Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ирина Старых заняла 42-е место в индивидуальной гонке на чемпионате мира»

Вернуться к публикации
Все комментарии12
Гость
15 февр 2017 в 23:54

Губерниев это порождение сегодняшней беспредельной власти. То оскорбляет Фуркада ".", через день уже говорит, что он выдающийся человек и спортсмен. А сегодня вообще заявил, что наши комментаторы самые справедливые, а остальные значит -нет. Двуликий и непорядочный человек, не следящий за своим языком.

Гость
15 февр 2017 в 21:39

Тренерский состав женской сборной давно надо разогнать. Но еще раньше надо было удалить из эфира Губерниева. Россию и без его хамства и пошлости уже мало кто уважает.

Гость
15 февр 2017 в 22:41

молодые биатонистки уезжают выступать за южную корею и сразу занимают места в пятерке, а в рассее все старушка слепцова бегает... она спит с кем-то из тренеров чтоль? вот и сегодня 71-я доползла до финиша...

Гость
15 февр 2017 в 21:10

Думаю эти провалы на совести главного тренера сборной - Касперовича. Этот старый.. хорош только в качестве болтуна, при нем сборная растеряла энергетику победы и приобрела старческую нерешительность.

Гость
15 февр 2017 в 21:22

ну вот что и требовалось доказать)

Гость
16 февр 2017 в 11:40

Ай девченки, ай молодцы! И то верно чего спешить! Тариф любит тишину!

Гость
16 февр 2017 в 12:29

Я выключаю звук именно для того, чтобы не слышать Губерниева.

16 февр 2017 в 14:20

Без Губерниева биатлон было бы скушно смотреть. Хотя иногда его заносит)))

Гость
16 февр 2017 в 22:57

Намедня читал интервью с чемпионкой из истории СССР... дак она прямым текстом назвала всех теперишних лыжниц нашей сборной - инвалидками...
И ведь она права... имхо...

Гость