6 июля понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
10 фев 2017 в 11:53

Прав нет. ОСАГО нет. Доходов если тоже нет, то кто будет восстанавливать машины?
Там нехило побито. Он больше чем на полмиллиона дров наломал. И что с людьми в пострадавших машинах? Они не пострадали?
И за всё вот это максимум 15 суток ареста и штраф???!!! Оооо, Боже, почему я живу в этом стране?

Гость
10 фев 2017 в 11:54

Так вот едешь себе спокойно и тут бац и на ремонт попал. Таким уголовный срок надо давать до лет трех!

Гость
10 фев 2017 в 11:56

Нормально из него страховые компании вытрясут!

Гость
10 фев 2017 в 11:59

Похоже его резанул автобус. Ну это уже совсем другая история.
У "синяков" без прав сразу, а с правами за повторно - тачки забирать надо.

автобусник 72.
10 фев 2017 в 12:04

Автобус, куда поехал? Он же виноват)))

Гость
10 фев 2017 в 12:20

Авто текста "Водитель автомобиля Chevrolet Niva, решив повернуть налево на перекрестке...".
С чего он хоть хотел повернуть налево? Вы видео смотрели? Он затормозил резко и его выкинуло на встречную полосу.

В смысле не пропустил? Вообще то там запрещено поворачивать .

Гость
10 фев 2017 в 12:45

по печени и под зад пострадавшие ему еще дали бы для полного счастья (((

111
10 фев 2017 в 12:51

Сейчас начнется....автобус, дорожники, ГИБДД, водой святой не побрызгали....

Гость
10 фев 2017 в 13:24

в том месте колея на Щербакова.

Гость
10 фев 2017 в 13:25

Ско..на!

Гость
10 фев 2017 в 13:44

Да он всю съёмку правым боком жмется к попуткам. Не понимает ни своих ни чужих габаритов. А тут неожиданно повернул голову вправо и автобус рядом увидел вот и крутанул руль резко влево в колее. И сразу разворот. Это ж нива антизаноса нормального нет у нее да и вообще ничего нет.

Гость
10 фев 2017 в 13:59

походу он хотел с ручника развернуться (исполнить) и обламался)))

Гость
10 фев 2017 в 16:27

скорее всего решил спьяну, сквозь залитые очи, что он уже к перекрестку с Пензинской дорулил, и как-бы можно налево уходить..

Гость
10 фев 2017 в 22:38

А я увидел что у него колесо правое переднее лопнуло, только не понятно когда до или после столкновения с другими авто?

Максим
12 фев 2017 в 12:24

В Тюрьму его, на пару лет, что бы другим не повадно было без прав ездить!

Иногда приезжающий в Тюмень
13 фев 2017 в 12:07

Всегда возникает вопрос, пьяный за рулем, это точно то же самое, что из ружья в окно стрелять. Может и попадешь в кого, может и нет, но сам факт того, что ты намеренно взял в руки оружие. За такое надо сажать. Тут в любом случае, НАМЕРЕННОЕ нарушение. Никакого "ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ".

Эдуард
13 фев 2017 в 14:52

Судя по всему у него колесо лопнуло. на видео видно как правое переднее на ободе. перед самым заносом лопнуло. И машина накренила вперед направо. Он по тормозам и левые колеса имели в этот момент сцепления больше. И машину крутануло влево. Удар пришелся правой сторой от передней двери и до заднего крыла.
Колесо лопнуло до удара а не после. Никто из вас от такого не застрахован. Следите за своими авто воврем. А не когда хороший стук наружу вылезет.

13 фев 2017 в 16:20

Ни какой автобус его не подрезал. Он просто из колеи выехал на наледь. ударил по тормозам и его начало заносить , впоследствии развернуло на полосу встречного движения. Де... че тут еще сказать. по среди белого дня синим ездить.

13 фев 2017 в 17:29

Очередной пьяный и***т. И это будет продолжаться, пока будет продаваться спиртное круглосуточно и на каждом углу у дома. Красное ибелое, светлое и темное, круглосуточно бегать и продукты. Как будто жрать все хотят по ночам.

ujcnm
19 фев 2017 в 19:36

люди в которых он въехал по осаго никаких выплат не получат что-ли? это же ужас просто...ну и законы... с него то они ничего не вытрясут. кто то там о кредитах пишет- смешные вы. человека нельзя заставить во-первых брать кредит, а во-вторых кто ж ему его даст если он безработный?