сотрудники паспортного стола не при делах???????????????

Гость
17 фев 2017 в 11:34

вот такие новости и показывают как работают в уфмс! кто то по 132 человека прописывает, а кто то должен полгода пороги обивать у них, чтоб просисаться ЕДИНСТВЕННЫМ человеком в собственной квартире

Гость
17 фев 2017 в 11:52

паспортистов надо наказывать

Гость
17 фев 2017 в 11:59

это шведская семья

Гость
17 фев 2017 в 12:04

таких квартир резиновых еще тысячи.... Куда то же нужно иностранцем прописываться.

Гость
17 фев 2017 в 12:31

А куда смотрела ФМС (уже бывшая) и МВД, когда прописывали уже десятого человека?

Гость
17 фев 2017 в 12:42

С нелегала по 500 в месяц * 132 = 66 тыс в месяц. если бы такая пенсия у нас была в стране хотя бы на семью. А так люди пред пенсионного возраста копили на старость, раз гос-во не заботится о достойной старости, крутились как могли. Ну тут конечно в паспортный стол процентов 30-40 отлетало ежемесячно, все таки риск, ну все равно по сравнению с 12500 р. не плохо.

Гость
17 фев 2017 в 15:40

Через границу их пропустили, а где они прописываться будут, блин забыли спросить. А зачем пропускают через границу?

Гость
17 фев 2017 в 16:09

когда самих уфмсников привлекать будут к ответственности

гость
17 фев 2017 в 16:48

пришла в триц справку брать о составе семьи так у меня было два иностранца прописано я их даже не знаю но тут же при мне их выписали вот и паспортный стол за деньги все могут сделать

Сергей Анатольевич.
17 фев 2017 в 16:56

Да сколько же можно писать об одном и том же?!!! Не проще ли навести элементарный порядок в этих органах?!!! Так нет же,проще простых людей привлекать к ответственности. Не от хорошей жизни идут они на это.

Гость
17 фев 2017 в 23:28

Прописали,значит,надо всех прописанных вселить в их квартиру!А если всех не утрамбовать,подселить к паспортисткам.

Гость
18 фев 2017 в 00:52

Афигеть. Я когда выписывала своего родного умершего брата, мне в паспортном столе всю душу вынесли, мол, докажи что он брат тебе. А здесь то что вообще произошло??

Гость
18 фев 2017 в 04:28

В этой стране правит олигархический капитализм. Одни олигархи заменили других, а простые люди крутятся кто как может, особенно пенсионеры выживают в собственной стране.

Гость
18 фев 2017 в 04:30

Пенсионеры выжить хотят в суровой стране, а вот представителей исполнительных органов дратъ надо как сидоровых коз