Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ДТП на переходе: сбитый тюменец получил серьезные травмы»

Вернуться к публикации
Все комментарии86
Гость
15 февр 2017 в 17:02

Пешеходы порой сами виноваты,например сегодня я и молодой человек перебегали дорогу в неположенном месте, его чуть не сбила машина, он даже голову не повернул для убеждения отсутствия машины, я остановилась, а он побежал. Я пешеход и иногда водитель, считаю, что на 99% виноваты сами пешеходы.

Иван
15 февр 2017 в 12:54

В 90% случаев виноваты пешеходы, которые не смотрят. По закону конечно водитель но по факту пешеход. Потому что сбить пешехода который смотрит по сторонам почти нереально. Не надо расслабляться на улице

Гость
15 февр 2017 в 15:45

водитель машины это коллега моего мужа,он ехал на работу соблюдая скоростной режим,в противоположной стороне в сторону мельникайте была пробка ,пострадавший просто резко выбежал из за машин даже не убедившись что его пропускают, водитель просто не смог сразу остановить свой астомобиль из за скользкой дороги.хорошо что нашлись очевидцы и видео с видеорегистоатора который все заснял,надеюсь это в суде поможет водителю

Гость
15 февр 2017 в 12:55

Четырехполосную дорогу надо оснощать светофорами. Видимо параллейная машина была рядом и закрывала видимость.

Гость
15 февр 2017 в 21:01

Вечная борьба диванных экспертов. Вам не надоело? Водятлы, дураки за рулём, курицы с телефоном и пр. Сколько агрессии, сколько ненависти к людям, которых вы даже не знаете.
Мы живём в большом городе. И всегда будут происходить подобные события, к сожалению. Для судейства есть компетентные органы. Вам то это зачем?
Пострадавшему пешеходу желаю здоровья и скорейшего восстановления.

Гость
16 февр 2017 в 08:57

честно признаюсь ,что был виновником дтп с пешеходом пару лет назад, сбил на пешеходном переходе ,зимой в гололед, абс мои тормозной путь продлила,но удар все же смягчила, ничего приятного такие ситуации не приносят ,весь вечер и пол ночи просидел с потерпевшей в больнице и после отвез домой , виноват хоть как водитель ,но жизнью своей пешеходы дорожите сами и не ищите виновных

Гость
15 февр 2017 в 20:40

Люди не будьте злыми и злобными! Каждый может оказаться в такой ситуации, ни кто не застрахован от таких тяжелых жизненных случаев. Правда у каждого своя.

Гость
15 февр 2017 в 14:14

Нерегулируемые пешеходные переходы относительно безопасны только на двухполосной дороге. По одной полосе в каждом направлении. Всё остальное давно пора убирать! Можно хоть четвертовать водителей, допустивших наезд, однако обзор от этого лучше не станет.

Гость
15 февр 2017 в 13:16

1. В 7.20 Человек (назовем его так) скорее всего ехал на работу, чтобы заработать денег и заплатить налоги.
2. Пострадал мужчина 1957 года рождения - одним пенсионером меньше.
Вывод: данное происшествие пошло на пользу государству, следовательно, наказывать никого не нужно

Гость
15 февр 2017 в 18:07

Капюшон, наушники, медленный переход пешеход и т.д. бывает причиной дтп

Гость
15 февр 2017 в 23:31

Я сама водитель. Да, меня бесят пешеходы, но я к ним лояльна, как ни крути, их нужно пропускать. Сама очень осторожно хожу по нерегулируемым переходам. И вот сегодня утром в 7.40, идя в гараж, меня чуть не сбил белый солярис. На нерегулируемом переходе возле школы 94, в Зареке. Я прошла 1\3 перехода, а он вылетел и нагло попер на меня. Я резко тормознула, даже попятилась. Но там же сплошняком идут в школу дети.Скорее за рулем был неадекват. Все.

Гость
15 февр 2017 в 20:26

Это сплошь и рядом, машину подарили, а ездить по правилам не научили.

Гость
15 февр 2017 в 23:26

Да уж! Ничего новенького!

Гость
15 февр 2017 в 17:29

Обычно водятлы объясняют, что солнце ослепило. А здесь было 7 утра. Солнце не подходит...