19 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
15 фев 2017 в 14:24

Значит вдвое усилится запашина в районе завода. И так там аж глаза режет, когда мимо проезжаешь..

Гость
15 фев 2017 в 14:44

полный "биатлон" экологии.

Гость
15 фев 2017 в 14:53

ваш глаз их не волнует. Им в Европе не режет.

Гость
15 фев 2017 в 15:07

Ай ай ай ай, мы в Антипино скоро задохнемся.

гость
15 фев 2017 в 15:28

подумала почему там так дешево стоят квартиры в новостройках там же завод нефтеперерабатывающий сам завод почему строил для работников на лесобазе

Гость
15 фев 2017 в 15:34

Вы не пишите о чём не знаете, не позорьтесь пожалуйста. Соблюдаются все меры предосторожности и сохранения окружающей среды. Мало того, что у них есть специальная лаборатория, которая постоянно делает плановые и внеплановые проверочки. А вы как чукчи в период освоения земель, которые боялись фотоаппаратов, потому что думали, что они забирают лицо и душу человека на бумагу.

Гость
15 фев 2017 в 16:44

Деревня и есть деревня. Вы как бабуськи, которые внушили себе, что у них рак всего, и ходят к терапевту. Им говорят: вас уже обследовали с головы до ног, вы здоровы как бык. А они: какой отвратительный врач, не хочет меня лечить!

Антиплаксин форте
15 фев 2017 в 16:59

Если так все плохо, наймите независимую компанию и пусть пробы воздуха возьмут. Думаю не дорого это.
А нос это не газоанализатор, его к делу не пришить

Фото пользователя
15 фев 2017 в 17:22

Какими отходами вы предпочитает дышать , НПЗ или Металлургическими ?

Гость
15 фев 2017 в 17:22

Ничего что вонища от очистных сооружений рядом? Я знаю о чем говорю, я работаю на этом заводе, не в самом чистом цехе, и якобы вонь совсем не от нас грубо говоря идет. Может стоит не просто "проезжать" мимо а подойти поближе?

Гость
15 фев 2017 в 17:46

Кто знает про качество бензина с этого НПЗ?

Гость
15 фев 2017 в 20:59

Про вонь: господа негодующие вы в своих электромобилях когда мимо завода проезжаете выключайте печку и будет вам счастье.

Гость
15 фев 2017 в 22:13

В год экологии предлагаю закрыть НПЗ, мелаллургический завод и очистные сооуружения и всем заселиться в антипинские скворечники лежать на диване и ворчать с телевизором !!!

Гость
15 фев 2017 в 22:14

Бензин не выпускает, а воздух загрязняет.

Гость
15 фев 2017 в 23:10

Вчера там был , ну и вонь , а снег как возле качегарки которую топят углём - черный. Сочувствую работающим и живущим там.

Гость
16 фев 2017 в 00:04

Да что там Антипинский нефтезавод. Зону отдыха сделали в Гилёвской роще, да что-то никто вопросом не задался, что речка которая там протекает, даже в 40- градусный мороз не замерзает и вонь от неё идет канализацией, а ведь люди там гуляют с маленькими детьми, прямо возле речки готовят шашлыки. Вон губернаторы многие подали в отставку.

Гость
16 фев 2017 в 00:49

Вони и в центре города хватает,живу в Антипино в новостройке и ничем не воняет,и воздух чище чем в центре города.

Гость
16 фев 2017 в 09:20

Должна быть и жителям какая то непосредственная польза от этого завода "загрязнителя", за рабочие места спасибо, а остальным?? Не считая местный бюджет и чиновников! Постройте в Тюмени заправки ( одну уже видела под мостом Пермякова/30 лет Победы, Нью Петрол), сделайте там и цены для Тюменцев самые минимальные! А в других городах на Ваше усмотрение..