5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
14 фев 2017 в 16:25

гражданка Коновалова усердно пополняет казну области)))

Гость
14 фев 2017 в 16:39

Справедливо!!! Может после этого будет думать головой! Хотя....!?

Гость
14 фев 2017 в 16:43

Это где такой район Тюмени, что за выпивкой ночью ЕХАТЬ надо?

Гость
14 фев 2017 в 16:52

пъяная ЕЗДА это вообще жуть

Гость
14 фев 2017 в 16:57

На пожизненно забрать права и изъять ТС

Что то я пропустил момент когда это суд стал проходить в день нарушения?

14 фев 2017 в 17:08

Нуачо, нормальная дама, ябпознакомился.

Гость
14 фев 2017 в 17:12

Интересно, а бывает вообще такое, чтобы однажды лишенный прав за пьянку, после этого исправился и больше не садился пьяным за руль?

автослесарь
14 фев 2017 в 17:18

хорошо что я езжу дворами и козьеми тропами за пивом в ленту и на работу так же

Гость
14 фев 2017 в 17:24

Стоило получать водительское удостоверение, чтоб его пропить....

Не тюменец
14 фев 2017 в 17:31

Нигде так не пьют женщины, как в Тюмени

14 фев 2017 в 17:55

Именно таких нужно пожизненно лишать ! Раз не поняла , два не поняла и шанса понять третий раз давать не нужно ! Больше не возвращать ей права - именно так нужно изменить раз и навсегда законодательство ! Хорошо без жертв обошлось Ее нетрезвое вождение ! Ну и чела с переднего сиденья подвергнуть жестоким пыткам за то что рядом был и по умолчанию одобрил данный вид правонарушения ! Тоже прописать пытки в законодательстве для таких недотёп !

Гость
14 фев 2017 в 18:22

Опять фарс. Ведь уже ввели уголовное наказание, дак где сидельцы? А разве без прав хуже ездить пьяной?

Фото пользователя
14 фев 2017 в 18:30

Не верю в историю про пиво,так гаишники советуют написать в обьяснительной,типа пиши пиво пила и ехала домой .Суд учтет.Не водка ведь,лопух пишет и бац - штраф 200 тыс. и лишение прав.Пили они водочку.

Сталкер
14 фев 2017 в 18:45

Девки деградируют на глазах..

гость
14 фев 2017 в 19:38

в 24 года и такой ,,послужной список'' бедные родители, вот кому повезёт с женой алконавткой , это уже диагноз

186 регион
14 фев 2017 в 21:02

Слов нет

Гость201520
15 фев 2017 в 00:35

пока срок идет выплатит кредит 200 тысяч,и снова можно ехать в магазин за добавкой!!!

Гость
15 фев 2017 в 00:45

а потом удивляемся от куда у наших господ шикарная жизнь

шизик-теоретик
15 фев 2017 в 05:28

пора ввести публичную порку в выходной в полдень розгами на цветном бульваре

Фото пользователя
15 фев 2017 в 13:14

Зачем ездить? Можно в сети Аппетит заказать на сайте, привезут в любое время суток и документов не спросят. Интернет-заказ с доставкой надом.

Гость
15 фев 2017 в 14:04

интересно, а можно ли публиковать материалы порочащие честь и достоинство , даже независимо от их наличия?

Гость
15 фев 2017 в 15:26

Как-то слишком гуманно наказывают - всего лишь деньгами за вторую пьяную езду, и лишением прав.
Что там в Белоруссии на эту тему? Машину конфискуют за пьяную езду.
Общество не возражает.
(мечтательно) Вот нам бы так...

Гость
15 фев 2017 в 21:56

Жизнь не учит,пускай штраф заплатит может по умнеет.