2 августа понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Дима
14 фев 2017 в 10:49

Дружбы-Ветеранов труда из правого ряда прямо едут 98% маршруток и автобусов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 10:40

И это не единичный случай, сплошь и рядом водители автобусов и маршрутных такси нарушают правила. Часто езжу по улице Мира, на пересечение с улицей Калинина, там каждый день наблюдаю такую картину

ОТВЕТИТЬ
не гость
14 фев 2017 в 10:30

Там не только "красный" нарушен.

Гость
14 фев 2017 в 11:50

А Мельникайте Гнаровская когда порядок будет? И далее пересечение с 30 лет Победы. Там вообще хитрая схема из третьего ряда в первый и обратно а потом во второй....Что они там экономят я так и не понял

Гость
14 фев 2017 в 10:35

ого, с чего бы это? он что без крыши в ГИБДД или простой человек владелец автобуса?

Гость
14 фев 2017 в 13:18

Если бы при этом манёвре произошло ДТП было бы много пострадавших.И не дай бог там богли оказаться ваши близкие.Вы не стали бы так защищать водителя автобуса

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 10:45

Из 739 нарушений,всего лишь 301 привлечен,а что же остальные остались безнаказанными?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 20:46

Водителя автобуса проехавшего на красный свет надо сразу лишать категории с первого раза. Людей везёт, а поколечит кого? И штраф 100тыс

Гость
14 фев 2017 в 10:47

Стучать нехорошо.Все не без греха.Просто у кого-то кишка тонка,не?

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2017 в 13:22

куда можно видео ролики скинуть с нарушением общественным транспортом в тюмени?

ОТВЕТИТЬ
автобусник 72.
14 фев 2017 в 10:52

Сочуствующих, развелось.) Ну, ни чего страшного. БЫВАЕТ)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 13:35

На данном участке стоит камеру ГИБДД установить эта место где такое происходит регулярно! И странно что только сейчас об этом говрить стали1

Гость
15 фев 2017 в 10:14

ну очевидно же! ехал на красный, увеличивал скорость намеренно, чтобы проскочить.

Гость
15 фев 2017 в 14:26

Аха ха!
Так они все так ездят! Просто за любым автобусом проедь по маршруту и статей 10 сразу нарисуется.

Гость
14 фев 2017 в 16:24

Если водители автобусов будут соблюдать все правила стоять в пробке не объезжать то его пассажиры его изобьют. Водитель посути может стоять в пробке всех пропускать опоздать на один час бывает и более но он на работе а пассажиры то есть вы которые пишите снимаете едите на работу думаю не очень приятно стоять в забитом автобусе часами. Автобусы ходят по времени и некоторые ходят два раза в час ты пришёл на остановку по времени на улице мороз стоиш ждёшь нету нету замёрз а если с детьми материш автобус а он едет не нарушая в пробке и может вообще не приехать если опоздал больше чем на двадцать минут.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
14 фев 2017 в 19:04

для умников которые дездят и думают, что маршрутным транспортым средствам где направо там можно прямо то вы умники глубоко заблуждаетесь, не путайте знаки направление движение в котором маршрутное транспортное средство может следовать по своему маршруту хоть прямо,хоть налево НЕТ и НЕТ отвечаю для водил баранки есть знак на перекрестке направление движение по поласам и это всех косается и не думайте, что вы можете ехать прямо или на лево как этот водитель автобуса ездит....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 11:41

Красавчик. Благодаря таким меньше пробок. А то затупки пока тронутся уже опять красный

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2017 в 13:27

Хочу такой же регистратор, чтобы всё отлично было видно. Подскажите модель.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
14 фев 2017 в 17:28

Вот из-за таких ..и присходит ДТП,а потом они простите помогите...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2017 в 11:32

Какой короткий ролик, за всю зелёную стрелку повернуло 3 машины? Причём две последних тоже на красный (жаль номера не видно, прям печалька). ;)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2017 в 12:23

Он спешил за лекарством для больной бабушки.

Гость
14 фев 2017 в 17:46

И что, вы этим хотели кого-то удивить???? У автобусников свои какие-то правила, не известные другим людям!!!

Гость
14 фев 2017 в 18:06

Автобусники ладно, а вот водители маршруток совсем .., правила для них не писаны, ездят как хотят, а ведь у них в салонах люди.

Гость
15 фев 2017 в 13:09

Я не оправдываю водителя автобуса. НО. С этим недоделанным светофорным ГОСТом и всеобщими пешеходными паузами по 40-50 секунд пробки выросли на 15%. Движение в городе ухудшилось на 17%. И это общепризнанный факт. Сами себе создали проблему. Замерзающие пешеходы стали массово перебегать дороги на красный свет, потому что если ждать зеленый по 5 минут на каждом светофоре, то можно совсем окоченеть при -35 на улице. У автобусов тоже есть график и интервал движения. Он висит на каждой остановке. И плановое количество оборотов тоже никто не отменял. А эти документы никто на эти 17% дополнительной задержки не корректировал. Вот и гонят автобусы на красный, чтобы хоть как-то уложиться в старый график. Так что водитель автобуса всегда получается неправ. Будет ехать по правилам - не уложится в график. Поедет с нарушением - сдадут в ГИБДД правдолюбивые граждане.

Гость
15 фев 2017 в 13:07

Киносъёмщики вы сами то не нарушаете как будто , сколько уже ругался с киносъемщиками исполняют ещё как , под красный не хорошо на лево конечно поворачивать, ряды путать или два ряда занимать это нормально

Гость
15 фев 2017 в 14:09

Редакция сайта 72.ru направила данную запись в областную Гоставтоинспекцию Уважаемая редакция не могли ли Вы лучше направить предложение на рассмотрение сделать второй ряд слева разрешающий движение налево и прямо

17 фев 2017 в 17:59

Наглецов только так и надо наказывать. Продолжайте в том же духе.

Гость
14 фев 2017 в 11:47

У меня на регистратора нарушений легковых за один день только набирается штук наверно 100 и пофиг. Че стучать каждый в своей работе чёт нарушает а стукачи дастали везде уже работать не возможно че дальше будет

ОТВЕТИТЬ
Сергей
14 фев 2017 в 19:15

Стучите, стучите граждане "молотки"! Сегодня вы кого-то простучали, а завтра вас. Ну, в общем - "Ябеда - Корябеда". Что за жизнь пошла - кого ни будь сдать, наябедничать, обругать приносит удовольствие. Эх, дожились!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 15:08

Это не от того что водитель негодяй. Так движение в городе организовали, что не нарушить тяжело. Центр в час пик по улицам профсоюзной-50 лет окт- горького-республики вообще стоит. Там всяких нарушений полно. Власти пинать надо за организацию движения. Какой-то институт вроде трудится на эту тему. Отменяйте ГОСТы СВОИ!!!!!!!!

Гость
14 фев 2017 в 15:00

На этом перекрёстке, если все буду по правилам поворачивать, то в "часы пик" левый ряд будет до Широтной стоять. Надо официально разрешить со второго левого ряда поворот.

ОТВЕТИТЬ