18 сентября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)
Фото пользователя
13 фев 2017 в 17:39

Не смешили бы: "к участковому обратиться", "в полицию позвонить". Он юридически ничего не нарушает и наша доблестная полиция пошлёт звонившего на известные буквы, ещё и оштрафует за ложный вызов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 18:31

Еще легко отделался, скромно мусор накидали.

Гость
13 фев 2017 в 17:53

и что,интересно,участковый сделает?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
13 фев 2017 в 20:35

Тюменская "рублевка" - кто-то выбросил китайца

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 18:05

Молодцы, все правильно сделали! Если человеку нас...ть на всех, его нужно наказывать!

Гость
13 фев 2017 в 18:13

Законным способом увы не возымеет должного результата, не травите басни про "обращение в отдел полиции" там при большой беде фиг дозвонишься, а тут с вопросом о парковке вообще "пошлют по матери"!

гость
13 фев 2017 в 21:27

Молодцы жильцы с хамлом по хамски, другим пример

Владимир
13 фев 2017 в 20:37

Это ни кто-то припарковался не правильно, это кто-то выкинул на помойку китайца

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 17:31

Устанет доказывать в суде Светлана Новик, всё правильно было сделано с мусором на капот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 22:20

Из-за такого же автовладельца у нас не могли вывезти мусор из баков в воскресенье.
Все понятно, что с парковкой беда. Ну выйди ты с утреца рано и убери свою машину. И возмущаться никто не будет.

Гость
13 фев 2017 в 18:11

С днем рождения олень!!!

житель города
13 фев 2017 в 19:09

Ни полиция ни участковый здесь не помогут, у них убийства, грабежи. Ответ сам напрашивается - защити себя сам. Таких надо так и учить. И это ещё по божески. Его надо в мусорный бак положить, вместо мусора.

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2017 в 23:25

Насмешили. ...... "Сообщить в полицию" ни какой реакции не будет! !!!!!!!!

гсть
13 фев 2017 в 23:42

правильно все сделали, мусор по ночам приезжают вывозить, а из за таких умников не пролезть к бакам. у нас во дворах в центре часто такое бывает, на работу с утра выходишь а машина с подарками стоит.

Гость
13 фев 2017 в 21:53

Лучший способ борьбы с такими: скручиваете с ближайшего газели колпачок на ниппель у колеса (они у них обычно железные с обратным концом отверткой для откручивания ниппеля ), скручиваете все ниппеля с машины и оставляете все в лотке у дворников. Ущерба ноль. Но надуть все 4 колеса даже с компрессор дело долгое. Я так от любящих парковать свои корыта у въезда во двор избавился. На скручивание всех 4х ниппелей максимум минута.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 21:40

Предлагаю выкручивать золотники у подобных неадекватов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 17:39

думай куда паркуешься, водятел

маша
14 фев 2017 в 10:14

у мусорных баков даже на местах для парковки не рекомендуется оставлять автомобиль, особенно в холодное время года. Теплый автомобиль привлекает грызунов, которые забираются поближе к мотору и грызут там провода. так что и без мусора таких товарищей накажут на сто рублем

Гость
13 фев 2017 в 17:55

народный суд самый справедливый пусть паркуется по человечески

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 17:26

Так должно быть с каждым!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 17:43

Возможно на них воздействовать через полицию, как же. Я тут с коляской войти в подъезд не могла, коляска не проходила по ширине между припаркованных машин. Хорошо , что сосед шёл - на руках перенёс коляску, а я ребёнка. Полицию вызвала - они отзвонились, что приезжали и машины уже нет. Через 20 мин спускаюсь в магазин - все как стояли, так и стоят и проход между ними см 50. С автолюлькой из подъезда до гаража тоже пройти проблематично - на тротуар свешиваются морды припаркованных машин, приходится нести впереди себя её держать, а так на капот её приложить хочется. Особенно когда между ограждением газона и свисающим бампером приходится боком проползать

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 10:19

А так жил и не знал как же быдло наказать. Не удивлюсь, что после публикации пример массами будет подхвачен и приумножен.

Гость
14 фев 2017 в 15:19

Обычно такие "подарки" оставляют мусорщики, когда не могут вывезти мусор из-за таких вот "инвалидов". К тому же по правилам ставить автомобили ближе 5 метров от мусорных баков вообще запрещается.

Гость
13 фев 2017 в 19:30

жалко никто ванну с унитазом не менял

RANGE ROVER VOGUE
15 фев 2017 в 10:51

Ставил не подумав. Поимел проблемы со свернутым зеркалом. Сам виноват. Учел на будущее и не обиделся.

13 фев 2017 в 17:40

Вполне нормальный и закономерный инцидент.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 18:40

Типичный для тюменцев случай.Ладно
хоть сосиски в глушитель не засунули.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 21:03

Нормально он стоял, обойти не проблема. Может, на минуту забежал. Люди Вы или кто?
Мусор надо туда валить, кто в эти мусорные условия Вас загнал.

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2017 в 17:39

колеса порезать и делу конец , раз самому плевать на свое авто , почему других оно должно заботить

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 19:33

жалко окна закрыты

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 17:46

Если бы стояла очень дорогая машина, то мусорные революционеры не осмелились бы так "учить"

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2017 в 17:28

тьфууу... как не стыдно будет ездить на такой помойной машине по городу...

Гость
14 фев 2017 в 06:20

и сколько таких оленей в городе паркуются,ну нечего мусора на всех хватит

Гость
13 фев 2017 в 22:49

Конечно жители виновны что им приходится жить в плотной застройке. Это ведь они проектировкой улиц и дворов в городе занимались. Человек может с работы приехал, а авто припарковать негде. Может в автомобиле жить? А народ у нас как на рельсах, обойти автомобиль не в состоянии.

ОТВЕТИТЬ
Профессор Преображенский
13 фев 2017 в 20:09

кругом одни Шариковы да Швондеры - одни машины бросают где хотят другие свой мусор до контейнера не доносят. Птьфууу! Мерзость!

ОТВЕТИТЬ
гость
13 фев 2017 в 18:44

полицаи в очередной раз подтвердили что они на стороне нарушителей

Гость
13 фев 2017 в 18:28

Возмутительное хамство и хулиганство. Паркуемся, пренебрегая интересами окружающих, складываем мусор на чужое имущество, вредим друг другу. Теряем человеческое лицо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 12:05

Уважаемые комментаторы) можно подумать что ни кто из Вас ни когда не ставил машину туда где она стоять не должна)))) Смешно)))) Ни чего страшного не произошло если люди обошли бы и бросили бы мусор туда где ему место)))) Проблема не в том что автовладелец поставил там маг=шину а в том что катастрофически не хватает парковок, заедите ночью в восточный МКМ и так далее так там в прок на дороге оставлять потому как негде( Проблема тут глубже, на застройщиков надо писать которые лепят дома один на одном не учитывая достаточного места для парковки хотя бы для одной машины на квартиру. Квартиры стоят заоблачных денег дак еще потом и машину некуда ставить, а то что мусор на капот положили так водитель то юридически прав это дворовая территория а тот кто мусор сложил может статью за хулиганство схлопотать)))) Итог: пишите в управляющую компанию а не пакостите)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 14:36

Что Вы ерунду пишете!!!!! Попробуйте после работы, поздно вечером во дворе припарковаться!!! Вечно мест нет! Каждый паркуется, как может! Едешь домой, а в голове мысли , лишь бы место найти!!! А Вы сначала ЗАРАБОТАЙТЕ на машину!!!!! Только и можете, что людям пакости делать!!!! Неспособные больше ни на что!!!! Фууууу!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
172
14 фев 2017 в 12:16

мне бы если так сделали, я взял бы палку потолще и подлиньше, и разнес бы тех кто это сделал!!!! стройте парковки сначала а потом дворы и дома!!! машины хр.. где поставишь во дворах!!! а те кто это сделал конченые ...!

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2017 в 06:18

А что необычного? Одному "хаму" ответил другой "хам". Обычное дело в Тюмени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2017 в 09:46

От происходящего я просто в шоке!!!!!!!! что с людьми творится, все людское потеряно! он совсем проход перегородил???? можно было спокойно обойти и мусор в бак выкинуть, так паркуются не потому что хочется напакостить, а потому что дворы совсем не предусматривают парковок. Я не оправдываю водителя, но кто складировал мусор на машину совести совсем нет. и комментарии жестокостью и ненавистью просто переполнены, каждый может оказаться на его месте.

Саша
14 фев 2017 в 16:24

Так сделать может только нищеброд не имевший своего автомобиля

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 14:39

Заработайте для начала на машину , прежде чем чужое имущество портить!!!!!!Обиженные жизнью люди!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 10:28

Девушка ездит на этом авто . Красоточка :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 14:23

А когда будет статья о том, как скоро реагирует полиция в Тюмени? А то звонки в домофон в 5 утра, потому что они соизволили отреагировать на вызов, сделанный в полночь из-за соседей-дебоширов - не очень-то вселяет веру в помощь.

Гость
13 фев 2017 в 22:43

Быдла в этом доме живут, я от тех кто, мусор мимо контейнера выкинул

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 18:03

На головы пакеты с мусором им положить.
Пускай теперь капот красят.

ОТВЕТИТЬ