28 ноября суббота
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (232)

14 фев 2017 в 14:05

Настоящий ЧЕРТ, настоящий МУЖИК женщину не стукнет.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
14 фев 2017 в 14:11

А допускаете, что она могла его очень изощрённо травить? Тут мужики всегда проигрывают. Отвечают как могут, иногда таким ужасным способом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 14:13

Это кто тут везде минусует, уже не тот ли кто бил?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
14 фев 2017 в 14:21

Сказать что это ужас....значит не сказать ничего.... как же так до смерти избить человека, с которым живёшь под одной крышей, делишь одну постель....эт больной человек однозначно....пелена в глазах ничего не вижу, ничего не слышу....поломал жизнь себе и лишил жизни жены...очнётся возможно поймёт....а вообще встречаются ещё мужчины у которых поднять руку на женщину это унизительно....обижая слабых, они самоутверждаются в себе...а ты пойди, найди Амбала в темном переулке и почеши свои кулаки, раз они тебя так беспокоят....
Представляю как восприняли эту новость родственники девушки....соболезную ....

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2017 в 14:24

Бабы, что вы за тв.ри такие?! Только и можете мужикам жизни портить!!...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 14:28

Вполне себе рядовой случай в семейных отношениях. Супруга, видимо, библию не читала и не знала, что "жена да убоится мужа своего"

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 14:33

Олег. Ты наверное подкаблучник.
Почитай историю, раньше жили и жена всегда подчинялась мужчине , а сейчас зубы показывает . Нехорошо

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 14:35

Бьет, значит любит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 14:36

А говорят ещё что Мыс - криминальный район города, пожалуйста - центр города!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 14:42

Какие Вы люди все злые!? Соболезную родным.

Гость
14 фев 2017 в 14:46

Вот так и знал, что в обсуждение набегут тролли и начнут ёрничать и издеваться.

Уймитесь! Женщина погибла, убийца через 3-5 лет вернется на свободу.
Упадок нравственности - серьезная проблема, надо ее как-то решать, а не веселиться тут в комментах.

14 фев 2017 в 14:53

А что он говорит, за что он её так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 15:01

Не сдержался так не сдержался. Я знаю случаи когда жены сами на мужей набрасывались, а потом в обратку получали. Если в семье беспредел начинается, надо разбегаться. Может и такой финал подкрасться. Жаль обоих!

Марианна
14 фев 2017 в 15:10

Если муж (или ваш так называемый "молодой человек") хоть 1 раз в жизни вас ударил или 1 раз изменил, то бросайте его не раздумывая. Кто хоть 1 раз подобные вещи попробует, потом не остановится и не изменится. И да, его лучше еще в начале отношений предупредить о том,что вы такие вещи никогда не простите. Не тратьте вашу жизнь на недостойных людей.

Гость
14 фев 2017 в 15:25

Мужиком его назвать нельзя,это просто особь,дичь,животное подобие шакала........родным соболезнования

я не бабник просто романтик
14 фев 2017 в 15:26

Как говорила мне бабушка, женщина знает за что её бьют. Вот только про убить, ничего не говорила.

Гость
14 фев 2017 в 15:27

наверное и дети есть....все видели и слышали. Мужики, вы скот

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 15:36

Просто я живу на улице Ле-ни-на и меня зарубает время от вре-ме-ни! (с) 0

Надо жать!
14 фев 2017 в 15:45

В Америке тоже негров распустили. Все знают, чем это закончилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 15:53

Раньше на Руси муж раз в месяц свою бабу бил, просто ради профилактики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 15:53

довела значит ,вряд ли просто так взялся лупить ,переборщил ,по неосторожности ,бывает

ОТВЕТИТЬ
пенс
14 фев 2017 в 15:55

Со слов мэра Екатеринбурга до декриминализации закона было 120-140 вызовов на семейные разборки, после подписания закона более 300.

Гость
14 фев 2017 в 16:17

Зашибись..

Гость
14 фев 2017 в 16:21

Читаю и плачу, у меня подобный муж, ребенок заплачет, а его это раздражает, начинаю заступаться и конечно получаю взамен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 16:33

Ну и что ему сейчас присудят? 30 т р штрафа?

Гость
14 фев 2017 в 16:34

бить так наверняка с первого раза, - чтоб меньше получил, как сказал мне один в беседе

Гость
14 фев 2017 в 16:40

Как хорошо,что мужики вымирают .

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 16:53

Тут такая беда, а большинство комментаторов зубы скалят, перекидываясь скабрезностями и перебирая чужое белье, мерзко это и не по-людски.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 17:06

Остерегайтесь психов, старайтесь уйти из отношений если видите первые звоночки нездорового поведения. Берегите себя.

Гость
14 фев 2017 в 17:32

не изменяйте мужьям!

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2017 в 18:07

мужика жалко... баба должна вдохновлять, а не пилить тогда и жизнь будет прекрасной, задумайтесь БАБЫ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 18:08

не суди и не судим будешь. Чужая семья потемки. Или мне кто то скажет, что они в семье не разу не ругались?????Просто надо с головой дружить обоим в семье. Если происходит конфликт, всегда будет второй и это будет нарастать как снежный ком. И он когда нибудь рухнет и завалит обоих. Развод решает проблему у тех кто с головой не дружит, и не слышат голоса разума, чтоб не убили друг друга. Но не факт что второй брак будет лучше. Хотя когда кои растет надо найти в себе силы и уйти кому то чтоб не до ходило до такого. Как то так.

14 фев 2017 в 18:19

Дамы не занимайтесь оккультными делами и все будет в порядке, а иначе рано или поздно результат будет на лицо...

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2017 в 18:37

не смертью ,а гибелью. умирает человек по своей воле.

Гость
14 фев 2017 в 18:39

бьет -значит любит

Ирина
14 фев 2017 в 19:13

Как-то странным выглядит позиция правительства, исключившего ст."Побои" на бытовой почве из УК РФ и переместившего ответственность за данные действия в административное поле. Теперь мужики-изверги, да и бабы могут руки распускать дома, а получат только штраф. Конечно если до трупа не дойдет. Тогда уж уголовка понятное дело.

КНН
14 фев 2017 в 19:21

до чего ж мужики агрессивные создания. зачем они вообще нужны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 19:37

В чем проблема? Мужчина действовал строго по новому закону. Закон сейчас четко гласит: Избивать можно. Может силу немного не расчитал. Считаю можно применить условное наказание и не лишать свободы.

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2017 в 19:59

Никто не имеет право УБИВАТЬ ЧЕЛОВЕКА.

Гость
14 фев 2017 в 20:02

давно пора ввести в практику селективные аборты. меньше мужчин - меньше насилия и жестокости в мире.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
14 фев 2017 в 20:24

Это было не в Тюмени, а в Ялуторовске, я их знаю. Она пыталась сохранить семью - у них трое детей, а он тихушник. Трезвый нормальный, а выпьет - крышу срывает. Не первый раз бил, её родители уговаривали бросить его, не убедили. Теперь дай Бог им здоровья, вырастить внуков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 20:33

И это похоже только первая ласточка

Гость
14 фев 2017 в 20:51

Вы свечку не держали а судите. Можно разные выводы сделать, что она стерва нарвалась, или он тиран и убийца. Смысл поливать всех грязью? Это низко. Главное, что человека больше нет, а у другого жизнь по одному месту пойдёт. Сочувствую семьям

Гость
15 фев 2017 в 05:52

Крик убитой жены

Господи! Услышь меня...
Я прошу немного у тебя...
Пред святой иконою молЮ...
Защити всех тех, кого люблю...
Всех родных моих и всех друзей
Хлебом накорми и обогрей...
В трудный час им Ангела пошлИ,
Чтоб сберёг их на краю пути...
Дай им счастья, радость и покой...
Все грехи прости и успокой...
Научи себя не потерять...
Научи любить их и прощать...
Сделай так, чтоб те, кто дорог мне
Погостили дОльше на Земле...
А когда захочешь их забрать,
Тяжких мук, не дай ты им принять...
Господи! Немного я прошу...
Сбереги всех тех, кого люблю...

Холостяк
15 фев 2017 в 10:34

(Про мир без М) Женщина встала утром, села в автомобиль, придуманный и собранный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды, добытой мужчинами, налила бензин из нефти, добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге, построенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами из бетона, залитого мужчинами, и кирпича, положенного мужчинами, отапливаемого котельной, построенной мужчинами, топливом добытого мужчинами, поднялась на лифте, смонтированного мужчинами, включила свет по сети, проложенной мужчинами от электростанции, генерирующей электричество мужчинами, залила кипятком подогретой на газе добытого мужчинами, водопроводу проложенному мужчинами, кофе, привезённого самолётом мужчинами из плантаций, обрабатываемых мужчинами, с булочкой из пшеницы, посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезённые мужчинами в магазины, построенными мужчинами, нажала на кнопку компьютера, собранного мужчинами, изобретённого мужчинами, открыла программы, созданные мужчинами...

Холостяк
15 фев 2017 в 10:41

(Продолжение про "идеальный мир" без мужчин для женщин)... залила кипятком подогретой на газе добытого мужчинами, водопроводу проложенному мужчинами, кофе, привезённого самолётом мужчинами из плантаций, обрабатываемых мужчинами, с булочкой из пшеницы, посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезённые мужчинами в магазины, построенными мужчинами, нажала на кнопку компьютера, собранного мужчинами, изобретённого мужчинами, открыла программы, созданные мужчинами, зашла в интернет, созданный мужчинами, и написала буквами из алфавита, созданного мужчинами, — "Я независимая женщина, зачем мне эти ничтожества, усложняющие жизнь?"

Дальше сидите со своими кошками и рожайте и воспитывайте котят вместе. Ну а другие адекватные женщины пусть живут со своими любимыми мужчинами и воспитывают детей в счастливых полных семьях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2017 в 14:23

Шерше ля фам.
Женщины правят миром.
Надо понимать что за мужик с тобой, прежде чем выносить ему мозг.
Один всё стерпит и отиграется на любовнице, а другой прибъёт на месте.
А те, кто тут пишут в защиту пострадавшей, видимо, такие же, игральщицы на нервах.
Играйте дальше! Одна доигралась...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2017 в 14:36

Не понятно о чём спор? При чём тут, что жена изменяла? откуда такие сведения?
В голову не приходило, что есть такой слой населения - маргиналы. Они убивают своих собутыльников, жён, родителей и даже своих детей. У таких нет ни чего человеческого. Их мозг пропитан дрянью, которую они в себя вливают годами. У них нет образования, работы, зачастую.
Есть другой тип, кухонные бойцы. Они по пьяни избивают жён, матерей, детей своих.
Есть шизофреники.
Очень много мужиков с отклонениями. Вина жертв всех этих уродов, что с первого такого случая не ушли, не наказали.

Гость
15 фев 2017 в 14:41

"Пафоса много о себе как о человечище!!!!забыли автор написать кто научил это все делать мужчин)) женщины))))"

Понятно, женщины самое главное человечище. Это как это вы там научили мужчин что-то делать? Мне даже любопытно.

"Любить надо женщин мужчины России просто любить"
Да не обязательно

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2017 в 14:44

"забыли автор написать <...> Без вот этого хамства"

Тот, кто сочинял тот текст - ни в одной строчке не нахамил. А тот, кто выложил это, тот выложил это на хамство бабёшек.

"кто научил это все делать "
знаете чему я сейчас у вас научился))) читать печатать без знаков припинания хотя пальцы в нужном месте так и тянутся так и тянутся запятую нажать )))

Гость
15 фев 2017 в 15:15

На мой взгляд, классика жанра: муж-домашний тиранчик, который свое эго раздувает за счет близких (ибо обижать незнакомцев ссыкотно - могут дать сдачи), жена - со скрытым или явным комплексом жертвы и заниженной самооценкой и , возможно, бонусом - жалость к мужу (куда он без нее, непутевый). и тотальное неуважение в семье ...только вот итог печален...

Загрузка...