1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
14 фев 2017 в 11:29

У нас половина водителей про очередность проезда либо вообще не слышала, либо руководствуется принципом "а че это я уступать должен"

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 12:05

Курица,а не автоледи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 13:45

Потомучто она считала, что королева за рулем и ей все обязаны

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 13:23

"Помеха с права" у нас многие даже не слышали едут морда топором и удивляются где нарушила

Все
14 фев 2017 в 13:15

"хороши"!Что мужики,что бабы!Как два лаптя - стОят друг друга!Не отличить!!!

Гость
15 фев 2017 в 13:29

Тут пишут про поручни. А кто-нибудь оказывался в маршрутке в конце салона и особенно в час пик. Какие там поручни, там вообще держаться не за что. У нас беспокоятся чтобы в автомобилях все были пристегнуты (разумеется сидячие) , а в маршрутках- те кто сидит не пристегнут, а про тех кто стоит - в одной руке сумка, а второй даже если ты удачно стоишь и вроде хорошо держишься, то при ударе просто не реально устоять на ногах. Там и при резком торможении невозможно устоять. И никто не беспокоится о безопасности пассажиров в общественном транспорте.

Гость
14 фев 2017 в 12:26

держаться за поручни надо!!а не в телефоне спать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2017 в 13:08

На днях ехала именно на этой маршрутке по Широтной думала сломаю не только челюсть,водитель видимо куда-то торопился,а резина на колесах вообще без шипов. Так,что не удивлена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2017 в 14:13

Я постоянно езжу в маршруте №51. Это просто что то невообразимое творится на этом маршруте...это я про водителей...где их только набирают...редкость которые водят нормально, что можно и стоять и сидеть спокойно, а не матыляться по салону и мать перемать вспоминать.

Наталья
14 фев 2017 в 12:53

Точно!!! С телефонами болезнь у людей началась. Зависают там постоянно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 13:08

У этих автоледей нужно каждый год принимать экзамены по вождению без участия человека в этом процессе чтоб исключить взятки,а в данном случае взыскать с неё ущерб за травмы не виновных людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 12:01

На крыше авто надо туфельку приколачивать, что бы все видели и боялись.

14 фев 2017 в 12:53

Так диванные комментаторы, с каждым может случится...

Гость
15 фев 2017 в 13:37

Все часто обязывают девушек, съездите на разбору мужиков хватает тоже. И не надо говорить о девушках так!!!! Тут просто невнимательности!!!!!

Андрей
15 фев 2017 в 18:25

клювом щелкать меньше надо,поручни то для чего?

Гость
14 фев 2017 в 16:16

А в автобусах не пробовали за поручни держаться, а не за телефоны - забыв обо всем на свете?

ОТВЕТИТЬ