18 сентября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость
13 фев 2017 в 12:48

Ну а чего иронизировать, подготовка идет. Жителям бы тоже не мешало о себе позаботится

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 10:59

В этом году смысла нет к паводку готовится, при таком количестве снега все равно все затопит!

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2017 в 11:05

Вилли - мы верим в тебя!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 10:54

Снега нынче много, похоже пол области в Венецию превратится.

111
13 фев 2017 в 10:10

В прошлом году Метелёво топило и аквапарк чуть раньше времени не открылся, а в этом году снега ещё больше , Ишим так вообще плавал

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 12:49

Безусловно скажется опыт прошлого паводка, все службы подготовлены

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2017 в 11:06

Все равно будем плавать... лишь бы не нырнуть...

13 фев 2017 в 11:08

Жена! Где мои резиновые сапоги?

Гость
13 фев 2017 в 17:36

ладно хоть готовятся, а не то, что как в прошлом году - весна подкралась незаметно!

Гость
13 фев 2017 в 18:17

45 сантиметров для воды это не преграда раз плюнуть и нет дороги

Вода
13 фев 2017 в 12:21

Главное средства освоили и пыль в глаза пустили), все равно ведь поплывем!!!, нужно было еще прошлым летом меры противопаводковые принимать, а не за пару зимних месяцев до потопа. А вдруг еще снегу навалит? Опять на 45 см поднимать будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 09:47

а если вода поднимется на 46 см

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 11:43

ну и смоет весь грязный снег с реагентами возле озера Песьяное в туру и в другие водоемы. Да здравствует год экологии в России!!!! Да здравствует роспотребнадзор - лучший защитник непонятно чего!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 13:50

Да, г-н Капустин (глава Червишевской администрации) в прошлом году даже привез в Малые Акияры несколько машин земли - спас жителей деревни

Гость
13 фев 2017 в 19:04

дамбы строят, да, но и самим надо постараться.

Гость
13 фев 2017 в 10:20

Вот это я понимаю. Чувствуется, что ребята во всеоружии.

гость
14 фев 2017 в 10:20

на ошибках учатся. в этом году стараются все предусмотреть

Гость
14 фев 2017 в 15:49

ничего не делают - орут, что-то делают - тоже орут! Что еще нужно сделать? к каждому дому приставить бригаду МЧС?

Гость
14 фев 2017 в 18:29

А по моему в Тюмени очень хорошо помогли в прошлом году. Это в Ишиме опоздали катастрофично. А сейчас готвиться начали вовремя. А чего хотите, ведь снег лежит еще вовсю.

Гость
13 фев 2017 в 16:23

Кто живет в подтопляемых районах сами тоже должны готовиться.

Загрузка...