5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

9 фев 2017 в 16:43

Раньше 30-ки и думать не стоит!..

плаксин форте
9 фев 2017 в 16:47

Раньше молодые говорили "пожили для себя, пора и для детей" и заводили детей. Сейчас "пожили для себя, пора и для банка" и берут ипотеку.

9 фев 2017 в 17:10

Жениться - это хорошо!!! Главное не развестись, после рождения детишек. Тяжело детям в неблагополучных и не полных семьях!!!

Гость
9 фев 2017 в 17:18

мне 25, выйду замуж. Кто со мной?

Алексей
9 фев 2017 в 17:20

после 25 найти бы еще кого в жены взять ...

Гость
9 фев 2017 в 17:45

жениться надо по любви ,а после 25 шансы значительно меньше

Гость
9 фев 2017 в 18:50

после 25 бабы уже не те

Фото пользователя
9 фев 2017 в 19:00

И в 50 можно, если есть чем, и есть кого.

А мне и так хорошо
9 фев 2017 в 19:14

Женится нужно по молодости, по глупости), иначе повзрослеешь, поумнеешь и поймешь что тебе нафиг никто не нужен))))

я не бабник просто романтик
9 фев 2017 в 19:22

Мне бабушка сказала, когда будет внучек пол шестого, тогда и женись

Гость
9 фев 2017 в 19:38

Еще есть самолеты, корабли и яхты !

Сталкер
9 фев 2017 в 20:38

Женюсь. Недорого. За еду.

Гость
9 фев 2017 в 20:56

А почему только за полгода? Компьютер не в состоянии принять заявление за месяц??

172 регион
9 фев 2017 в 22:43

жениться в 25, взять импотеку,родить спиногрызов и сдохнуть в 50,как раз импотека будет выплачена,если не дай бог с работы не сократят(как сейчас говорят - оптимизация) и банк квартиру не отожмет!!!а детей на шею бабушкам и дедушкам!(если живы здоровы) а иначе может закончиться тем что загремят кое куда!!! а еще есть "дураки" которые в 18-20 женятся и прокормить не могут себя бедные! всем любвиии!)

30-летний девственник
10 фев 2017 в 06:03

Ну раньше попроще было. Хотя бы базовую потребность в виде жилья обеспечивали и людей с работой не кидали.
А сейчас рыночек порешал во всём.

Гость
10 фев 2017 в 06:22

Просто после 25-30 лет уже более трезво осмысливаешь ситуацию и свои действия.
Я вот один, в свои 40, и мне очень даже неплохо)))

Гость
10 фев 2017 в 08:49

Все нужно делать в свое время. Жениться лет в 20, сразу рожать детей. А то у всех карьера на первом месте. А потом карьера есть, а детей родить не могут. А дети это смысл жизни каждого человека. Карьеру можно построить и имея детей, главное чтоб желание было.

Гость
10 фев 2017 в 09:23

вобще ближе к 30 уже проясняется картина твоей жизни и к чему ты идешь, что касаемо женитьбы и второй половины, то с возрастом и опытом запросы немного становятся другие и все труднее найти ту самую, так как нет уже той наивной любви и тех эмоций ,что бывали у нас в 18 лет

Гость