Город В Тюмени выберут самую красивую футбольную болельщицу

В Тюмени выберут самую красивую футбольную болельщицу

Жительницам нашего города предлагают побороться за звание «Мисс ФК "Тюмень-2017"». Принять участие в конкурсе могут болельщицы в возрасте от 18 до 35 лет.

Обладательницу звания «Мисс ФК "Тюмень-2017"» и финалисток конкурса ждут призы, среди которых два абонемента на VIP-трибуну стадиона «Геолог», мяч с автографами футболистов и тренерского штаба, совместное фото с любимым игроком «Тюмени» и другие призы от спонсоров, сообщает пресс-служба клуба. Победительница регионального состязания представит наш город и клуб на конкурсе «Мисс ФНЛ – ФОНБЕТ», который состоится в конце мая в Москве. В столице разыграют недельную поездку для двоих на Кипр, фотосессию в глянцевом журнале, сертификат на лабутены, цифровой телевизор, комплект спутникового телевидения и два билета на матчи футбольных сборных в рамках Кубка Конфедерации.

Заявки и фото от тюменок организаторы регионального конкурса принимают до 5 марта. Форму заявки, а также подробности и правила участия можно найти на официальном сайте черно-белых.

Фото: Фото Ирины Шаровой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем