19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Гость
13 фев 2017 в 10:36

Как уже писали выше в комментариях, новости от Центра занятости - ложь. К тому же, они просто специально отказывают в регистрации безработных для того, что бы "безработица от ЦЗ" не вылезла выше установленной вышестоящим руководством! Нам тут высшие руководители вещают о самой низкой безработице около 5%, а в реальности безработица раз в пять выше этой цифры! После 40 лет вообще никого не рассматривают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 08:39

Просто в службе занятости зарплаты такие предлагают, на которые можно жить маломальски только при условии наличия пенсии

Гость
13 фев 2017 в 08:58

вранье

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 11:20

ЦЗ занимается приписками и всевозможными фальсификациями, причем на уровне департамента. Знаю из личного опыта. Лучше вообще не пишите об этой конторе ничего. Кроме раздражения, никаких эмоций подобные статьи не вызывают. Это то же самое, как еженедельная информация об отлове собак на улицах города, - такое же раздражающее фуфло.

пенсионер
13 фев 2017 в 08:52

После 50ти вообще не найти что нибудь нормальное!Предлагают всякую ерунду! А если на курсы на переподготовки, то принеси справку что возьмут на работу!

Гость
13 фев 2017 в 08:54

Неприкрытая ложь!!!!! Кому сочиняете?!

Гость
13 фев 2017 в 12:19

Никогда ничего они не нашли. Сейчас сын после института к ним ходит, хоть бы пальцем пошевелили. Бесполезная организация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 08:21

Какая циничная ложь...

ОТВЕТИТЬ
ХХХ
13 фев 2017 в 08:47

Сколько знакомых знаю ни один не нашел себе работу через центр занятости,все нашли самостоятельно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 11:14

С таким заголовком статьи лучше сразу комментарии читать.

13 фев 2017 в 08:28

Чую, коли доживу до пенсии, тоже не будет возможности отдыхать, работать придётся пока сердце бьётся.

ОТВЕТИТЬ
Работаю
13 фев 2017 в 09:39

ЦЗ вообще бесполезная организация в Тюмени, на те должности с зарплатой что они предлагают, "выжить" просто не возможно в наше время!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 09:04

а я не собираюсь вовсе уходить на пенсию ,коли контора не погонит -до смерти ,сейчас на пенсию не прожить ,осваивать новые технологии уже трудно

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 09:04

Бедные дедушки и бабушки(((

Гость
13 фев 2017 в 10:18

Они сами придумывают вакансии,да еще заставляют соискателей бегать по этим вакансиям. И работодателей подающих пустые вакансии ради уменьшения налогов и для получения разрешения на работу гастарбайтеров,пора выявлять и наказывать.

Гость
13 фев 2017 в 13:36

Почему не написали на какие должности пенсионеры устроились работать? Мне очень интересно, так как кроме вахтёра и технички реальных вакансий нет...

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2017 в 11:47

Уже и Трампа "избрали", а у нас бещработится процветает, вместе с проституцией и алкоголизмом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 17:56

кто ищет, тот всегда найдет. А наши бабульки такие предприимчивые - любому из молодых фору дадут!

Гость
13 фев 2017 в 18:22

Хочу "на работу" в центр занятости!!!!

Гость
13 фев 2017 в 14:36

а помните одно время были кадровые агенства ,плати 200 рублей и найдут работу ))),а за 300 еще и подхлдящую

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 19:13

Бабушка устроилась работать горничной в гостиницу ведомтсвенную. З/плата небольшая, но и работа непыльная. Бабуля пока довольна. График тоже нормальный, причем с ней этот график обсуждали, а не просто перед фактом ставили. Директор вообще сказал, что с пенсионерами работать лучше всего - честные и работу свою знают, не ленятся.
Вот мужик молодец! А может баба?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 09:03

Попробуй-ка засади мою маму дома! Она нашла себе за неделю работу без всякой службы занятости и получает почти столько же, сколько я! В общем, многим пенсионерам правда скучно дома. Хорошо, что им помогают с эим справиться.

ОТВЕТИТЬ