3 августа вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
14 фев 2017 в 19:44

Боюсь и переживаю,за парк в Заречном,опыт последних лет,по реконструкции и озеленению парков,показывает обратный эффект,выпиливание деревьев и установка дурацких скульптур преобладает над здравым смыслом и пожеланиями горожан.Парк Заречный,хотят переименовать в сквер,чтобы уменьшить его площадь!

ОТВЕТИТЬ
По стройте сквер!
14 фев 2017 в 19:44

А еще можно сделать сквер между улицами Николая Ростовцева 12 и Михаила Сперанского 27, там довольно таки приличный по размерам кусок земли пустует вот уже сколько лет, было бы очень не плохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 18:07

Неужели на Семенова будет сквер. Хорошее известие для жителей и посетителей ТРЦ напротив.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 фев 2017 в 19:05

мостострой без шума и пыли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 17:39

Только бы деревья не срубили в парке медакадемии! Эти деревья мой папа садил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 19:24

из за клочка земли столько разговоров и народ прибавили и начальника!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2017 в 12:41

Хочется места, где можно по тенями деревьев пройтись в зной, а не рядом с кустарниками по пояс. А всего скорей кустами дело и кончится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 19:11

это прекрасно

Гость
14 фев 2017 в 19:28

Вообщем кроме нового сквера в Тюменском микрорайоне из всего перечисленного больше ничего делать не надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 17:46

Баню отремонтируйте на Полевой!!!!!!! людям мыться негде...пенсионеры через полгорода ездят..мучаются...а мы миллионы в эстетику вкладываем

ОТВЕТИТЬ
ТоТ Самый
14 фев 2017 в 20:26

Вы хоть сами понимаете , что вы вообще празднуете? И что за история скрывается под Днём Святого Валентина))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 22:06

Как славно! Нужно больше зелени на улицах)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 18:36

Для чего эти скверы в городе,катайте больше асфальта,городу нужны парковки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2017 в 10:20

А в районе ЖК "Юбилейный" когда нибудь будет хотя-бы сквер?

Светлана
15 фев 2017 в 10:24

Хорошее дело.Скверы и парки-это легкие города.Только не надо их делать "лысыми",убрав деревья.

Гость
15 фев 2017 в 18:04

Именно такие скверики и делают лицо города! Они только сначала маленькие и лысые, потом вырастают и становятся чудесным местом отдыхом

Загрузка...