26 сентября суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
11 фев 2017 в 22:10

Может собак все же начнут ловить - холодно, они голодные и могут загрызть.

домовладелец с собакой
11 фев 2017 в 22:37

Где собаки безнадзорные бегают, тех улиц нет в списке. Например - Рабочая, Союзная, Лопарева, Депутатская, Физкультурная. Все собаки там переждут отлов. Очередная утка от ПаркЛесХоза.

Гость
11 фев 2017 в 22:40

ДА,РЕБЯТА!!! Хорошие вам суммы выделяют. Каждую неделю ловите и никак выловить не можете. Собак то ведь тоже не убывает. Просто за ВАМИ ни какого контроля нет!!!

Гость
12 фев 2017 в 09:09

50 лет живу в Тюмени, ни разу не видел чтобы собак ловили! Неуловимые какие то и собаки и ловцы! Распил бюджета одним словом!

Василий Петрович
12 фев 2017 в 09:54

Во дворе ул.Транспортная 108_106 уже неодин год бегают пять дворняг ,довольно внушительных размеров и есть 2детские площадки с играющими детьми и никому нет дела.Чиновники,отвечающие за отлов ,действительно "пилят" деньги бюджетовские_им по барабану чьито дети

Гость
12 фев 2017 в 10:47

По ул.николая чаплина и сибирскои надо собак отлавливать там очень много собак .кидаються на людеи.

джинн Толик
12 фев 2017 в 11:09

Не смешите моего кота!
Он долго болеет от этого.
Даже валерьянки употребляет больше.

гость
12 фев 2017 в 12:34

Герасим в одиночку бы уже давно за такой срок собак перетопил

гость
12 фев 2017 в 12:36

такие лоси по улицам бегают не кастрированные, Ватутина, Ветеранов труда, на носу собачьи свадьбы

Гость
12 фев 2017 в 12:38

Они отлавливают. Стерилизуют. И возвращают обратно. Толку нет.

Гость Борис
12 фев 2017 в 14:55

Оставьте бедных псов в покое, они тоже имеют право на жизнь, на щенков!!!

Гость
12 фев 2017 в 15:16

А толку то от этого отлова,ведь ловят они домашних собак,так как бродячие от них разбегаются и прячутся,стерилизуют и отпускают туда же где взяли!!!!

Гость
12 фев 2017 в 18:16

Свердлова, Осипенко, Пристанская, Сакко,Водников -косяками бегают,-частный сектор расселили собаки брошенные остались, а ловцов ни разу не видели.

Гость
12 фев 2017 в 19:10

в моем районе полно собак и все они мои кореша

Гость
12 фев 2017 в 19:11

Отловите еще грязных тюменцев, харкающихся на улицах и разбрасывающих мусор!

Неуловимые псы(тели)
12 фев 2017 в 20:22

-Брехняяя!
-А вдоль дороги мёртвые с косами стоять... и тишина!!!
-Брехняяя!?

ГостьЯ
13 фев 2017 в 07:40

А что, на Ивана Крылова уже всех отловили?

Гость
13 фев 2017 в 09:01

Отловите в Парке Гагарина, гуляют родиьели с детьми, место массового отдыха и бегают бродячие собаки.

Гость
13 фев 2017 в 10:01

Ловите на улице Казанской, прямо у детского сада 55 бегают, утром с детьми страшно идти

Гость
13 фев 2017 в 10:21

В одних городах строят приюты для животных, а в холода запускают в магазины, что они не замерзли, а в других требуют "Убейте их всех". Лучший город Земли всё таки...

Гость
13 фев 2017 в 12:15

В поселке ММС очень много собак. Я люблю животных и мне их жалко, но очень страшно

Гость
13 фев 2017 в 18:45

Ловят по городу собак и на Лесобазе их выпускают. Бегают стаями.