10 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

гость
12 фев 2017 в 17:50

А где мраморное мясо,что 15 лет назад завозили ?

Кот Матроскин
12 фев 2017 в 18:35

Теперь у меня две коровы будет!

Гость
12 фев 2017 в 19:44

Север -строй и коровы,несопостовимо изначально!

Гость
12 фев 2017 в 21:18

Экологически чистые - это какие? Правда-правда, молоко без антибиотиков?
И без добавок, от которых молоко гниёт, а скиснуть так и не может?
Если так, то с нетерпением ждём новую продукцию. Надоело что попало покупать. Пластмассовая еда, блин...

Гостьгость
12 фев 2017 в 21:44

а зачем на новую ферму

ГостьЯ
13 фев 2017 в 07:33

Да. Хочется уже нормальной продукции от местных фермеров. Только вопрос: будут ли продавать в Тюмени?

Гость
13 фев 2017 в 09:17

Если посчитать сколько коров завезли за последние 10 лет в область то на каждого жителя должно уже приходится ежегодно коров по 5 не меньше. Где мои коровы. кто съел?

АСЛАНИНЕЦ
13 фев 2017 в 10:23

в аСЛАНЕ ЛЕТ 10 НАЗАД ЛИКВИДИРОВАЛИ САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ КОЛХОЗ ИМЕНИ кАЛИНИНА..ДО СИХ ПОР СТАРЫЕ ФЕРМЫ СТОЯТ.вОТ И РЕШИЛ НАШ ЗЕМЛЯК РЕВАЛЬ ХУСНУТДИНОВ ВОЗРОДИТЬ У СЕБЯ НА РОДИНЕ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО.

Гость
13 фев 2017 в 14:22

Я покупаю Талицкие молочные продукты

Гость
13 фев 2017 в 14:25

Коров поят гормонами, антибиотиками... всё это попадает молоко в свою очередь и влияет на общее состояние человеческого организма... в результате у мальчиков проявляются женские гормоны, у девочек преобладают мужские...

Гость
13 фев 2017 в 14:25

Не поите коров жрянью всякой

Гость
13 фев 2017 в 14:26

Корова должна пить чистую воду

Гость
13 фев 2017 в 14:28

В деревне корова в сутки может выдать до 70л молока, а на фермах, благодоря гормонам, из них "выжимают" во много раз больше молока... Так нельзя!!!

Гость
13 фев 2017 в 14:31

Самая "худая" корова выдает молоко жирностью 3%. Торгаши снижают жирность, путем добавления воды...

Гость
13 фев 2017 в 14:32

Покупайте молоко, жирностью от 3% до 4%, в составе: цельное молоко или натуральное коровье молоко.

Гость
13 фев 2017 в 14:33

Тюменское молоко - прозрачная жидкость... совсем обнаглели.

Гость
13 фев 2017 в 14:33

Тюменские молочные продукты самые худшие в Тюмени

Гость
13 фев 2017 в 14:40

Руководство компании "Тюмень молоко" стремитесь к улучшению качества продукции, а не к удешевлению... раньше покупал тюменское молоко, но оно всё прозрачнее и прозрачнее стало... теперь покупаю Талицкое, хоть по дороже, зато на молоко похоже...

Гость
13 фев 2017 в 14:40

Руководство компании "Тюмень молоко" стремитесь к улучшению качества продукции, а не к удешевлению... раньше покупал тюменское молоко, но оно всё прозрачнее и прозрачнее стало... теперь покупаю Талицкое, хоть по дороже, зато на молоко похоже...

Гость
13 фев 2017 в 14:42

Раньше тоже тюменское молоко пили, сейчас Талицкое или простоквашино отборное... Тюменскую воду из под крана можно набрать.

Гость
13 фев 2017 в 14:42

Тюмень молоко, хватит молоко бодяжить!!!!

Гость
13 фев 2017 в 14:43

Компания Тюмень молоко пожалуйста поработайте над улучшением качества молока, а не наоборот

Гость
13 фев 2017 в 14:45

Правильно. Развивайте сельское хозяйство и учите городских "недорослей" экологически чистые продукты выращивать

Гость
13 фев 2017 в 14:49

Только развитие сельского хозяйства положительно повлияет на качество продукции и жизни населения России

Гость
13 фев 2017 в 14:51

Народ, покупайте качественную продукцию, не "финансируйте" химиков, отравляющих наши организмы. Фальсифицированная еда вытесняет экологически чистые продукты с прилавков... будьте умнее.

Гость
13 фев 2017 в 14:55

Вся суть инвестиций - это перекладывание ворованных денег из офшорных карманов, в другой карман, тех же самых прохиндеев.Коровы и мясо, фермы и люди тут абсолютно ни при чем.

Гость
13 фев 2017 в 14:56

На счет мяса: близкое к экологически чистому - это баранина. Потому, что при попытке вколоть стероиды или напоить барана "химикатами", гормонами или антибиотиками, баран в считанные часы умирает, так и не набрав веса. Будьте здоровы!!!