Город Маленькая тюменка повредила позвонки на батуте

Маленькая тюменка повредила позвонки на батуте

В Тюмени во время игры на батутах в торговом центре «Фаворит» ребенок повредил позвонки. Инцидент произошел в минувшие выходные.

– В воскресенье, 12 февраля, семилетняя племянница ездила со своей мамой на батуты в ТЦ «Фаворит». Ребенок прыгал на них, потом подошел молодой человек, который там работает, и начал всех бросать в батут с шарами, хотя его об этом никто не просил. Сейчас племянница находится в больнице с переломами третьего и седьмого позвонков, это в районе шеи и лопаток, – рассказала тетя пострадавшей девочки.

– По данному факту в полицию поступило заявление, сейчас проводится проверка, – сообщили корреспонденту сайта 72.ru в пресс-службе регионального Управления МВД России.

В торговом центре информацию о травме ребенка не подтверждают. Здесь расположено две площадки с батутами – «Акуна Матата» и «Воздух».

В центре развлечений «Акуна Матата» корреспонденту сайта 72.ru рассказали, что в минувший уик-энд жалоб на травмы от маленьких посетителей и их родителей не поступало. В батутном центре «Воздух» заявили, что и у них таких инцидентов не было.

– У нас подобных происшествий не было, жалоб от посетителей не поступало. Инструкторы следят за безопасностью, такого, чтобы они кого-то бросали на батуты, замечено не было. Серьезных травм в нашем центре никогда никто не получал. Бывало, что голова у кого-то закружится от нагрузки, ногу подвернет кто-то. Мы сразу оказываем первую помощь и о переломе позвонков слышим впервые, – отметили представители «Воздуха».

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем