25 ноября среда
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Дима
9 фев 2017 в 21:49

Фуркад дерзко подрезал Антона на финишном спринте

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 21:55

Фуркал ведет себя не достойно.Чемпион по результатам,но как человек тот еще ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 21:58

Его же подрезал француз!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2017 в 06:23

Красивые глаза у Антошки, и улыбка!)

Николя Саркози
10 фев 2017 в 07:28

Фуркад лучший, Антоха всегда будет позади

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2017 в 09:16

Фуркад истеричный спортсмен ,хороший, но истеричный , это не поступок великого спортсмена,каким он себя считает , его поступок равносилен тому, если бы каждого бывшего осужденного закидывали камнями
Фуркад Жалок , да и по гонке не показал своего величия

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2017 в 09:37

На ютюбе видюха есть со стороны снимали, потому как офф. камера предпочла не снимать эпизод года наши французов "поздравляли", так вот в той видюхе" когда Фуркад уходил, кто то из наших болельщиков громко и в точку выкрикнул что он думает о Фуркаде, смотреть всем на максимальной громкости!!!))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Елена
10 фев 2017 в 09:47

Фуркад, похоже, уже таблеток от астмы переел, начались осложнения на нервной почве.

10 фев 2017 в 11:24

ммда... эти новости о каком то шипулине уже глаза натерли...

bov
10 фев 2017 в 11:59

Если Фуркад так принципиален, то и гонку надо было бойкотировать, а не потом когда награждение идет. Мелкий трусливый пакостник! Дешевый пиар!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2017 в 12:04

А мне думается, что французы нашли какой то рецептик и глотают стимуляторы, да только все у них шито-крыто до поры...У шведов астма, а у этих что то свое. Было бы здорово, если бы компетентные люди нашли это "что-то". Думаю потому и беснуются, чтоб внимание от себя отвлечь. Ну ведь никогда раньше не бегали французы....а тут на тебе, вся команда вдруг забегала, не один Фуркад. А уж о его человеческих качествах даже говорить противно - не мужик, и тем более, не офицер, коим себя называет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2017 в 13:41

А Фуркад то трусоват

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2017 в 14:56

Не подать руку сопернику... Не спортсмен.... Проигрывать тоже надо достойно. Фуркад - лучший!!!

Дима
10 фев 2017 в 17:43

Тут какой-то "ярый" защитник и фанат Фуркада объявился, в каждом посте кидается в защиту его поступка, да и Антона любит "похаить"... Ты чьих будешь то??

Гость
10 фев 2017 в 23:29

фуркад намеренно сбил Логинова..на видео это хорошо видно

Загрузка...