18 сентября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
Гость
13 фев 2017 в 15:07

Городские автобусы в погоне за перевозку бОльшего колличества пассажиров, друг друга ни как не обгонят...

Гость
13 фев 2017 в 15:14

В транспортной компании тогда пояснили, что данная остановка не являлась обязательной. Там забирали и высаживали пассажиров только по требованию.

То есть водитель свою работу работал так, как принято в данной компании. За что тогда выговор?

ОТВЕТИТЬ
тюменка
13 фев 2017 в 13:59

Водители пассажирского автотранспорта в Тюмени ведут себя как им захочется, никакого понятия об"оказании услуг" даже не просматривается. Может хоть прокуратура объяснит водителям и их "помощницам"- кондукторам, что существуют правила оказания услуг и в их отрасли, и что они ОБЯЗАНЫ их соблюдать. Самое безобидное-это разговоры водителей по сот. телефону, хамство кондукторов ("Женщина, женщина, что вы спрашиваете меня, поверните голову и посмотрите..."), редко где объявляют остановки, не соблюдают графики. И вся эта вседозволенность приводит к бесчисленным ЧП на городском пассажирском транспорте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 15:13

Водители автобусов получают зарплату от продажи билетов. Когда наладится система оплаты труда автобусникам?

Ирина
14 фев 2017 в 07:28

Если по требованию, водила мог бы рот открыть и спросить: "Есть на выход". Все-таки он народ везет, а не народ его. Да и в зеркало салона надо поглядывать было, есть кто у дверей или нет. Эх! Да просто людьми надо быть, а то правил теперь много, а толку мало.

13 фев 2017 в 14:11

Тут не просто выговор нужен, еще и штраф не помешал бы.

ОТВЕТИТЬ
Дед
13 фев 2017 в 14:23

У! Выговор! Ну да конечно, за оставление в опасности несовершеннолетнего сильно страшное наказание!
У нас автобусники становятся кастой неприкасаемых! За 22 рубля могут выкинуть ребенка на мороз или провезти несколько остановок! За пострадавших пассажиров в авариях - тоже никакого наказания! За убийство 2 человек на перекрёстке Республики - мельникайте и то отмазали! Свалили вину на заезжего!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 19:58

Виноваты родители .Их надо наказывать.Если ребенок маленький.то надо сопровождать.Всегда у таких все виноватые.кроме их самих

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 15:37

Вчера ехал в рп.Богандинский, рейс 304, холодина в автобусе. Прокатился бы кто из ребят от 72.ру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 07:30

почему ничего не говорится про назначенное разбирательство от комиссии по несовершеннолетним? это было бы самое полезное действие со стороны наших властей

Фото пользователя
13 фев 2017 в 13:41

Виновата компания,а выговор водителю дали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 14:02

молодцы родители!!! хорошо за сына заступились!

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2017 в 15:04

Чтобы на работе при оказании услуг, в торговле и вообще везде, все сотрудники вели себя вежливо, надо оплачивать достойно их труд. Зарплат в Тюмени нет нормальных у простых граждан

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2017 в 15:02

"В прокуратуре сообщили, что перевозчик ООО «ЗапСибАвто» самостоятельно утвердил собственную схему движения, в которой остановка «поселок Боровский» значится остановочным пунктом «по требованию», что незаконно"
А ВОДИТЕЛЬ ПРИ ЧЁМ??? Он исполняет обязанности по инструкции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 14:36

Некоторые водители упрямые. Несколько лет назад я ехала из Екатеринбурга на рейсовом автобусе, просила остановливать на ост. Дом обороны, а водитель мимо и ехали до автовокзала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 14:26

помню эту историю и фото "бражного" напитка на странице заботливой матери вк

гостья
14 фев 2017 в 03:00

а мальчику моралку компенсируют? А то что нам ваши выговоры-разговоры

Гость
14 фев 2017 в 11:49

вообще-то это не междугородний, а пригородный рейс. междугородний автобус вообще не останавливается по маршруту нигде, кроме промежуточных остановок
а этот автобус именно пригородный, и он не остановился по ребованию, хотя был обязан.разницу чувствуете?

Гость
14 фев 2017 в 20:53

как раньше хорошо было еду утром в школу билет никто не просит и автобус сам останавливается на остановках. а щас шофер проехал мимо остановки так как у дверей никого не было и слепой гражданин уехал дальше и заблудился он считал сколько раз водитель откроет двери и ходил в районе конечной остановки искал свой дом

Гость
13 фев 2017 в 15:06

Раз уж светофоры перенастроили (время в пути увеличилось вдвое), так и зарплату добавьте водителям автобусов!

ОТВЕТИТЬ