1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
14 фев 2017 в 19:13

приведут в порядок. деньги потратят на благоустройство и т. д. а летом опять какую нибудь бяку в воде найдут и все напрасно...

добрый житель
14 фев 2017 в 20:18

Очень хорошо, что начнут чистить и тогда детки будут в безопасности.Еще нужно установить видеокамеры от вандалов ,а то у нас желающих нагадить много.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 16:47

Год Выборочной экологии! Три пруда почистим, на остальные забьем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 19:47

Цыганское озеро Зарекой,давно пора облагородить! Цыган переселили,озеро бесхозное и заросшее!

Гость
14 фев 2017 в 16:34

Наверное, улица 50 лет ВЛКСМ, а не 50 лет Октября

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
15 фев 2017 в 10:51

Ну понятно, что Утиный ждёт очереди. Назовите конкретно - КАКИЕ благоустроят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 23:13

А Плехановский пруд разве еще не высох? А то на Викимапии он отмечен как "Высыхающий пруд. Воды максимум по пояс и с каждым годом все меньше."

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2017 в 00:44

а еще они будут платные, ну это как обычно

Гость
15 фев 2017 в 08:30

Был пруд Войновский, в районе горок, там раньше купались, теперь ему хана-только сапоги мыть.

Гость
15 фев 2017 в 13:01

Я так и не поняла какие два пруда облогородят...

Гость
15 фев 2017 в 14:37

водоемы в черте города конечно нужно облагораживать. против этого могут выступать только маргиналы. приятно что ли ходить или тем более отдыхать возле вонючих луж?

Гость
15 фев 2017 в 17:42

это же очень хорошо, просто замечательно! Конечно, я так понимаю, кому то было бы приятнее видеть вместо прудов парковку или даже торговый центр, или очередную высотку... Но как можно хотеть этого, будучи нормальным человеком? А так пруд, чистый, где даже купаться наверное можно будет...

Гость
18 фев 2017 в 22:59

Да, ещё бы люди культурно отдыхать умели. А то хотят чтобы им все бесплатно обустроить, почистили, а потом месяца не пройдёт горы мусора, окурок и тд. Блин, ты если смог притащить пакет бутылок полных пива, так сумей унести унести пустую тару до ближайшего мусорного контейнера. Нет же, зашвырнут в кусты или вообще просто оставят... Гадство!

Загрузка...