1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость
14 фев 2017 в 15:54

Вы вначале объясните тюменцам, что такое "Квест", понахватались , словечек забугорских.

Гость
14 фев 2017 в 15:28

как интересно замаскировали слово "субботник" - экологический квест! мы им налоги платим, пусть и нанимают дворников!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 15:45

А где можно будет увидеть всяких якушевых, мооров и чемезовых с инвентарем в этом квесте? Друг интересуется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 15:58

Квест (англ. quest), или приключенческая игра (англ. adventure game) — один из основных жанров компьютерных игр, представляющий собой интерактивную историю с главным героем, управляемым игроком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 15:47

А что планируют по запахам Антипинского НПЗ ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 15:49

Ты смотри как креативно, современно лапти пляшут! Сам тоже за баллы мусор собирать будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 19:01

Надо приучать народ не мусорить с детства,тогда и не придётся убирать.На западе штрафуют за каждую выброшенную бумажку и сигарету,может и у нас пора следить за чистотой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 15:56

Что такое "квест", объясните тюменцам постарше, на русском языке. А то на ваши квесты никто не прийдет.

Организатор конкурсов разных
14 фев 2017 в 15:12

Может кому-нибудь из администрации денег дать, чтобы тоже поиграли?Вы там с Первомайской обращайтесь, не стесняйтесь! Можете сразу с инвентарем приходить, фора вам, так сказать.Вместе и поучаствуем, за экологию поборемся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 16:38

– В рамках мероприятий, приуроченных к Году экологии, в Тюмени запланирована большая просветительская работа. – рассказал в ходе сегодняшней пресс-конференции, посвященной Году экологии, заместитель главы администрации Тюмени Максим Афанасьев.

начните с себя, Афанасьев, просветитесь - ознакомьтесь с исследованиями ученых МГУ, с нормативными документами о том какой вред вы наносите окружающей среде, живой и неживой природе, людям всей инфраструктуре города - высыпая тонны реагентов прямо в городе, изгаживая все вокруг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 23:51

Тюмень постепенно повышается в экологическом рейтинге, повышается качество воды и чистота воздуха, регламенты ужесточаются. Хорошая идея квеста

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 19:26

Вот именно что детей нужно приучать ценить и труд дворников, как раз после такого они и задумаются несколько раз, стоит ли что-то на змелю бросать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 16:27

вот и сидят играют жизнями обычного жителя, хочу им приключения,а хочу жанр поменяю

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 17:37

весь мусор на первомайскую 20

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 16:22

этот популизм и оболванивание уже ни в какие ворота не лезет.
Об экологии вспомнили, что там тот бытовой мусор, когда 6 месяцев в городе высыпаются тонны реагентов, оказывающие доказанное вредное влияние на окружающую среду, на человека, на животных.

к чему эта странная инициатива администрации - одной рукой гадят, другой делают вид, что их экология заботит. смешно до слез.

Гость
14 фев 2017 в 16:39

кошмар какой-то происходит. они там вообще живут в параллельном мире, что ли - загадили весь город тоннами соли, грязищу развели - потом все это в реку, в грунтовые воды, в воздух испаряется - люди дышат этим - это "экологично".

позор таким чиновникам, позорююю

Гость
14 фев 2017 в 17:43

перестать мусор производить. 90% - это упаковка и тара.

Гость
14 фев 2017 в 22:01

Всё правильно, если родители не прививают детям эти простые вещи, этим должно заниматься общество.

Гость
14 фев 2017 в 23:46

Раньше и в классах дежурили и разрешали на участках работать. Детей нужно приучать к уважению к природе.

Гость
14 фев 2017 в 23:51

Этим в первую очередь родители должны заниматься, начинать с детства. А то потом дети превращаются в нытиков, которые оставляют словесный мусор даже под позитивными новостями.

Гость
14 фев 2017 в 15:20

на наших остановках только детских рисунков не хватает.

Гость
14 фев 2017 в 16:23

мусорная приключенческая игра...

Гость
14 фев 2017 в 23:50

Как интересно. Хорошая новость, и прибежала кучка нытиков, которые видимо хотят запретить детям убирать мусор. Ну подобных себе и вырастите, погрязнете в мусоре. А именно эти дети в будущем и будут жить в этом городе, от них зависит каким он будет. Хотя и сейчас Тюмень очень чистая, спасибо службам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2017 в 15:07

Квест? А русских слов не знаем? Или мы в Америке живём?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 15:45

так вроде 10 ноября проводили?

Гость
14 фев 2017 в 16:33

А за это будут платить?

Гость
14 фев 2017 в 19:25

Достали со своим Антипинским, рядом с ним пахнет из-за очистных сооружений, вашими же фекалиями мать их пахнет

Загрузка...