Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В тюменском гаражном кооперативе поймали продавца «соли»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
Гость
15 февр 2017 в 10:41

Так это не продавец, это всего лишь рядовой розничный курьер, сегодня поймали, а завтра новый работать будет. Надо ловить владельцев интернет наркомагазинов.

Гость
15 февр 2017 в 10:37

ну все молодой "человек" до встречи лет через 15, когда будешь уже не молодой

За здоровье нации!
15 февр 2017 в 13:38

Главные распространители соли по городу, это............, ну вы поняли о ком речь?), а самое страшное что скоро эта вся "параша" поплывет вместе с паводковыми водами, и талым снегом, вновь нам под ноги, да здравствует экология по Тюменски!!!

Гость
15 февр 2017 в 12:56

и что не живется людям на свободе лёгких денег не бывает

Гость
15 февр 2017 в 13:37

не хотят работать,ищут легкой наживы,калеча при этом жизни других...

Гость
15 февр 2017 в 11:55

всю жизнь себе искалечил ... дурачек

Гость
15 февр 2017 в 11:37

У курьера не нашлось от 30 до 100 тысяч р, чтобы не стать фигурантом дела?

Барон
15 февр 2017 в 14:09

Заработать можно ! И хорошие деньги , главное не наглеть и во время соскочить и будет счастье , а попадаются безмозглые малолетки

Гость
15 февр 2017 в 18:22

лучше бы собак бездомных ловили больше толку было бы

полковник
15 февр 2017 в 19:56

полканы очнитесь !

Гость
15 февр 2017 в 23:42

Всех этих собак надо переловить и заставить ее скушать!!! Тупые малолетки только и хотят легких денег на дурачках, которые ее употребляют! А чтобы заработать честно у них либо мозгов не хватает, либо руки не из того места растут и государство тут не при чем! Государство борется с курением, а во всю торги дряни химической идут! Вы же люди разумные, не идите на поводу своих соблазнов, итог всегда будет плох: либо сядешь, либо сдохнешь, либо все перейдет на твоих детей!

16 февр 2017 в 13:36

да понятно на поцика надовили ... а он и рад теперь им в во всем сознатся... вообщем сам дурак ..умнее станет но будет уже сидеть

Гость
16 февр 2017 в 17:39

На Цветном бульваре вкопать столб. Подвесить этого продавца с надписью. РАСПРОСТРОНЯЛ НАРКОТИКИ. Оставить на столбе подвешанным

Гость
17 февр 2017 в 10:34

Подставили -или других подставить хотел -что-то большая партия шла под прикрытием до гаража -трафик прослеживался или кто не заплатит.

17 февр 2017 в 12:38

Потерянное поколение 90х, никому не нужное. И сами ни на ,что не способны и нет желания чего то достичь и к чему то стремиться. Время будет подумать.

Гость
17 февр 2017 в 22:53

Еще сто таких Вась появится,главбарыга то на свободе!И будет на свободе,пока это выгодно властям,правильно вверху написано,что они дураки что ли сами себя то ловить!

Гость
20 февр 2017 в 00:07

"Гость16 февраля
На Цветном бульваре..." Таки в чем ПРОБЛЕМА?! Чего ждешь? Отловил, веревку намылил и повесил! Или только поучать горазд?

Гость
20 февр 2017 в 09:28

Обеспечил себе беззаботную молодость))))

Гость
20 февр 2017 в 14:47

надоел барыге (продавец наркоты) и сдал его органам вот и все , а те радешеньки звезды на халяву , только так и могут их ловить куреров да закладчиков ни ума не техники не хватает настоящих барыг ловить у которых сайты где концов не найти

Гость