29 мая пятница
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
14 фев 2017 в 13:41

давно пора их сортировать

Гость
14 фев 2017 в 13:53

по дальше от города где нибудь у Якушева или Моора на даче

Гость
14 фев 2017 в 14:16

Сейчас плату за коммуналку подымут,за вывоз и сортировку нам придется платить. Большие мусоросортировочные заводы почему- то нигде не смогли решить проблему с мусором, только сжирают бюджет. Малый бизнес путем подомового сбора мусора с последующим сортировкой отходов, а также покупкой у населения рассортированных отходов может закрыть мусорную проблему вкупе с особо опасными отходами оказывающимся на свалке.Но закон и чиновники против,им выгоден большой бизнес с большими вложениями из бюджета.

Гость
14 фев 2017 в 14:58

Мусорку у реки и на спортплощадке на Воронинских горках - это конечно круто. Можно еще и подъемники сделать.

Гость
14 фев 2017 в 16:13

Больше нигде придумать не смогли?? Вороненские горки и Боровское...земли чиновникам мало? Задаешься еще одним вопросом, где и кто их учил, должны быть люди образованные, а на деле...экологию города надо беречь, а эти, как вредители...

Гость
14 фев 2017 в 16:14

Что то люди молчат, насчет постройки в черте города. Об экологии никто не задумывается?

Гость
14 фев 2017 в 16:17

Год экологии, что еще сказать...самое время в городе начать строить...

Гость
14 фев 2017 в 16:18

совсем там обалдели чиновники, все нормальные для жизни места решили изгадить?
может пора уже этим деятелям начать отвечать за свои деяния и с постов в места не столь отдаленные уходить.
сколько можно вражничать уже населению?

Гость
14 фев 2017 в 16:32

совсем там ситименеджеры головой не думают, что получше мест не нашлось. сделали бы сразу рядом с резиденцией губернатора - что только простым людям жизнь отравлять.

любое дело испоганят.

Гость
14 фев 2017 в 16:35

А СЗЗ, а водозабор рядом - что это все не считается?

как надоел этот бардак, никаких новых инициатив на самом деле полезных или хотя бы безопасных для населения нет, все только вредительство какое-то.

Гость
14 фев 2017 в 17:30

Какой раз уже пишут о начале этого строительтва? Пошумят опять и утихнут. Год экологии как ни как)

Гость
14 фев 2017 в 17:55

ну неужели начнут строить? Наконец-то, а то ведь потонем уже скоро в мусоре!

Гость
14 фев 2017 в 19:22

хорошая, но устаревшая новость. Об этом еще год назад говорили.

Фото пользователя
14 фев 2017 в 20:47

Молодцы, все заводы решили в городе построить, НПЗ с Металлургическим уже есть - дышать от них нечем, теперь по Ялте решили мусорку построить, одной вони от птицефабрики мало - вот вам мусороперерабатывающий типо. Вы что издеваетесь? стройте свою мусорку где подальше, Боровский строится вовсю.

999
14 фев 2017 в 21:11

нет мусороперерабатывающего завода - плохо, хотят построить - еще хуже. Что вы за люди такие, а?!

Гость
14 фев 2017 в 23:29

Весь город окружили вонью и выбросами.. и места то, самые красивые и хорошие... НПЗ отравляет жизнь людям на берегу реки... металлургический весь Антипино накрыл и не только.... а теперь еще с двух сторон "такое" сделать.. и правда.. город же растёт.. нет "лучше" идеи построить самые загрязняющие экологию заводы прямо в черте города... порой правда поражаешься о "дальновидности" чиновников.. походу детки некоторых шишек выросли и заняли места, что пропускали в детстве школу...

Гость
15 фев 2017 в 11:25

Прежде, чем сортировать мусор, его где то надо хранить, вы думаете вони не будет? Такие заводы, что сортировочные, что мусоросжигающие надо строить далеко за городом.

Гость
15 фев 2017 в 12:31

Петицию. Срочно . В будущее смотреть надо. Все предприятия надо выносить за город, а не городе строить. Воронинские горки считаются спортивным округом. И надо развевать в эту сторону, а не мусорную свалку делать

Гость
15 фев 2017 в 17:44

А какой смысл переносить куда подальше? Там же мусор будут перерабатывыать! Или пусть фуры с мусором туда-сюда гоняют? За наши же денежки! Между прочим!

Гость
20 мар 2017 в 08:02

обсыпается огромные площади возле пос. боровский и богандинский, для чего ? огромные участки в квадратные километры ? и ничего не говорят о строительстве , что скрывают наши чиновники ?!