Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За разврат с девочками-подростками тюменцу грозит 12 лет колонии»

Вернуться к публикации
Все комментарии71
Гость
16 февр 2017 в 13:28

Студентки иногородние добровольно и за небольшую плату вообще с кем угодно готовы развлекаться. Днем они примерные ученицы, а ночью летят как птицы.... Хотя дедка тоже не оправдываю. Каждому коню свое поле. Но девкам-то как не противно было?

Гость
16 февр 2017 в 13:24

В первую очередь надо девок наказать, а уж потом за мужика браться!

Гость
16 февр 2017 в 17:06

Что за лексикон у автора статьи, "переспал", может вступил в половые отношения или совершил действия сексуального характера. А то переспал, совсем как то не профессионально написано.

Гость
16 февр 2017 в 12:51

что же побудило 13 и 14 летнюю со стариком в постель лечь?!

Гость
16 февр 2017 в 12:52

Девочкам больше не с кем видимо было! Бывает,развиты не по годам оказались,может ошибся?

16 февр 2017 в 12:41

13 и 14 лет... Кошмар какой....

17 февр 2017 в 10:51

Мы сами довели детей до такого поведения! А сейчас "кошмар, что за дети пошли". Когда в последний раз играли с детьми в ту же "монополию", катались вместе с горок, просто общались по душам? На ночь Wi-Fi дома кто выключает, чтобы ребенок по ночам в интернете не сидел?

Гость
16 февр 2017 в 13:58

Там же написано: "58 лет" "переспал". Пожилой человек поспал, а вы его в суд!

Гость
16 февр 2017 в 13:23

Малолетки сами с дядькой улеглись, а теперь ему еще и срок грозит за это. Ну и где справедливость? Если бы на его месте были 13-17-летние парни, то им бы тоже самое наказание было? Что-то сомневаюсь.

Гость
16 февр 2017 в 13:15

Хороши девочки. Из молодых, да ранних

16 февр 2017 в 15:20

Вот тоже мне проблема. Сейчас малолетки выглядят лет на 30, а 30-летние наоборот молодятся как могут.

Гость
16 февр 2017 в 14:00

скорее всего обманом затащил..не мудрено,соседская девочка 4-5 класс,спрашивает меня( соседа)-что такое минет?!! почему то не у родителей спрашивает а у чужих людей..рассказал все ее родителям.надеюсь примут меры..

Гость
16 февр 2017 в 12:47

старый пердун, а лезет куда-то)

Гость
16 февр 2017 в 16:28

Что-то в комментах заладили "дедок, старикан...".
Да в развитых странах 60 лет у людей - это открытие новых горизонтов, новые перспективы.
А вы....

Гость
16 февр 2017 в 16:06

Пора вводить статью за развратное поведение... для девочек.

Гость
16 февр 2017 в 20:14

Тут по моему имело место насилие над дедушкой.

Гость
16 февр 2017 в 21:43

Если девки сами секса захотели, то на фига мужика сдавать было??

гостья
16 февр 2017 в 13:10

да хорошо бы 12 то лет он получил, а то ведь как всегда полиция ищет, задерживает, а пока дойдет до суда, если еще раньше его не отпустят судья сжалится как был-то это ее сын на скамье подсудимых. А если и впаяют реальный срок, то обязательно по удо выйдет. А выйдет с одной целью - отомстить всем кто его бедного туда посадил, с реальной верой в то, что он делал все правильно, а он и правда ведь верит в это, потому что так воспитавался своим отцом + гены

Гость
16 февр 2017 в 14:05

Можно себе предположить,что это за "девочки",а может он так молодо выглядит, хотя сдуру все пойдет...

Гость
16 февр 2017 в 16:04

А может он думал, что им 16 есть?
У сына в классе девочка на каблуках ходит и с макияжем, а ей 11. Я ее когда 1 сентября на линейке увидела, думала, что чья то старшая сестра пришла. А оказалось нет, она одноклассница.
Но даже если и думал, что им 16, все равно это ужасно.

Тюменка
16 февр 2017 в 16:10

Фу! Какая грязь!

Гость
17 февр 2017 в 00:36

Это не девочки.Это - девки!

Гость
17 февр 2017 в 09:36

Никогда не поверю, что 58-летний мужчина не может разобраться какого возраста перед ним девочки. Захотелось запретного-пусть на нарах отдохнёт.

Гость
17 февр 2017 в 10:21

А РОДИТЕЛИ ЗДЕСЬ, КАК ВСЕГДА НЕ ПРИЧЁМ???

гость
17 февр 2017 в 21:49

да уж, действительно "лучший" город на земле в котором живут "лучшие люди".

Гость
16 февр 2017 в 14:20

Девочкам по айфону,
А дедушку на зону.

мытарь
16 февр 2017 в 19:12

тут еще кто из них пострадавший надо посмотреть...

Гость
16 февр 2017 в 16:04

Ну и поколение растёт.. Их самих на учёт ставить нужно, и фото опубликовать, что бы другие задумались

16 февр 2017 в 17:07

что паспорт спрашивать когда дела делать собираешься ?

Тюменец
17 февр 2017 в 11:09

Молодец мужик не теряется!

Правда Жизни
17 февр 2017 в 13:04

Зато у девах теперь богатый опыт, полученный с опытным любовником, осталось по "Айфону" и есть чего внукам рассказать! У дяди проблемы другого характера, но опыта однозначно прибавится!))