18 сентября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Фото пользователя
13 фев 2017 в 14:44

Вырастет, будет работать охранником в супермаркете.Опыт прятаться и спать в шумном месте уже есть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2017 в 14:48

Вырастет, будет работать охранником в супермаркете.Опыт прятаться и спать в шумном месте уже есть.

Изящный алконавт
13 фев 2017 в 17:33

Ребёнок - шопоголик.

ГостьЯ
13 фев 2017 в 13:50

Поросенок маленький... Хорошо, что жив и здоров..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 16:24

Вот только и знаете один метод воспитания- РЕМЕНЬ -вот поэтому детки и сбегают А помочь ребенку решить возникшую проблему не получается потому что сами не знаете= как поступить проще свалить всю ответственность на ребенка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 09:49

"Займутся инспекторы ПДН" звучит -то как угрожающе Этой семье просто нужен добрыйю разумный совет А не создавать им новые проблемы

ОТВЕТИТЬ
гость
13 фев 2017 в 14:30

а ничего что сейчас в соцсетях игра такая есть спрятаться подростку где то и провести там ночь, причем все происходящее с тобой ночью снять на телефон, а затем это выложить в сетях. Никто не проверил не состоит ли этот ребенок в этой игре

Гостя
14 фев 2017 в 00:21

Видио для ютуба снимал видимо .

Юрий
14 фев 2017 в 10:27

Странно, что в этот раз усмотрели вину родителей, а не сотрудников магазина. Которые не вывели стеснительного ребенка вовремя из магазина и не доставили домой. Может по старой Тюменской традиции дело на директора магазина завести?
У меня знакомый отправлял своего трудного подростка на 3 дня "на экскурсию" в социальный центр. Все психологические проблемы как рукой сняло.

13 фев 2017 в 14:20

Ремешком как следует отходить мальца!! Чтобы дурные мысли в зад не лезли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 15:17

Вывод: ссора, родители ругали, а это привело к... многочасовым поискам и переживаниям родителей, спрятался, видите ли обиженный! "Вот тут и следует изменить способ "объяснения", что хорошо и что плохо с использованием "подручных средств"- ремня хорошего, желательно офицерского!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 14:26

Как же достали выходки малолетних.. Ведь ВСЕ у них сейчас есть ,начиная с рождения... Так ведь нет, что не по их хотению и желанию, так и истерика. Как пить дать опять родители чего нибудь не купили. Ремня по одному месту не плохо бы, так ведь Павлики Морозовы (поймут те , кто читал) сейчас пышным цветом расцветают. Бедных родителей накажут,даже если они и не причём.ш

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 16:04

Перенастроили светофоры, люди по 2 часа в пробках стоят, 9-10 часов на работе, зп маленькие, коммуналки большие.... когда воспитанием заниматься???

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 15:50

почему сразу пдн? там такие дамы сидят, самые умные и не оцененные руководством, разговаривают что с родителями что с детьми очень высокомерно (по работе приходилось общаться очень часто). лучше семейного психолога дали бы семье, у ребенка начинается переходный период, можно столько дров нарубить.

тюменец
13 фев 2017 в 18:30

хоть чем-то ПДН займется, они на работу ходят чай пить и в компьютер поиграть, защитнички...

Гость
13 фев 2017 в 23:34

Насмотрелся таких новостей о потеряшках малолетках и тоже подался. А родители как всегда во всем виноваты. Разгребай теперь с этими пдн

Гость
13 фев 2017 в 14:05

Учиться наверно не хотел что с ними делать? Наругаешь, дашь ремня убежит так же, они ж сейчас все умные, только не в том русле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 14:39

Жаль противников ремня!

Эми
13 фев 2017 в 14:02

дак на тренировку ушел и не вернулся, или из-за ссоры убежал?? Вы уж определитесь, а то всё в кучу собрали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 16:13

Чтоб всем было хорошо, нужно, чтоб власти думали о народе, люди помогали друг другу, а у наши власти, людей только умеют лбами сталкивать, а нород глотки друг другу грызет.

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2017 в 14:43

Не только родителей на учет, а сразу лишить родительских прав, а ребенка в детдом. Чтоб показать отличную работу инспекторов ПДН

ОТВЕТИТЬ
Дед
13 фев 2017 в 14:24

Вина одна сильно любят и избаловали до невозможности

Гость
14 фев 2017 в 11:39

Когда за соц. сети возьмутся? то покимоны везде, то по электричкам бегают, то прятки в магазинах - это первое. Что такое хорошо, а что нет не знают, никто не рассказал. Второе - организация досуга детям - спорт или как раньше кружки по интересам, ещё чтобы доступное было.

Загрузка...