Город В Тюмени на пожаре пострадали трое детей

В Тюмени на пожаре пострадали трое детей

При пожаре в дачном домике в СНТ «Гвоздика», произошедшем вчера, 8 февраля, пострадали трое детей. Их госпитализировали. Всего из зоны возгорания сотрудники МЧС спасли пятерых юных тюменцев.

В региональном ГУ МЧС России рассказали, что сообщение о пожаре в доме №12 по улице Ягодной поступило в 19:55. Первые подразделения прибыли на место спустя 10 минут. Ликвидировать возгорание удалось в 20:32. Огонь повредил одноэтажную постройку по всей площади. Из зоны действия опасных факторов пожара сотрудники ведомства спасли пятерых детей. Возгорание началось из-за неправильного обращения с печью.

Прибывшие на место медики скорой осмотрели погорельцев и оказали им помощь.

– Вызов поступил в 19:58, первая бригада прибыла на место в 20:14. Всего на месте до 22:35 дежурили две бригады медиков скорой помощи. В Областную клиническую больницу №1 были доставлено трое – все дети, – сообщили корреспонденту сайта 72.ru в пресс-службе Станции скорой помощи Тюмени.

В региональном департаменте здравоохранения пояснили, что детей осмотрели в отделении токсикологии и отпустили домой. Госпитализация не потребовалась.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МЧС России по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем