23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Кость
10 фев 2017 в 11:28

У ЭКО есть и обратная сторона - дети, рожденный с помощью ЭКО, в большинстве случаев бесплодны. :(

Гость
10 фев 2017 в 11:28

А сколько денег направлено на сохранение здоровья у детей и подростков, чтобы они могли в будущем зачать?

пьяный тюменец
10 фев 2017 в 12:51

У меня даже в машине есть кнопка ЭКО.

Гость
10 фев 2017 в 13:37

Все кто в очереди стоит попадают в программу, мы попали примерно через год, все было по полису, платили только некоторые анализы. Программа очень нужна и реально действует, дает результаты.

Гость
10 фев 2017 в 15:15

нам таджикам не понять в чем проблема вообще кто объяснит?

Гость
10 фев 2017 в 16:47

если не суждено - то зачем мучиться/тратиться, в мире много чего интересного помимо деторождения

Гость
10 фев 2017 в 20:32

Беда в том,что принимают противозачаточные,а потом не могут забеременеть.Далее - немецкими педиатрами на основании результатов проводимых исследований, были высказаны предположения о том, что регулярное использование памперсов у мальчиков в дальнейшем может негативно отразиться на качестве их спермы, что, в конце концов, станет причиной бесплодия.Также ношение обтягивающих джинсов или нижнего белья может привести к плачевным последствиям. Ухудшение качества спермы, влияние на потенцию и ослабление мочевого пузыря, вот далеко не весь список проблем, с которыми может столкнуться мужчина, любящий носить обтягивающие джинсы или нижнее белье. Слишком узкие джинсы мешают нормальному кровообращению, особенно в области таза (и, соответственно, половых органов). Последствия очевидны: нарушение кровообращения и отеки. Ношение узких брюк подавляет выработку женских гормонов, и отрицательно влияет на женские половые органы.Кто-то не знает об этом?

Гость
11 фев 2017 в 01:19

Люди странные) размышляют о том о сём... А жизнь длинная, неизвестно как сложится жизнь у зачавшей с первого раза естественным путём семейной пары, берегите своё счастье лучше....чем давать комментарии, оценку и советы людям, которым не всегда легко это даётся. Просто живите и радуйтесь СВОЕЙ жизни, ведь вы не знаете что именно ждёт вас за поворотом. И пусть все дети будут счастливы по-настоящему!

Гость
11 фев 2017 в 10:51

Молодец, Якушев, что увеличил количество ЭКО! Зачёт!..