3 августа вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
14 фев 2017 в 13:43

А меня вчера чуть-чуть не сбила красотка на огромном черном джипе с номерами 777. НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ!!!! На ул.Олимпийской в 18ч.30мин., все машины стояли, а она одна летела, даже не притормозила. Я ее вовремя "раскусила" - убьет и рванула назад. Если бы шла мамаша с коляской - то ВСЕ!!! Там переход у сквера Депутатов, там мамашек всегда много дорогу переходит. Привет тебе КРАСОТКА! Удачи! Здоровья, твоим и твоим детям!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость+
14 фев 2017 в 12:00

"водитель «Лады» потерял контроль над движением"... едет... и тут такой: "ааа, всё за......ло, седня день Валентина, а я одинок" и бросил руль.

ОТВЕТИТЬ
Ради интереса
14 фев 2017 в 12:55

Кто с Тобольска? У вас тоже перенастроили светофоры?

Гость
14 фев 2017 в 14:39

опять приора потеряла управление...снять с производства эти неуправляемые "супер кары"...сам от такой же потерявшей управление приоры пострадал...

Гость
14 фев 2017 в 15:51

Предлагаю: прежде чем переходить дорогу на пешеходном переходе - включать камеру на мобильнике и снимать процесс вместе с номерами машин, которые не останавливаются. Думаю, что так безопаснее будет. Особенно когда идешь с детьми, колясками и т.д. И если что, можно и в ГБДД отправить. Почему камера не стоят на переходах??? Понаставили там где они совсем не нужны, а там где нужно - нет!

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2017 в 11:49

Что ж там за девушка была??? Обычно семерка при ударе от тряпку уже сворачивается вся

Ерошка
14 фев 2017 в 12:54

Какой именно таз?

Гость
14 фев 2017 в 13:38

эти безмозглые летят шары на выпучку а потом кто-то ещё виноват жизнь и так коротка живи и наслаждайся

Гость
15 фев 2017 в 11:59

да точно, при чем это камеры, они что помогут тем кто будет травмирован в будущем на пешеходном переходе. И Пешеход и Водитель участники дорожного движения, и обязаны соблюдать правила движения. Это как на перекрестках установить камеры, и Что ???? Снизится ли смертность то ???

Гость
14 фев 2017 в 12:24

А может быть не потому что водитель потерял управление, а потому что пешеход не посмотрел по сторонам как положено?

Гость
14 фев 2017 в 12:14

Девушка угодила под ТАЗ и сломала таз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 12:57

Выздоровления девушке скорейшего! Ещё раз доказывает, что чаще сбивают на нерегулируемых пешеходных переходах, а не на перекрестках и все эти настройки светофоров от федералов - банальный развод людей на деньги, в масштабах всей страны.

ОТВЕТИТЬ