Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На дорогах Тюмени появятся 12 новых камер видеофиксации»

Вернуться к публикации
Все комментарии81
15 февр 2017 в 17:39

А вот я сделаю все чтоб ни одной моей копейки они не получили !!! Буду ездить по правилам и хр.н им, а не деньги !!!! P.S. Кто понял жизнь, тот больше не спешит, Смакует каждый миг и наблюдает, Как спит ребенок, молится старик, Как дождь идет и как снежинки тают.....

Алина
15 февр 2017 в 14:04

Поставьте пожалуйста такой комплекс на перекрестке улиц Пермякова - Артомонова Там ужас что творится при повороте по стрелке с Пермякова на Артамонова при следовании в сторону Федюнинского. Поворачивают уже со всех трех рядов.....

Гость
15 февр 2017 в 13:19

Навтыкали знак 40, и следом камеры. Лучше боритесь с любителями вклиниваться в чужой ряд перед светофором, 50 % пробок из-за них

Гость
15 февр 2017 в 13:35

Камера на широтной 183 уже вчера работала, радар её регистрировал, долго искал её взглядом, но и подумать не мог что её на фонарный стол поставят. Вот для чего сделали ограничение скорости 40км/ч на широтной, чтобы было больше вероятности собрать побольше штрафов, а не улучшить безопастность движения.
Всем аккуратней, будьте бдительней. Вооружайтесь хорошими радарами. Уже 3 года езжу без единого штрафа, сэкономил наверное тысяч 100 за это время...

Гость
16 февр 2017 в 11:04

Автоматическом видеофиксация не закона без информационного знака 8.23 и дублирующей разметки 1.24.4
Верховный суд уже отменял такие постановления, в частности Тюменский адвокат отменил штраф за фиксированный через переносу автоматическом камеру (на треноге). Делайте фотографии места с привязкой координат и подавайте апелляцию.

Дядя Дима
15 февр 2017 в 15:40

Даешь камеры вообще на каждом перекрестке и движение по городу с ограничением в 30 км/ч, собирать бабло дак по крупняку!

Гость
16 февр 2017 в 10:27

"Денег нет, но Вы держитесь там"!

Гость
15 февр 2017 в 14:55

И правильно. Должен быть Закон и Порядок.

Гость
15 февр 2017 в 13:24

Один нехороший человек на белом Форде последнее время ставит камеру на ул. Ямская при движении с авиадука в сторону Д.Обороды, сочувствую этому м***ку, также он был замечен на объездной возле заправок с моста Плеханова

Антиплаксин форте
15 февр 2017 в 13:36

Ура, побольше штрафов соберем. Может тогда и в Сирии быстрей победим, ведь туда много денег уходит.

Восточный 2
15 февр 2017 в 14:12

Поставили камеру вчера на развороте у 183 дома, готовьтесь жители восточного 2 и 3 получать штрафы почтой, при развороте обратите внимание на автобусную полосу....

Гость
15 февр 2017 в 15:05

Возле Окея на Широтной дома понатыканы как попало,ни проездов ни парковок.А теперь еще тихоходная улица,что бы выбраться оттуда.Очередное гетто пот трубами ТЭЦ-2.

Гость
16 февр 2017 в 12:38

Забыли написать, что стоимость каждой камеры (комплекса видеофиксации), согласно информации о проведении открытого аукциона составляет 7,750 млн.рублей бюджетных средств (1,17 миллиарда рублей за 151 комплекс).
Очень "вкусный" контракт кто-то заключил!!!
Рыночная стоимость таких комплексов 250-500 тыс.рублей.

Штрафник
15 февр 2017 в 13:48

Здорово! Нашли способ пополнить бюджет! Сначала на Широтной знаки 40, типо чтоб народ не убивался, а потом камеры через каждые 100 м.

пенсионер
15 февр 2017 в 13:50

Совсем обложили водителей!

Гость
15 февр 2017 в 13:44

ставьте хоть на каждый столб я пдд не нарушаю, а от этих камер чувствую себя защищенней что ли.

гражданин
15 февр 2017 в 13:58

Скоро у всех и в спальне поставят! Вдруг что нарушишь!

Михаил
15 февр 2017 в 14:02

Видно бюджет трещит. Чем больше камер, тем больше будет бюджет пополнятся. Все для людей и народа.

гость
15 февр 2017 в 13:56

90 % пробок из за никому не нужной пешеходной фазы. Этими новыми камерами только усугубят дорожные пробки в Тюмени, т.к. народ будет ездить осторожнее (медленнее), на желто-зеленый реже станут ездить.
Скоро еще подснежники выедут, потом сезон дорожных ремонтных работ начнется. Чую, веселое лето будет в плане пробок.

Очевидно же
15 февр 2017 в 16:00

Ну а что вы ожидали? Биатлона лишили, а господам чиновникам Тюменским на что то ведь кушать и жить нужно?, а нам поют про БДД всё ту же песню)

гость
16 февр 2017 в 10:35

Верните светофор по ул.Мельникайте перекресток Федорова. Ужасные пробки особенно утром,

Гость
17 февр 2017 в 21:16

Это всё не законно!!! Почему общество не реагирует, это не каким образом не улучшает ситуацию на дорогах!!! Лучше дороги пусть делают , в городе, и областном центре, Люди вы посмотрите на опыт городов где это действует на практике, и заказать кому что либо это не возможно. Остановить это можно только общественным мнением

Гость
16 февр 2017 в 08:10

камеру надо поставить у пешеходного перехода на углу Ленина и Орджоникидзе ,итак мало времени зеленого для пешеходов ,всякие лихие барышни не пропускают пешеходов ,много денежек собрать можно

Гость
17 февр 2017 в 09:54

На объездной со стороны Казакова если ехать на великанский тракт после знака Тюмень перечеркнуто стоит камера на фонарном столбе

Виталиникис
18 февр 2017 в 15:04

Ну и зачем столько камер?

Гость
20 февр 2017 в 20:55

законы не всегда являются удобными для всех и правильными например воровской и грабительский своего народа, мытарский,и фарисейский

Гость
28 февр 2017 в 15:23

Ну теперь товарищи гоишники мзду брать не будут за них камеры будут ещё как целый полк кормить надо

гость
15 февр 2017 в 14:24

настройте светофоры, чтобы соблюдая ПДД я проехал от войновки до мельникайте... а не поставив знак при соблюдении которого я это расстояние ехал останавливаясь на каждом красном и затратил на эти 5-6 км 2 часа времени.

Гость
15 февр 2017 в 14:13

А из-за этих пробок постоянно хлеб несвежий в магазинах и просроченные товары кругом!

Гость
15 февр 2017 в 14:50

Поставьте камеры на перекрестках Червяка и Космодемьянской, на Горького и Советской!

Гость
15 февр 2017 в 21:14

Когда проезжаешь мимо камеры внимание уходит на спидометр. Водитель следит не за дорожной обстановкой а за стрелкой спидометра.