Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У тюменца украли коллекционную марку стоимостью три миллиона долларов»

Вернуться к публикации
Все комментарии117
10 февр 2017 в 18:58

Сейчас половина личного состава областного главка выедут в служебную командировку в Австрию.

Гость
10 февр 2017 в 19:03

Я Вас умоляю! Не ведитесь Вы на эту Первоапрельскую шутку, причем прошлогоднюю. Не может ценнейшая марка просто так попасть в какой-то альбом в Казахстане! Что тут еще обсуждать-то?

Гость
10 февр 2017 в 21:50

У меня четвертая марка!!Симпотишной девушке позволю украсть.Срочно отзовитесь кто хочет квадрат в Австрии!

Гость
11 февр 2017 в 08:23

поплакать захотелось чёт =/

12 февр 2017 в 04:31

Сегодня мы можем только говорить и рассуждать на стороне ... И это ничего недаёт никого !!! Я ПОСТРАДАВЩЕЕ И ПОТЕРПЕВЩЕЕ ЛИЦО И ТОЛЬКО Я ЗНАЮ , ЧТО К ЧЕМУ ... МНЕ ВАЖНО ДОБИТЬСЯ У ПРАВОСУДИЯ СЛЕДСТВИЯ , А НА СУДЕ ВСЯ ПРАВДА ВЫЛЕЗЕТ ВЕРХ !!! ))))

Гость
13 февр 2017 в 10:48

Это вам не Нива за 5 лямов)))) пойду искать свой альбом с марками я их в детстве коллекционировал. Вдруг у меня что-то ценное есть)))

13 февр 2017 в 10:53

Фото марки в студию)

Гость
13 февр 2017 в 11:36

Вот люди... Как у кого-то что-то украдут, так этот кто-то - лох. А как у самих что сопрут, то "Караул, пАмАгите, спасите!". Люди! Вы чего? Что бы там ни украли, это принадлежало потерпевшему! И он имеет полное право на правосудие и возврат украденного. А вам лишь бы языками почесать.

13 февр 2017 в 11:47

Не удивлюсь, если скоро возле всех ТЦ появятся дяди бомжеватого вида с альбомами "казахских" марок, которые нашли на чердаке бабушкиного дома. В прошлом году так разводили кучу народа на китайские "древние" монеты. Удачно наверное. Теперь видимо новый хит - марки. И народ готовят к этому заранее. Молодцы! Это вам не наперстки крутить.

Гость
13 февр 2017 в 15:41

Как сценарий сериала на первом канале прямо...

максимус великолепный
14 февр 2017 в 02:22

какие же бабы все же коварные

Гость
14 февр 2017 в 17:05

оот лошара))))!

Гость
17 февр 2017 в 11:35

Уважаемые ЛЮДИ !!!!
Я В РЕАЛЬНОСТИ НУЖДАЮСЬ В ПОМОЩИ , ЧТОБЫ ВЫШЕСТОЯШИЕ ИНСТАНЦИИ РОССИИ ПОСОДЕЙСТВОВАЛИ МНЕ В РАЗБЕРАТЕЛЬСТВЕ ЭТОГО УГОЛОВНОГО ДЕЛА , Я НУЖДАЮСЬ В АДВОКАТА , ЧТОБЫ ДЕЛО ДОВЕСТИ ДО СУДА . Расследование даст результат !!!!