Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Незадачливые тюменские вымогатели получили сроки»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
15 февр 2017 в 11:51

Клоуны ))) Трус-Бывалый и Балбес.

Ярик
15 февр 2017 в 10:31

Батя - мозг (если можно так сказать), Лобанов - "..." исполнитель, а сынок то чем занимался (ни дать, ни взять)?
Криминальное трио!)))))
Ох, пускай спасибо скажут, что полицаи их приняли, а не автовладельцы...

Гость
15 февр 2017 в 11:06

Вопрос к знатокам: Как такие "умники" до 47 лет доживают?

Гость
15 февр 2017 в 11:25

Три осла...........всех надо было закрыть,каждому по 5 лет строгача,после освобождения испытательный срок 5 лет,малейшая провинность ,расстрел и в яму,и так с каждой нечестью нужно поступать......

Гости
15 февр 2017 в 10:40

Вот идиоты...

Немец
15 февр 2017 в 10:22

Из всех перечисленных лишь Каену можно уделить внимание. Дорогая, крутая - КИшкай, Кия - вот насмешили)))

Гость
15 февр 2017 в 11:16

Пацаны к успеху шли ))) не фартонуло !!!!!!

Гость
15 февр 2017 в 11:35

Ахахаха. Лобанов блин под два метра конь! Пахать надо или хотя бы литературу почитать специализированную, чтобы такие "интеллектуальные" схемы не использовать.

Гость
15 февр 2017 в 14:02

отдайте молодых балбесов нам на перевоспитание, мне как раз огород скоро копать надо будет кого то

Кай
15 февр 2017 в 21:44

С ними можно документальную Операцию Ы снимать. Ремейк

Гость
16 февр 2017 в 11:07

РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ в Тюмени.)))

Гость
15 февр 2017 в 11:25

Заставить выплатить компенсацию владельцам всех автомобилей, когда-либо поцарапанных во всех дворах, где они размещали свои листовки, не зависимо от того, когда и при каких обстоятельствах они были повреждены. Ведь если думать логически, владелец мог даже не знать про листовку, если ее например сдуло ветром или кто-то сорвал, а эти д..илы могли повредить автомобиль, думая что тот отказывается платить. Так что все повреждения авто в этих дворах (а то и по всему городу) вполне могут быть на их совести. Оштрафовать на несколько миллионов каждого и раздать деньги владельцам всех когда-либо поврежденных авто, чтобы неповадно было. Тогда и в будущем таких клоунов вычислять и ловить будут моментально, причем сами владельцы, зная что им возместят все, не зависимо виноваты именно эти вымогатели или нет.

Гость
15 февр 2017 в 11:10

ну как Кайену угрожали так сразу нашли. а у меня несчастный ниссан, так никто не пошевелился. сказали это кто то с зоны и все на этом. (((

Гость
15 февр 2017 в 13:05

на оффшоры надо было оформлять счета, на оффшоры - там не ищут

Гость
15 февр 2017 в 11:53

Во "каскадеры" хорошо еще отделались, могли из преступников стать потерпевшими))))))

Папанов
15 февр 2017 в 12:23

3 фофана

Х 6
15 февр 2017 в 12:38

Р.ло расколотил бы сразу.

Гость
15 февр 2017 в 16:14

вот это фантазия!!!!!! у меня бы мозгов бы не хватило

Гость
15 февр 2017 в 17:45

Это же групповуха или я что-то не понимаю? Ах да, это же самый гуманный суд в мире. Вопросов нет.

Гость
15 февр 2017 в 19:26

Старший Посторонко "головааа!" и младшой тоже "голова", да и Лобанов "головааа!"
Уааахаааахаааааа!!!!

Гость
20 февр 2017 в 10:07

То ли Баклонов, то ли Лоханов.
Вспомнил, Лобанов!

Каматоз
15 февр 2017 в 11:40

Воистину тюмень это филиал украдины...

Гость