Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «О зачислении юных тюменцев в школу в «Восточном-2» расскажут по телефону»

Вернуться к публикации
Все комментарии42
Гость
15 февр 2017 в 17:04

То есть все таки это будет второй корпус школы № 63? Если так то это плохо!

Гость
15 февр 2017 в 16:59

А кто учиться в 63 школе? Тому тоже нужно записываться или переводом?
Просто говорили что Ее на ремонт закроют

Гость
15 февр 2017 в 17:24

Ура! Дождались!

Гость
15 февр 2017 в 18:32

А что недовольных нытиков так долго нет?

Гость
16 февр 2017 в 06:28

А нам сказали, что четная сторона Широтной к этой школе не относится. Бред какой то, школа через дорогу, а мы вынуждены в другой микрорайон ездить.

Гость
15 февр 2017 в 20:07

А у кого дети учатся в 72 школе, тоже что ли узнавать в 63 о переводе?

Гость
16 февр 2017 в 07:29

63 замечательная школа, оба ребенка там учатся, 11 класс и 3

Гость
16 февр 2017 в 11:46

Ещё бы номер школы написала, было бы воще зашибись, но.

Гость
16 февр 2017 в 14:30

Еще никто не скажет точно какие микроучастки к новой школе будут относиться.Я разговаривала со специалистом по микроучасткам,к которому меня направили в департаменте.Сейчас осуществляется пока только предварительная запись без каких-либо доков,чтоб посмотреть сколько вообще желающих туда попасть.

Гость
15 февр 2017 в 20:02

А она платная будет?

Гость
16 февр 2017 в 00:01

А мы в 72 записались,на анкете бумажку разместили,что мы к новой школе будем относиться.Нам как теперь,заявление забирать или просто идти и записывать ребенка в новую?Кто в курсе?

Гость
16 февр 2017 в 11:09

Нам ответили что будут учиться в новой школе проживающие по улице Народной, мкн Восточный 2 и Войновка! Остальные фейсом не вышли!!!!

Гость
15 февр 2017 в 17:24

Супер, теперь дело за другими микрорайонами))

лапусенька
16 февр 2017 в 10:39

где вы видели хорошую школу с численность более 3000 школьников ?

Гость
31 авг 2017 в 16:24

Не понимаю, что плохого в школе 63?? Ребенок там выучился поступил на бюджет в универ,я была в родительском комитете,учителей очень много хороших и интересно преподают,кто то строго спрашивает ,кто то мягче.Сильные учителя по русскому,просто классный по алгебре и геометрии,география,биология,и т д хромает только химия ,причем очень сильно(( ,кормят хорошо,да,парты не очень, по росту не подходят многим,но в целом с теплом вспоминаем нашу 63 школу...