12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

12 фев 2017 в 09:50

Тюменьгортранс последние нормальные светофоры убивает, Чтобы точно весь город встал. Деньги освоить до конца надо за свой грандиозный и "нужный гражданам труд". Даже как пешеход ожидая две-четыре минуты,чтобы перейти перекресток в двух направлениях на морозе в 30 градусов, я по их мнению должен ратовать за мнимую безопасность.
Убогие они какие то - люди с Тюменьгортранса!

шизик-теоретик
12 фев 2017 в 11:05

пешеходная фаза соответствует фразе:
-пошли...

Тюменец
12 фев 2017 в 11:32

Нашелся новый великий деятель, радетель, сразу после того, как выкладывали совсем недавно "зебру" из камня...а потом сами знаете , что было...снесли их эти "зебры"...Очередная то ли дебильность, то ли вредительство...

Гость
12 фев 2017 в 11:33

Бардак устроили со светофорами на перекрестке Холодильная-50 лет Октября.Все для"людей".Пешеходы теперь либо стоят до смерти. пока все стороны проедут, либо "мухами" перелетают две полосы.Светофор для пешеходов светит 10 секунд, а если идет пожилой человек? Хотя бы по 30-40 секунд сделали. Вообще безобразие!

Гость
12 фев 2017 в 11:37

Что, в последнее время, творят с тюменскими светофорами и кто санкционировал издевательства над тюменскими пешеходами.... Просматривают видео с видеокамер и, наверно, хохочут, как пешеходы улицы пересекаю по диагонали, еще и бегом. Какой умник рассчитал время перехода улиц и проводит эксперимент над людьми. Перейти две полосы, за 15 секунд, например, на перекрестке ул. Малыгина-М. Тореза, человеку сложно, а пожилому проблематично. И такая ситуация теперь везде, зачем же так права человека-пешехода ущемлять.

Сергей Анатольевич.
12 фев 2017 в 11:46

А нельзя было это сделать сегодня,когда движение минимальное?!

Гость
12 фев 2017 в 12:37

Что за идиотизм отключать светофоры в рабочие дни? Куда смотрит гражданин губернатор? Да и ГИБДД пора обратить на это внимание

Гость
12 фев 2017 в 15:25

гибдд интересуют только ремни, и неоплаченные штрафы. больше они ни чем не занимаются.

Гость
13 фев 2017 в 12:59

Я то думал их демонтируют за ненадобностью, а оказывается временно... аж читать дальше не стал из-за испорченного настроения