21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (232)

Гость
14 фев 2017 в 13:34

по видимому гуляла вот и не сдержался

Местный
14 фев 2017 в 13:36

Декриминализация побоев в семье говорите?

Гость
14 фев 2017 в 13:37

Любил аж убил((

Гость
14 фев 2017 в 13:38

Совсем люди-человеки озверели...

Гость
14 фев 2017 в 13:39

Жесть, разойдитесь и все, зачем доводить до убийства

14 фев 2017 в 13:45

зато уголовку за побои в семье убрали

14 фев 2017 в 13:46

Ибо нефиг с мужем спорить

Гость
14 фев 2017 в 13:47

Сколько таких случаев еще будет в связи с новым законом о декриминализации насилия в семье... ? печаль

14 фев 2017 в 14:05

Настоящий ЧЕРТ, настоящий МУЖИК женщину не стукнет.

Анатолий
14 фев 2017 в 14:11

А допускаете, что она могла его очень изощрённо травить? Тут мужики всегда проигрывают. Отвечают как могут, иногда таким ужасным способом.

Гость
14 фев 2017 в 14:13

Это кто тут везде минусует, уже не тот ли кто бил?

Светлана
14 фев 2017 в 14:21

Сказать что это ужас....значит не сказать ничего.... как же так до смерти избить человека, с которым живёшь под одной крышей, делишь одну постель....эт больной человек однозначно....пелена в глазах ничего не вижу, ничего не слышу....поломал жизнь себе и лишил жизни жены...очнётся возможно поймёт....а вообще встречаются ещё мужчины у которых поднять руку на женщину это унизительно....обижая слабых, они самоутверждаются в себе...а ты пойди, найди Амбала в темном переулке и почеши свои кулаки, раз они тебя так беспокоят....
Представляю как восприняли эту новость родственники девушки....соболезную ....

14 фев 2017 в 14:24

Бабы, что вы за тв.ри такие?! Только и можете мужикам жизни портить!!...

Гость
14 фев 2017 в 14:28

Вполне себе рядовой случай в семейных отношениях. Супруга, видимо, библию не читала и не знала, что "жена да убоится мужа своего"

Гость
14 фев 2017 в 14:33

Олег. Ты наверное подкаблучник.
Почитай историю, раньше жили и жена всегда подчинялась мужчине , а сейчас зубы показывает . Нехорошо

Гость
14 фев 2017 в 14:35

Бьет, значит любит.

Гость
14 фев 2017 в 14:36

А говорят ещё что Мыс - криминальный район города, пожалуйста - центр города!

Гость
14 фев 2017 в 14:42

Какие Вы люди все злые!? Соболезную родным.

Гость
14 фев 2017 в 14:46

Вот так и знал, что в обсуждение набегут тролли и начнут ёрничать и издеваться.

Уймитесь! Женщина погибла, убийца через 3-5 лет вернется на свободу.
Упадок нравственности - серьезная проблема, надо ее как-то решать, а не веселиться тут в комментах.

14 фев 2017 в 14:53

А что он говорит, за что он её так?

Гость
14 фев 2017 в 15:01

Не сдержался так не сдержался. Я знаю случаи когда жены сами на мужей набрасывались, а потом в обратку получали. Если в семье беспредел начинается, надо разбегаться. Может и такой финал подкрасться. Жаль обоих!

Марианна
14 фев 2017 в 15:10

Если муж (или ваш так называемый "молодой человек") хоть 1 раз в жизни вас ударил или 1 раз изменил, то бросайте его не раздумывая. Кто хоть 1 раз подобные вещи попробует, потом не остановится и не изменится. И да, его лучше еще в начале отношений предупредить о том,что вы такие вещи никогда не простите. Не тратьте вашу жизнь на недостойных людей.

Гость
14 фев 2017 в 15:25

Мужиком его назвать нельзя,это просто особь,дичь,животное подобие шакала........родным соболезнования

я не бабник просто романтик
14 фев 2017 в 15:26

Как говорила мне бабушка, женщина знает за что её бьют. Вот только про убить, ничего не говорила.

Гость
14 фев 2017 в 15:27

наверное и дети есть....все видели и слышали. Мужики, вы скот

Гость
14 фев 2017 в 15:36

Просто я живу на улице Ле-ни-на и меня зарубает время от вре-ме-ни! (с) 0

Надо жать!
14 фев 2017 в 15:45

В Америке тоже негров распустили. Все знают, чем это закончилось.

Гость
14 фев 2017 в 15:53

довела значит ,вряд ли просто так взялся лупить ,переборщил ,по неосторожности ,бывает

Гость
14 фев 2017 в 15:53

Раньше на Руси муж раз в месяц свою бабу бил, просто ради профилактики.

пенс
14 фев 2017 в 15:55

Со слов мэра Екатеринбурга до декриминализации закона было 120-140 вызовов на семейные разборки, после подписания закона более 300.

Гость
14 фев 2017 в 16:17

Зашибись..

Гость
14 фев 2017 в 16:21

Читаю и плачу, у меня подобный муж, ребенок заплачет, а его это раздражает, начинаю заступаться и конечно получаю взамен.

Гость
14 фев 2017 в 16:33

Ну и что ему сейчас присудят? 30 т р штрафа?

Гость
14 фев 2017 в 16:34

бить так наверняка с первого раза, - чтоб меньше получил, как сказал мне один в беседе

Гость
14 фев 2017 в 16:40

Как хорошо,что мужики вымирают .

Гость
14 фев 2017 в 16:53

Тут такая беда, а большинство комментаторов зубы скалят, перекидываясь скабрезностями и перебирая чужое белье, мерзко это и не по-людски.

Гость
14 фев 2017 в 17:06

Остерегайтесь психов, старайтесь уйти из отношений если видите первые звоночки нездорового поведения. Берегите себя.

Гость
14 фев 2017 в 17:32

не изменяйте мужьям!

14 фев 2017 в 18:07

мужика жалко... баба должна вдохновлять, а не пилить тогда и жизнь будет прекрасной, задумайтесь БАБЫ!!!

Гость
14 фев 2017 в 18:08

не суди и не судим будешь. Чужая семья потемки. Или мне кто то скажет, что они в семье не разу не ругались?????Просто надо с головой дружить обоим в семье. Если происходит конфликт, всегда будет второй и это будет нарастать как снежный ком. И он когда нибудь рухнет и завалит обоих. Развод решает проблему у тех кто с головой не дружит, и не слышат голоса разума, чтоб не убили друг друга. Но не факт что второй брак будет лучше. Хотя когда кои растет надо найти в себе силы и уйти кому то чтоб не до ходило до такого. Как то так.

14 фев 2017 в 18:19

Дамы не занимайтесь оккультными делами и все будет в порядке, а иначе рано или поздно результат будет на лицо...

14 фев 2017 в 18:37

не смертью ,а гибелью. умирает человек по своей воле.

Гость
14 фев 2017 в 18:39

бьет -значит любит

Ирина
14 фев 2017 в 19:13

Как-то странным выглядит позиция правительства, исключившего ст."Побои" на бытовой почве из УК РФ и переместившего ответственность за данные действия в административное поле. Теперь мужики-изверги, да и бабы могут руки распускать дома, а получат только штраф. Конечно если до трупа не дойдет. Тогда уж уголовка понятное дело.

КНН
14 фев 2017 в 19:21

до чего ж мужики агрессивные создания. зачем они вообще нужны?

Гость
14 фев 2017 в 19:37

В чем проблема? Мужчина действовал строго по новому закону. Закон сейчас четко гласит: Избивать можно. Может силу немного не расчитал. Считаю можно применить условное наказание и не лишать свободы.

14 фев 2017 в 19:59

Никто не имеет право УБИВАТЬ ЧЕЛОВЕКА.

Гость
14 фев 2017 в 20:02

давно пора ввести в практику селективные аборты. меньше мужчин - меньше насилия и жестокости в мире.

Татьяна
14 фев 2017 в 20:24

Это было не в Тюмени, а в Ялуторовске, я их знаю. Она пыталась сохранить семью - у них трое детей, а он тихушник. Трезвый нормальный, а выпьет - крышу срывает. Не первый раз бил, её родители уговаривали бросить его, не убедили. Теперь дай Бог им здоровья, вырастить внуков.

Гость
14 фев 2017 в 20:33

И это похоже только первая ласточка