14 апреля среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
9 фев 2017 в 14:33

Экология нас губит, а не наше благосостояние.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 14:51

Браво! заголовок класс
Приходите мы вас вылечим от ...

ОТВЕТИТЬ
гость
9 фев 2017 в 14:53

это северянцы наверно болеют

9 фев 2017 в 15:00

В "солнечные" страны ездят, чтобы восстановить и оздоровиться, а не чтоб заболеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 15:03

По вашей логике чиновники и депутаты должны в волдырях ходить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 15:04

Знаю двоих-из Тюмени не выезжали, обоим за 60 лет, строители, рак кожи.
Достаток средний, видимо и наше солнце вредно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 15:06

Я не встречал ни одного состоятельного гражданина, отдыхающего в Турции, Египте и других курортах, который бы болел и унывал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 15:06

тюмень самый благосостоятельный город
на земле.

Гость
9 фев 2017 в 15:07

Ё моё, больше не поеду на море, там же раком можно заболеть... отныне купаюсь в Туре

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2017 в 15:11

Перенастроим светофоры, отменим повороты и развороты, увеличим концентрацию выхлопных газов в городе и все будут здоровы!!! А если курить будетете и в Турции загорать, непременно подхватите болезнь.

9 фев 2017 в 15:14

Деградация настигла и врачей, к сожалению...

9 фев 2017 в 15:15

Нуууу, это серьезная новость или аншлаг?

Гость
9 фев 2017 в 15:17

Про экологию вопрос. А это Тюмень которая в России или в Китае?

Гость
9 фев 2017 в 15:18

В России раком работают, в Турции раком болеют...

Гость
9 фев 2017 в 15:43

До людей все не как не дойдет,ведь руским языком
говорят хотите быть здоровыми не куда не ездейте
что не понятного.

Гость
9 фев 2017 в 15:47

"с конца 2015 года за счет бюджетных средств были введены дополнительные скрининги, которые позволяют выявлять онкопатологии в целевых группах тюменцев", почему то только не выпросить такую диагностику у докторов, а в райцентрах вообще об этом не знают. Человек с мая по ноябрь лечился и не предложили даже КТ, пока не выпросили в город, итог : 4. именно, что средства бюджетные, а с кармана чиновника.

Тернов
9 фев 2017 в 15:48

Рак кожи - солнце.
Рак трахеи - курение.
Рак молоч.железы - ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 16:21

Руками не трогать !

Гость
9 фев 2017 в 16:25

Хлорированная вода которая бежит из крана вот в чем причина рака кожи.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2017 в 16:36

– Дело в том, что у нас достаточно высокий уровень благосостояния населения, поэтому любим отдыхать в Турции, Египте или других жарких странах, где «дорываемся» до солнца и не следим за кожей, – объясняет Инна Куликова.

От таких "специалистов" надо держаться на расстоянии пушечного выстрела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 16:55

О как!!! (и смайлик с указательным пальцем вверх)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 18:20

Хоть не позорились бы говорить о хорошем благосостоянии! Если бы все жители города это прочли, на смех бы подняли!

9 фев 2017 в 18:39

Врачи онкологи совсем не знают и не понимают причину рака!!! Курение, плохая экология, плохая вода, плохая пища снижают иммунитет и только способствуют началу заболеванию раком! А причина рака, его природа это инфекционное половое заболевание! (из-за беспорядочной половой жизни). Болеют почти все взрослые. детям рак передаётся от родителей, возможно заражение через ванну, транспорт и т.д.. Пока иммунитет хороший рак не чувствуется. Как только иммунитет ухудшается рак начинает убивать. Лечить надо правильным, порядочным образом жизни, лечебным питанием и антибиотиками глубокого проникновения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 19:15

Ну, то что раньше всё производство практически в центре города было - это ничего, землю никто не вывозил, как она была загаженая так и осталась, навтыкали высоток и успокоились, ждите, чё.
"связь с курением доказана на 100%" - что этот человек делает в департаменте здравоохранения?

Фермер-овцевод
9 фев 2017 в 19:59

Нужно понизить уровень благосостояния тюменцев, чтобы снизить риск заболевания раком кожи. Или вообще почаще отправлять их в солнечный Магадан. Или на рудники. там солнца вообще нет. Что предлагают наши чиновники?

Гость
10 фев 2017 в 06:06

В Курганской и Челябинской области мрут от рака пачками. Наверное, там запредельно-высокий уровень жизни.

Гость
10 фев 2017 в 08:44

Бред какой-то, рак кожи от Египта и Турции. Моя мама ни там не была ни в солярии, а 68 вылез рак кожи. Думаю солнце в тюмени активное + пенсия малоимущая, на хорошие витамины не хватает.

Гость
10 фев 2017 в 14:05

тогда самый высокий процент должен быть среди депутатов.

Гость
10 фев 2017 в 14:56

У нас нет современной медицины.Пришел в Онкодиспансер - диагноз поставили,иди умирай домой.Нет дальнейшей методики лечения,а что по TV показывают смотреть противно.На кого расчитано , понятно , на быдло.

Загрузка...