Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Билеты на автобусы Тюменской области начали продавать через приложение»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
Гость
15 февр 2017 в 12:02

Лучше бы придумали пополнение транспортных карт через интернет, вот это дело было бы... Нормальных автоматов на остановках днем с огнем не найдешь. То замерз, то неисправен...

Гость
15 февр 2017 в 12:14

Идиотизм, во всем мире покупка онлайн и через приложение дешевле, чтобы очереди в кассах убрать. И только наши решили еще и срубить бабла с пользователей

Гость
15 февр 2017 в 12:53

а смысл устанавливать приложение если ещё и надбавка начисляется процентная вроде нормальные приложение со скидкой везде так что вы киньте свое приложение разработчики

Антиплаксин форте
15 февр 2017 в 13:12

3,5% комиссия платежной системы скорее всего, разнылись опять

Гость
15 февр 2017 в 12:45

Спасибо, не надо.Много вас желающих и хитропопых, даже на моем билете заработать.Страна наоборот.ДОЛЖНО БЫТЬ ДЕШЕВЛЕ, А НЕ ДОРОЖЕ, ЕСЛИ ЧЕРЕЗ ПРИЛОЖЕНИЕ.

Сергей
15 февр 2017 в 18:51

Установил, толком не работает, купить билет не смог. Местоположение транспорта в реальном времени это приложение не показывет. Введеный документ удалить невозможно. Обман людей. Мне интересно, корреспонденты 72 ру прежде чем протрубить эту новость, сами оценивают работу подобных приложений за бюджетные деньги.

Бабушка
15 февр 2017 в 12:31

Чаго энто? Ишь, нехристи!

Гость
15 февр 2017 в 12:07

комиссия 3,5 процента от стоимости билета - это дороже чем 10 процентов?

Виталий
15 февр 2017 в 12:07

За операцию начисляется комиссия в 3,5% от стоимости билета. Для сравнения, при покупке билета на сайте автовокзала, аналогичная комиссия составит 10%.
Так дороже или дешевле через приложение ))))))))))

Гость
15 февр 2017 в 13:02

Люди одумайтесь! Все эти "приложения" были придуманы западом, чтобы отуплять умы Русских. Не верите мне, почитайте работы известных америкофобов-фанатиков -параноиков. На западе создан специальный комитет по отуплению Русских.
Скажем НЕТ капиталистической заразе!
Даешь очереди и давку!