2 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
13 фев 2017 в 14:14

30% процентов выздоровели, 30% умерло остальным изменили диагноз

Наталья
13 фев 2017 в 14:17

Красиво пишут. На самом деле всё очень очень не радужно. Сегодня с сыном были в 17 поликлинке, типа"фильтр". Да там пройти негде, места мало, народу много. Все как в спичечном коробке в этом самом фильтре.

Гость
13 фев 2017 в 15:15

когда наконец снимут каратин в детских поликлиниках? такими темпами ребенок быстрее в школу пойдет, чем на прием

Гость
13 фев 2017 в 15:41

Все уже знают, что приказано диагноз не ставить. Не надо нас лечить...

Гость
13 фев 2017 в 15:57

В пятницу были в 6 поликлинике, тоже народу много, только и слышен кашель, плюс врачи через одного на больничном.

13 фев 2017 в 16:27

Занимайтесь спортом, закаляйтесь, питайтесь правильно и будьте здоровы люди дорогие!!!

Гость
13 фев 2017 в 16:29

Перенастроили светофоры, по 2,5 часа в пробках стоим... спортом некогда заняться и за рулем нервы одни... косвенно, но всё это влияет на состояние организма в целом

Гость
13 фев 2017 в 16:39

Пейте колу, жрите бикмуки, курите, бухайте, дышите выхлопом, нервничайте по каждому поводу и желательно без повода и будет всё пучком...

Гость
13 фев 2017 в 16:40

Медицина, а точнее уровень знаний современных псевдо врачей оставляет эелать лучшего...

Гость
13 фев 2017 в 16:41

Да здравсвует СССРовская система здравоохранения

Гость
13 фев 2017 в 16:42

Система здравохранения уже давно большой бизнесс, впрочем как и любая другая система.

Гость
13 фев 2017 в 16:43

Кто там высчитывает эти проценты?

Гость
13 фев 2017 в 16:45

Народная медицина реально помогает, но к ней нужно прибегать на начальном этапе ОРВИ... а потом лекарства одно лечат, другое калечат...

Гость
13 фев 2017 в 18:09

опять лукавит минздрав то пик заболевания то выздоравливают чет не понятно

Гость
13 фев 2017 в 20:02

Как же надоели эти новости. И зима надоела.

Зарека
13 фев 2017 в 20:46

Почему не вводят карантин в школах, сегодня не пришли в школу 11 детей из 31?(7е классы 94 шк). Это эксперимент, опыты на выживаемость...

Гость