Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Семейный скандал в Тюмени закончился смертью жены»

Вернуться к публикации
Все комментарии232
Холостяк
15 февр 2017 в 10:41

(Продолжение про "идеальный мир" без мужчин для женщин)... залила кипятком подогретой на газе добытого мужчинами, водопроводу проложенному мужчинами, кофе, привезённого самолётом мужчинами из плантаций, обрабатываемых мужчинами, с булочкой из пшеницы, посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезённые мужчинами в магазины, построенными мужчинами, нажала на кнопку компьютера, собранного мужчинами, изобретённого мужчинами, открыла программы, созданные мужчинами, зашла в интернет, созданный мужчинами, и написала буквами из алфавита, созданного мужчинами, — "Я независимая женщина, зачем мне эти ничтожества, усложняющие жизнь?"

Дальше сидите со своими кошками и рожайте и воспитывайте котят вместе. Ну а другие адекватные женщины пусть живут со своими любимыми мужчинами и воспитывают детей в счастливых полных семьях.

Местный
14 февр 2017 в 13:36

Декриминализация побоев в семье говорите?

Холостяк
15 февр 2017 в 10:34

(Про мир без М) Женщина встала утром, села в автомобиль, придуманный и собранный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды, добытой мужчинами, налила бензин из нефти, добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге, построенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами из бетона, залитого мужчинами, и кирпича, положенного мужчинами, отапливаемого котельной, построенной мужчинами, топливом добытого мужчинами, поднялась на лифте, смонтированного мужчинами, включила свет по сети, проложенной мужчинами от электростанции, генерирующей электричество мужчинами, залила кипятком подогретой на газе добытого мужчинами, водопроводу проложенному мужчинами, кофе, привезённого самолётом мужчинами из плантаций, обрабатываемых мужчинами, с булочкой из пшеницы, посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезённые мужчинами в магазины, построенными мужчинами, нажала на кнопку компьютера, собранного мужчинами, изобретённого мужчинами, открыла программы, созданные мужчинами...

14 февр 2017 в 13:45

зато уголовку за побои в семье убрали

Светлана
14 февр 2017 в 14:21

Сказать что это ужас....значит не сказать ничего.... как же так до смерти избить человека, с которым живёшь под одной крышей, делишь одну постель....эт больной человек однозначно....пелена в глазах ничего не вижу, ничего не слышу....поломал жизнь себе и лишил жизни жены...очнётся возможно поймёт....а вообще встречаются ещё мужчины у которых поднять руку на женщину это унизительно....обижая слабых, они самоутверждаются в себе...а ты пойди, найди Амбала в темном переулке и почеши свои кулаки, раз они тебя так беспокоят....
Представляю как восприняли эту новость родственники девушки....соболезную ....

Гость
14 февр 2017 в 13:34

по видимому гуляла вот и не сдержался

Гость
14 февр 2017 в 14:33

Олег. Ты наверное подкаблучник.
Почитай историю, раньше жили и жена всегда подчинялась мужчине , а сейчас зубы показывает . Нехорошо

14 февр 2017 в 14:53

А что он говорит, за что он её так?

14 февр 2017 в 14:05

Настоящий ЧЕРТ, настоящий МУЖИК женщину не стукнет.

Гость
14 февр 2017 в 13:47

Сколько таких случаев еще будет в связи с новым законом о декриминализации насилия в семье... ? печаль

Гость
14 февр 2017 в 13:37

Любил аж убил((

Надо жать!
14 февр 2017 в 15:45

В Америке тоже негров распустили. Все знают, чем это закончилось.

Гость
14 февр 2017 в 13:38

Совсем люди-человеки озверели...

Гость
14 февр 2017 в 14:46

Вот так и знал, что в обсуждение набегут тролли и начнут ёрничать и издеваться.

Уймитесь! Женщина погибла, убийца через 3-5 лет вернется на свободу.
Упадок нравственности - серьезная проблема, надо ее как-то решать, а не веселиться тут в комментах.

14 февр 2017 в 14:24

Бабы, что вы за тв.ри такие?! Только и можете мужикам жизни портить!!...

Гость
14 февр 2017 в 13:39

Жесть, разойдитесь и все, зачем доводить до убийства

Гость
15 февр 2017 в 14:23

Шерше ля фам.
Женщины правят миром.
Надо понимать что за мужик с тобой, прежде чем выносить ему мозг.
Один всё стерпит и отиграется на любовнице, а другой прибъёт на месте.
А те, кто тут пишут в защиту пострадавшей, видимо, такие же, игральщицы на нервах.
Играйте дальше! Одна доигралась...

Гость
14 февр 2017 в 16:34

бить так наверняка с первого раза, - чтоб меньше получил, как сказал мне один в беседе

Гость
14 февр 2017 в 16:21

Читаю и плачу, у меня подобный муж, ребенок заплачет, а его это раздражает, начинаю заступаться и конечно получаю взамен.

Гость
14 февр 2017 в 15:27

наверное и дети есть....все видели и слышали. Мужики, вы скот

Анатолий
14 февр 2017 в 14:11

А допускаете, что она могла его очень изощрённо травить? Тут мужики всегда проигрывают. Отвечают как могут, иногда таким ужасным способом.

Гость
14 февр 2017 в 15:25

Мужиком его назвать нельзя,это просто особь,дичь,животное подобие шакала........родным соболезнования

Гость
14 февр 2017 в 20:51

Вы свечку не держали а судите. Можно разные выводы сделать, что она стерва нарвалась, или он тиран и убийца. Смысл поливать всех грязью? Это низко. Главное, что человека больше нет, а у другого жизнь по одному месту пойдёт. Сочувствую семьям

Гость
14 февр 2017 в 17:32

не изменяйте мужьям!

14 февр 2017 в 18:07

мужика жалко... баба должна вдохновлять, а не пилить тогда и жизнь будет прекрасной, задумайтесь БАБЫ!!!

Гость
15 февр 2017 в 14:41

"Пафоса много о себе как о человечище!!!!забыли автор написать кто научил это все делать мужчин)) женщины))))"

Понятно, женщины самое главное человечище. Это как это вы там научили мужчин что-то делать? Мне даже любопытно.

"Любить надо женщин мужчины России просто любить"
Да не обязательно

14 февр 2017 в 19:59

Никто не имеет право УБИВАТЬ ЧЕЛОВЕКА.

Гость
15 февр 2017 в 14:44

"забыли автор написать <...> Без вот этого хамства"

Тот, кто сочинял тот текст - ни в одной строчке не нахамил. А тот, кто выложил это, тот выложил это на хамство бабёшек.

"кто научил это все делать "
знаете чему я сейчас у вас научился))) читать печатать без знаков припинания хотя пальцы в нужном месте так и тянутся так и тянутся запятую нажать )))

Татьяна
14 февр 2017 в 20:24

Это было не в Тюмени, а в Ялуторовске, я их знаю. Она пыталась сохранить семью - у них трое детей, а он тихушник. Трезвый нормальный, а выпьет - крышу срывает. Не первый раз бил, её родители уговаривали бросить его, не убедили. Теперь дай Бог им здоровья, вырастить внуков.

Гость
14 февр 2017 в 14:28

Вполне себе рядовой случай в семейных отношениях. Супруга, видимо, библию не читала и не знала, что "жена да убоится мужа своего"

Гость
14 февр 2017 в 14:42

Какие Вы люди все злые!? Соболезную родным.

пенс
14 февр 2017 в 15:55

Со слов мэра Екатеринбурга до декриминализации закона было 120-140 вызовов на семейные разборки, после подписания закона более 300.

Гость
14 февр 2017 в 14:36

А говорят ещё что Мыс - криминальный район города, пожалуйста - центр города!

Марианна
14 февр 2017 в 15:10

Если муж (или ваш так называемый "молодой человек") хоть 1 раз в жизни вас ударил или 1 раз изменил, то бросайте его не раздумывая. Кто хоть 1 раз подобные вещи попробует, потом не остановится и не изменится. И да, его лучше еще в начале отношений предупредить о том,что вы такие вещи никогда не простите. Не тратьте вашу жизнь на недостойных людей.

14 февр 2017 в 18:37

не смертью ,а гибелью. умирает человек по своей воле.

Ирина
14 февр 2017 в 19:13

Как-то странным выглядит позиция правительства, исключившего ст."Побои" на бытовой почве из УК РФ и переместившего ответственность за данные действия в административное поле. Теперь мужики-изверги, да и бабы могут руки распускать дома, а получат только штраф. Конечно если до трупа не дойдет. Тогда уж уголовка понятное дело.

Гость
14 февр 2017 в 16:40

Как хорошо,что мужики вымирают .

Гость
14 февр 2017 в 14:13

Это кто тут везде минусует, уже не тот ли кто бил?

Гость
14 февр 2017 в 16:53

Тут такая беда, а большинство комментаторов зубы скалят, перекидываясь скабрезностями и перебирая чужое белье, мерзко это и не по-людски.

Гость
14 февр 2017 в 19:37

В чем проблема? Мужчина действовал строго по новому закону. Закон сейчас четко гласит: Избивать можно. Может силу немного не расчитал. Считаю можно применить условное наказание и не лишать свободы.

Гость
14 февр 2017 в 20:02

давно пора ввести в практику селективные аборты. меньше мужчин - меньше насилия и жестокости в мире.

14 февр 2017 в 13:46

Ибо нефиг с мужем спорить

Гость
14 февр 2017 в 15:53

Раньше на Руси муж раз в месяц свою бабу бил, просто ради профилактики.

Гость
14 февр 2017 в 15:01

Не сдержался так не сдержался. Я знаю случаи когда жены сами на мужей набрасывались, а потом в обратку получали. Если в семье беспредел начинается, надо разбегаться. Может и такой финал подкрасться. Жаль обоих!

я не бабник просто романтик
14 февр 2017 в 15:26

Как говорила мне бабушка, женщина знает за что её бьют. Вот только про убить, ничего не говорила.

Гость
14 февр 2017 в 16:17

Зашибись..

Гость
14 февр 2017 в 16:33

Ну и что ему сейчас присудят? 30 т р штрафа?

Гость
14 февр 2017 в 17:06

Остерегайтесь психов, старайтесь уйти из отношений если видите первые звоночки нездорового поведения. Берегите себя.

Гость
14 февр 2017 в 18:08

не суди и не судим будешь. Чужая семья потемки. Или мне кто то скажет, что они в семье не разу не ругались?????Просто надо с головой дружить обоим в семье. Если происходит конфликт, всегда будет второй и это будет нарастать как снежный ком. И он когда нибудь рухнет и завалит обоих. Развод решает проблему у тех кто с головой не дружит, и не слышат голоса разума, чтоб не убили друг друга. Но не факт что второй брак будет лучше. Хотя когда кои растет надо найти в себе силы и уйти кому то чтоб не до ходило до такого. Как то так.

Гость
14 февр 2017 в 20:33

И это похоже только первая ласточка

14 февр 2017 в 18:19

Дамы не занимайтесь оккультными делами и все будет в порядке, а иначе рано или поздно результат будет на лицо...

15 февр 2017 в 18:02

А чем так можно мужика довести до убийства любимой и любящей жены?

Гость
14 февр 2017 в 14:35

Бьет, значит любит.

Гость
14 февр 2017 в 15:53

довела значит ,вряд ли просто так взялся лупить ,переборщил ,по неосторожности ,бывает

КНН
14 февр 2017 в 19:21

до чего ж мужики агрессивные создания. зачем они вообще нужны?

Гость
14 февр 2017 в 18:39

бьет -значит любит

Гость
15 февр 2017 в 14:36

Не понятно о чём спор? При чём тут, что жена изменяла? откуда такие сведения?
В голову не приходило, что есть такой слой населения - маргиналы. Они убивают своих собутыльников, жён, родителей и даже своих детей. У таких нет ни чего человеческого. Их мозг пропитан дрянью, которую они в себя вливают годами. У них нет образования, работы, зачастую.
Есть другой тип, кухонные бойцы. Они по пьяни избивают жён, матерей, детей своих.
Есть шизофреники.
Очень много мужиков с отклонениями. Вина жертв всех этих уродов, что с первого такого случая не ушли, не наказали.

Гость
15 февр 2017 в 15:15

На мой взгляд, классика жанра: муж-домашний тиранчик, который свое эго раздувает за счет близких (ибо обижать незнакомцев ссыкотно - могут дать сдачи), жена - со скрытым или явным комплексом жертвы и заниженной самооценкой и , возможно, бонусом - жалость к мужу (куда он без нее, непутевый). и тотальное неуважение в семье ...только вот итог печален...

Гость