Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Гендиректора муниципального «Водоканала» Тюмени поймали на взятке»

Вернуться к публикации
Все комментарии85
Гость
16 февр 2017 в 13:23

почему не закрыть всех посредников! во всех сферах.

Старый хрен
16 февр 2017 в 13:22

Во!доканал!!!

Гость
16 февр 2017 в 13:53

забыл наверное поделиться

Гость
16 февр 2017 в 13:10

дааа за то тарифы на воду поднять не забывают

гость
16 февр 2017 в 13:56

случайно оказался на верху и лоханулся, а сколько поумней пользуются положением и грабят. На всех конечно ведётся досье и в случае смены власти, переворота к ним придут к первым, всё нажитое непосильным трудом комиссары изымут в пользу государства, виновного в ссылку вместе с роднёй, это ещё мягко сказано. Куда хапают

Andrey
16 февр 2017 в 17:18

каких только дармоедов нет в Тюмени.. и у каждого кормушка, зарплата и штат подчиненных..

Гость
16 февр 2017 в 13:22

Одного поймали, а сколько еще там таких сидит!

Гость
16 февр 2017 в 14:36

а почему без имени и фамилии, слабо?

Степашин
16 февр 2017 в 15:01

Люди, ну не давайте вы взятки, лучше в морду дайте

Гость
16 февр 2017 в 14:42

Если тарифы в цене падали, то и воровство сохло, а так все на "обьективные причины" списать можно...

Гость
16 февр 2017 в 13:41

Ура!!! сидеть в кресле директора ,а ему все мало было.

16 февр 2017 в 14:17

не новость даже! теплотюмени тряхните след. пж

Гость
16 февр 2017 в 14:39

любишь медок - люби и холодок

Гость
16 февр 2017 в 15:43

Получит штраф и условный срок.

Гость
16 февр 2017 в 17:57

еще тепло тюмени проверьте)))

Гость
16 февр 2017 в 14:17

За долю малую старался

Гость
16 февр 2017 в 14:14

Ооо Тюмень водоканал

Гость
16 февр 2017 в 19:18

думаю, новость просто прекрасная для большинства жителей. Только как это нам поможет?

Гость
16 февр 2017 в 14:27

ТУМП ВКХ «Водоканал» не имеет отношения к ООО «Тюмень Водоканал», которое с 2006 года управляет системой водоснабжения и водоотведения города. Основным видом деятельности ТУМП ВКХ «Водоканал» является сдача в аренду муниципального имущества, относящегося к системе водоснабжения и водоотведения. ООО «Тюмень Водоканал» («РОСВОДОКАНАЛ») является арендатором этого имущества.

Гость
16 февр 2017 в 15:52

Знаю ситуацию , подстава от фсб, не угоден стал некоторым товарищам...

Гость
16 февр 2017 в 13:10

так вымогал или получил эту сумму?
так то разные вещи

Гость
16 февр 2017 в 14:17

Тюмень водоканал

Кла
16 февр 2017 в 17:08

Я его лично знаю, не особо приятный тип, но то что он "вымогал" похоже на анекдот. Просто РОСВОДОКАНАЛ отжимает сети водоснабжения во всех городах через концессию, вот и наступил ключевой момент. Попался на взятке, которую и сунули только для того чтоб попался и теперь точно отожмут всё. А мы можем только комментить.

Гость
17 февр 2017 в 00:41

конечно не связаны, ТУМП ВКХ «Водоканал гос предприятие, а ООО Тюмень водоканал - частное!

Гость
16 февр 2017 в 16:51

Вы заколебали, это не имеет отношение к водоканалу, которое поставляет нам воду.

Гость
16 февр 2017 в 21:45

Кто следующий?

Гость
16 февр 2017 в 23:14

Какую то лапшу на уши вешают. Один у другого сети арендуют, а отношения друг к другу не имеют. Вот как раз тот кто сдает в аренду являясь владельцем и диктует цены.

Гость
16 февр 2017 в 23:18

Кстати, а кому еще можно арендовать у ТУМП ВКХ "Водоканал"? Мне можно?

Гость
16 февр 2017 в 23:58

Вся Россия так делает,не кто не боится,

Гость
17 февр 2017 в 07:58

хосподя ,ну как же бесят все эти хапуги ,ну когда вам денег то хватит? взять любую организацию ,везде есть и взяткодатели и взяткобратели -с собой на небеса что ли берут эти деньги? ну совесть то должна быть ?

Гость
17 февр 2017 в 09:07

Удивительно ни то что брал, а то что поймали.... А в Тюменском водоканале можно подумать не так... вон... народ увольнять у них начали, и пофиг им нарушают или не нарушают.. всех гребут по "собственному желанию", а зарплаты у них, да само отношение.... эх... проверочку бы к ним в отдел кадров и по личным делам бы пройтись и по охране труда и технике безопасности..... так что... везде все одно и тоже....

Гость
17 февр 2017 в 11:33

А на х.....а нам два Водоканала кормить? Кто скажет? Нам наплевать ТУМП ВКХ или ООО у всех рты на дороге. Чтоб когда нибудь захлебнулись своей парашей!!!!!

гость
17 февр 2017 в 13:12

поймали взяточника и хорошо. осудят да посадят. может кто другой лишний раз подумает брать или не брать

17 февр 2017 в 14:14

Дадут годика 4 условно,и всё на этом..

Маша
18 февр 2017 в 18:46

я очень довольна. Нет дыма без огня, а если уж такую неприкаксаемую личность закрыли... я очень довольна

хрен
16 февр 2017 в 13:31

какая новость...
у тюменских пострадашек день удался...
лишь бы сайт не порвали.

Гость
16 февр 2017 в 17:09

кто-нибудь новость читает? речь идёт о ТУМП ВКХ "Водоканал", которое никакого отношения не имеет ни к тарифам, ни к подаче воды в город. Это абсолютно не имеет ничего общего с ООО "Тюмень Водоканал", смотрит в платёжка, кто вам воду поставляет...