11 июля суббота
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

14 фев 2017 в 14:25

Что это за Лунтик такой?..

Гость
14 фев 2017 в 14:31

В России нет такого праздника, учите историю и заглядывайте в рот западу. Это праздник для геев и всяких прочих. Уважайте себя и традиции русского народа.

Гость
14 фев 2017 в 14:34

Какое узкое мировоззрение у участников акции.

Гость
14 фев 2017 в 14:37

Молодцы, красиво! Спасибо!

Гость
14 фев 2017 в 15:10

Ууу, какие плохие автомобилисты. Ух, как я негодую. Лучше бы деткам в детдомах помогли и пенсионерам ....и инвалидам. А потом шли бы с коррупцией бороться. И дороги у нас плохие. А западные праздники нельзя отмечать, потому што они западные. Табу

Гость
14 фев 2017 в 15:18

Делами полезными занялись бы,бездельники......

Гость
14 фев 2017 в 15:20

Жаль покемонов ловить нельзя, такая целевая аудитория пропадает.

Гость
14 фев 2017 в 15:23

На кошку похоже))) мило))

Гость
14 фев 2017 в 15:42

Интересные факты

14 февраля - католическая церковь отмечает память святых Мефодия и Кирилла, которые являются просветителями славян.

В этот день в Украине также отмечается День войск радиационной, химической и биологической защиты Вооружённых сил Украины.

В Болгарии в этот день проходит праздник виноградарей.

В Польше 14 февраля День больных эпилепсией

Гость
14 фев 2017 в 15:52

Запад рулит, продвинутые подмахивают.

Гость
14 фев 2017 в 16:18

Молодцы ребята! И пусть я тоже не поклонница католических праздников, но версия про то что данный праздник "гейский" это не более чем одна из версий, причем получившая распространение совершенно недавно, чем иные версии образования этого католического праздника.

Гость
14 фев 2017 в 16:53

Все празднуют и ни кто не интересовался, что за праздник. Его основал, гей и отмечали геи в 70-х годах. Задумайтесь люди.

Гость
14 фев 2017 в 16:53

Красавчики! А можете Бэтмена вызвать?

Гость
14 фев 2017 в 17:39

эти флэшмобовцы католики да и вообще безумцы всякую охинею придумывают

Максим
14 фев 2017 в 18:14

Молодцы ребята!!!

Гость
14 фев 2017 в 19:07

Главная Валентинка сегодня это полный транспортный коллапс в городе...

Гость
14 фев 2017 в 19:23

Мишка ТЕДДИ.С ума посходили совсем?

Гость
14 фев 2017 в 19:58

Опозорили Зареку своим присутствием,надо разбираться с ловцами покемонов!

Антиплаксин форте
14 фев 2017 в 23:07

жуть какая, откуда столько злобы?
видимо для вас новости про освящение дорого тут публикуют

Гость
15 фев 2017 в 00:52

Мда Че за народ одни интернет герои.Вы почему видете тока плохую сторону?Просто собрались ребята что то сделать интересное.ну щас начнется идите помогайте детям там пенсионерам,а вы по ту сторону монитора что сделали полезного? Тут просто собрались сделали с авто фигуру сфоткались и все.И даже больше еще будут всякие подобные флешмобы и тебя приглашаем сердитый друг хоть даже ты пешеход))))

Гость
15 фев 2017 в 06:03

в нашей стране больше занятся нечем.как валентинки из машин устраивать.идите работайте

Ирина
15 фев 2017 в 07:38

Народ я смотрю у нас- просто жуть! Ребята, нормальные, трезвые, придумали веселый прикол, чтобы поднять настроение. Ну празднуют люди день св.Валентина- это их дело, они ведь этих злопыхателей не тащат в свой флеш-моб. Кстати, в РФ уже лет 20 многие отмечают этот день именно как день влюбленных. Плохо что ли лишний раз напомнить друг другу о чувствах? Нет, обязательно найдутся язвы, которые все загадят. Новый год тоже не празднуйте тогда, это ведь тоже с запада пришло.

Гость
15 фев 2017 в 09:45

Бантик у медвежонка симпатичный))) Молодцы, ждем поздравления с 8 Марта!

Гость
15 фев 2017 в 09:49

Мило..Но, судя по комментам, большинству больше по вкусу новость про то, как муж жену убил, вот где разгул фантазии и возможность побыть следователем, сидя на диване..

стахановец
15 фев 2017 в 13:48

Вот им делать нечего... Где деньги на бензин берут? У родителей?

Гость
15 фев 2017 в 14:08

Мдаааа..... Ну и зануды же вы...... Лишь бы поворчать.
Молодцы ребята ;) ??

Гость
15 фев 2017 в 17:09

Людям похоже заняться нечем. Клоуны

Гость
16 фев 2017 в 00:11

Еще хочу добавить . Как говорит кот Леопольд из одноименного мультика - Ребята давайте жить дружно ... Хочу добавить к его словам ,если мы будем каждый сам за себя нам придет полярный лис.