1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
14 фев 2017 в 13:21

Я людей не понимаю. Вы с середины декабря живёте в таких условиях, без отопления, с затопленным подвалом и грибком на стенах, а во всеуслышание заговорили только сейчас.
"В управляющую компанию я звонил раз пять". Всего? Пишите в прокуратуру, в жил.инспекцию. Подавайте в суд. Тогда и зачешутся и УК и департаменты все.

Дмитрий
14 фев 2017 в 10:30

Куда смотрит прокуратура ? Ужас!

гость
14 фев 2017 в 15:43

всяким Гусейнам по барабану, только обогатиться. кого вы выбрали ?наверное и лицензия у них имеется?

Гость
14 фев 2017 в 18:46

Не единичный случай в городе, к примеру садовая, 113 "а", а про то что не пишут, так это ерунда, департамент все планирует устранить, прокуратура не видит, жилинспекция не слышит. Главное, все в соответствии с нормативными актами ждут какой-нибудь очередной трагедии, а потом обязательно найдут, что надо было отреагировать, что куча всего нарушено, и вообще бесчувственные люди кругом работают...

Гость
15 фев 2017 в 22:24

ГЖИ - шарашкина контора. Ни чем не поможет. Предписание выпишет и все.

Гость
15 фев 2017 в 21:47

В нашем доме была проблема с ремонтом в подъезде. Ситуация аналогичная, ремонта не было более 10 лет, заходили в подъезд как в катакомбы. Я и ещё несколько соседей обратились к адвокату, тот через суд заставил УК сделать ремонт в подъезде+взыскал моральный вред в нашу пользу. И ремонт получили долгожданный и УК рублём наказали, чтобы неповадно было впредь. Защищайте свои права, они у вас есть!! Адвокату признательны всем домом. С удовольствием бы написал фамилию адвоката, но боюсь пост не пропустят, тк расценят как рекламу.

ОТВЕТИТЬ
Старый хрен
14 фев 2017 в 12:31

В лучшем городе земли живём как в сказке. (чем дальше - тем страшней).

Гость
14 фев 2017 в 17:39

все эти трехэтажные бараки в Матмасах будут сносить. посмотрите на сайте администрации города есть рубрика -''Развитие застроенных территорий''

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2017 в 20:26

Этот зам.Расим Расимыч не только в этой ук зам,в ещё и ук уютсервисбыт.наш дом обслуживают на мысу по ул.Беляева 23корп 1и2 и тоже ничего утешительного!!!но у нас хотя бы из подвала воду откачивают...но дверь в подъезде вся заржевела и доводчик отпал уже из за того что сгнил,это не компания,а фуфло!!!!и кстати лично наш дом её не выбирал!!!все подписи и документы прдделали вот так вот

ОТВЕТИТЬ
Бмвэшник
14 фев 2017 в 10:21

Ну привлекут виновных к ответсвенности, ну оштрафуют УК, а деньги в этой УК - деньги самих же жильцов. И привлечение виновных проблему не решает.

Гость
14 фев 2017 в 15:18

Тем временем рейтинг все ниже и ниже

Гость
14 фев 2017 в 18:07

а вы за пар не платите? надо вам пени выставить

Гость
15 фев 2017 в 00:12

Живут коренные татары, на ул.Пражской,за что над ними издеваются,?

Гость
15 фев 2017 в 13:31

У них была ук Ремжилсервис,с Н. Года сменилась новая. Тариф на Содержание более 17 руб за м2 с трехэтажки,где уборщиц даже ет...Ремжилсервис ни в одном доме ничего не делает.Все подъезды обшарпаные стоят,краски давно уже нет на стенах,штукатурка высыпается...там более 15 таких омов и 2,и 3 эт. Только собирают деньги и все. Живут 80% пенсионеров...Откачку то из подвала воды можно и сейчас выполнить,зачем лета ждать,чтобы ситуацию еще хуже усугубить в квартирах...Вот так УК и работают,а ведь и лецензия есть..значит должны знать и уметь грамотно подходить к любой ситуации. Откачать,просушить,поставить пушки. устранить все течи а там и лета ждать для ремонта..Зачем же врать,что все уже сухо...А ГЖИ сама выехать не может на проверку,даже после публикации и фото...все ждут жалобы..

Юрий
16 фев 2017 в 16:59

Дом не большой же, скиньтесь, наймите нормальных сантехников, сделайте всё в подвале полипропиленом, На всё уйдет тыш 100. Это примерно по 5000 с квартиры. Возьмите отчетные документы и потом взыщите с УК. В доме уже будет чисто и сухо, а уж потом судиться.
А если сначала будите судиться, УК конечно проиграет, у нее арестуют счет, уволятся сантехники, и дальше все будет только хуже.

Фото пользователя
14 фев 2017 в 14:22

Ещё один ни разу не аварийный дом. И кого там администрация всё расселяет?

Загрузка...