21 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)
Гость
13 фев 2017 в 14:39

А что за сообщение ребенок оставил в сети? Какую нацию он унизил? Что еще является атрибутом экстремистской направленности, помимо трафаретов и листовок? Самое интересное и не написали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 14:20

Унизить "представителей власти" - это вам не миллиард из бюджета украсть, тут сразу уголовка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 16:27

Это вам не "группы смерти" блокировать"! Тут реальная угроза!

Гость
13 фев 2017 в 18:44

данная информация — пробный шар, проверить реакцию людей на угрозу возврата в 37 года прошлого века, запугать недовольных возможными репрессиями.
Можно предположить, что фактическое ухудшение жизни людей — является причиной нелестных высказываний подростка в адрес властьимущей группы.
Если оглянуться на недавнее прошлое страны народ знает, что мощный аппарат силовых структур длительное время держал население в страхе, но в итоге все-равно строй сгнил и рухнул. Причина - есть объективные законы развития общества.
Дай Бог власти ума...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 15:16

Это, кажется, называется "охота на ведьм"? Уже до детей добрались (((

Соломон Кляр
13 фев 2017 в 20:45

Таки чем дальше тем смешнее!

ОТВЕТИТЬ
Задумайтесь!
13 фев 2017 в 16:42

Следующий шаг по заветам сталина будет такой. Не донёс за анекдот про чукчу на коллегу (жену, отца/мать) получи срок за недоносительство. Сейчас вы спрашиваете глупости про вятский квас и он с улыбкой отвечает. Потом вы спросите почему на войну в сирии миллиарды есть, а на детсады нет - и он нагрубит в ответ. Потом вам станет интересно почему все его дружки миллиардеры, а у вас зарплата 27 тысяч и вам дадут срок. А дальше вам захочется все-таки рискнуть и выбрать другого президента... Ну и? Его действия?

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2017 в 14:38

"Представители власти" это уже что, национальность? Вот те на, чиновников -депутатов в отдельную национальность выделили. Вот это да!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 14:02

В России главные преступники это дети, пенсионеры и блогеры, самый значительный урон от них.

ОТВЕТИТЬ
тюменец
13 фев 2017 в 15:15

А действительно это где такая национальнность????? "представители власти". и как он там их обозвал "редиска" "нехороший человек". Видать сильно обзывал

ОТВЕТИТЬ
836
13 фев 2017 в 17:01

Власти говорят - не надо мол ворошить прошлое - дескать ни к чему публиковать списки палачей из 37 года. Так до следующего 37 года недолго осталось! На любой чих теперь есть статья. Поверить не могу - все возвращается на круги своя! Сталин пускает скупые слезы умиления, там у себя, в аду. Да уж, где Европа, а где мы! Отсталая, унылая страна с ржавым железным занавесом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 14:31

А была бы бесплатная секция по боксу или плаванию - он использовал бы время по-другому.

ОТВЕТИТЬ
Владимир Владимирович
13 фев 2017 в 15:27

А народ все терпит и терпит

Буржуй и империалст
13 фев 2017 в 15:00

ТЫ СОТРУДНИК ФСБ
@
НАДО ВЫПОЛНЯТЬ ПЛАН, А ТО ПРЕМИЮ НЕ ДАДУТ
@
ЗАХОДИШЬ НА 72.ру В КОММЕНТЫ ПОД ЛЮБОЙ НОВОСТЬЮ
@
ВЫЧИСЛЯЕШЬ ВСЕХ ПО IP
@
ПРОФИТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 22:40

Скоро значит состоится показательная порка. Написали бы про обиженных то яснее. У нас сейчас столько к власти относится в сословиях заблудиться можно.

ОТВЕТИТЬ
Реально страшно
13 фев 2017 в 16:36

Хотел тут рассказать анекдот про чукчу, да поостерегся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 09:39

это предупреждение всем за комментарии в адрес губера - любителя биатлона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 10:34

Позорники, а как же те кто украл миллионы и гуляет на свободе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 10:17

Лучше бы педафилов и убийц ловили и садили, дак нет же мы до 16 летнего паренька докапаемся.

Гость
13 фев 2017 в 14:46

Зря! На детей меньше обращают внимания...выгодный вариант. Может это враги России их поддерживают и спонсируют?! Смешно говорить в многонациональной стране, что Россия для русских)) Мальчик видимо плохо учился...))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 23:21

Рты все закрыли. Правительство не любит говорунов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 15:13

Понять, простить, поддать ремня и отпустить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 14:15

Какой национальности местный житель?

ОТВЕТИТЬ
гость
14 фев 2017 в 10:14

садить его, конечно, не стоит, но вот выдрать по одному месту очень рекомендуется

Гость
14 фев 2017 в 11:11

А там на шишке шишечка ,а там за вышкой вышечка ,это песня ,а 37-й видимо не за горами

Соломон Кляр
14 фев 2017 в 12:15

Таки это не мысленно какое жестокое преступление!

Игорь Александрович
14 фев 2017 в 00:27

Наша Власть самая лучшая Власть в Мире! Очень её люблю! Лучше нашей власти нет! Наши суды самые справедливые суды в мире! Люблю Россию и Россиян! Ура!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 10:18

А если что-то взорвется, не дай бог, в нашей тихой Тюмени, вы эту же власть будете обвинять в бездействии.

ОТВЕТИТЬ
Нига
13 фев 2017 в 23:57

Путин виноват

Гость
13 фев 2017 в 15:28

В отношение властей можно (в рамках приличия) оставлять свое мнение в виде комментарий, демократия всё же, а вот пропаганда национализма не допустима. Россия - многонациональная страна, и граждане должны жить на общих основаниях и обязаны соблюдать законодательство РФ.

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2017 в 19:45

А вот если бы завтра этот же 16-летний балбес вышел на улицу и грохнул бы парочку гастарбайтеров или подорвал бы здание администрации, какие бы комментарии тут были? Да и верно тут кто-то подметил, что за этим пацаном вполне могут стоять взрослые влиятельные экстремистские организации - именно такие подростки легче всего и вербуются: у них кровь горячая, энергии уйма, а мозгов с чайную ложку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2017 в 04:26

Экстримизм это дорога ведущая к кровополитию , ни какой религии она не одабривается , это худщая человеческая ступень . Рассизм и Национализм , это также клан преступления , к ненавести . И то и то , унижает честь и достоинства человека !) А если человек говорит о власти своё недовольства , это не преступление , на это есть права на свободу слова . Каждый имеет право выссказать своё ! Мы все видем , сегодня , что делается для народа и что не делается для народа ! ) Я как Россиянин брошенный со стороны Вышестоящий инстанции , я больше четыре года обращаюсь за справедливостью , чтобы посодействовали мне в разберательстве уголовного дела , чтобы восторжествовала справедливость . Моё дело относиться к самой дорогой в мире к раритетной почтовой марке " Святой Грааль " , которая вышла свет в Германии 2 ноября 2012 года . Находясь ещё в Австрии я раз сто обращался в Российское Посольство , за помощью , но кормили пустыми обещаниями . Я звонил и писал во все вышестоящие инстанции России

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 16:59

Экстремизм - это плохо, конечно. Но новость в другом.

Гость
14 фев 2017 в 18:53

Прицепились к оскорблениям а про признаки экстремизма как то и не вспоминают тут.

Гость
15 фев 2017 в 17:35

не думаю что там его строго накажут. Суть в другом - откуда он взял листовки и прочее? Вернее у кого, кто ему дал? Вы самого главного и не увидели. да, не просто пожурят и отпустят. Зато в следующий раз и он думать будет и его друзья

Гость
16 фев 2017 в 00:12

Обращаюсь к близким этого подростка: если вам нужна помощь в этой ситуации, то можете оставить здесь ответ или как с вами можно связаться.

Гость
14 фев 2017 в 09:25

По-моему многие здесь отписавшиеся не понимают разницы между критикой власти и оскорблением представителя власти, никто не запрещает критиковать власть, вот только мало кто на это способен, потому что нормальная критика требует наличия знаний, логического мышления, фактов и аргументов, орать в соцсетях одноклеточные лозунги типа ПТН ПНХ - это не критика, а просто грязь и то что за нее стали наказывать правильно, ибо интернет превратился в какую-то клоаку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 15:36

Родителей оштрафовать на 3 зарплаты, согласно 2ндфл

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 15:31

За национализм нужно проучить, а за мнение о властях... смотря что было сказано... и всё же нужно помнить, что это 16летний подросток, а родителей можно оштрафовать тысяч на 50.

Гость
13 фев 2017 в 19:42

На Украине тоже с «они же дети» всё начиналось.... к чему привело напоминать не надо надеюсь(((

Загрузка...