11 августа вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Гость
9 фев 2017 в 06:27

А почему у вас на сайте погода (-31° и ветер 5м/с), а занятия отменили только у начальных классов

Гость
9 фев 2017 в 06:29

Надоело, погода везьде неправильная, мы уже со среды ждём актировку! Кто-то просто в школу не ходит.

Гость
9 фев 2017 в 06:30

Почему отменили только 1-4 ведь по температуре и ветру должны отменить 1-9?!

Гость
9 фев 2017 в 06:31

По ощущениям 39, но детей 11 лет уже не жалко, они же пятиклассники.. моей пешком идти 20 минут. Пусть спит, не пущу.

Гость
9 фев 2017 в 07:00

Посему отменили только с 1 по 4 -31гоадус 5 метров в секунду

Гость
9 фев 2017 в 07:15

Ну вы блин че такие, то.. Не могли отменить? У меня сегодня 2 контрольные..

Гость
9 фев 2017 в 07:16

Тоесть 8 классу и остальным детям не холодно?

Гость
9 фев 2017 в 07:17

Это и странно, что только с 1 по 4-й! На улице ветрище и лютый холод! пройти 200-300 метров по такому ветру и обморожение лица,к примеру,обеспечено! Хотя бы 1-8 класс сделали,детей пожалели бы!

Гость
9 фев 2017 в 08:08

Прокурор не хочет разобраться по чьей халатности не объявлена актировка для школьников? Температура комфорта -45.
Ждем когда школьники обморожения получат, а потом разбираться будет?

Гость
9 фев 2017 в 08:08

Мне кажется неправильным отправлять условных пятеклашек в школу, когда за окном - 29 и ветер 4м.с. Вы посмотрите что про нашу администрацию пишут в Вконтакте! Там же сплошные оскорбления! И что самое печальное трудно с этими людьми не согласиться. Думаю что администрации нашего города стоит рассказать что оказывается существуют не только 1-4 классы!!!

Гость
9 фев 2017 в 08:15

В камере морозильной какой-то поселились. Ни в школу сходить, ни пивка попить на улице:(

Гость
9 фев 2017 в 08:26

-32 ветер 5м/с, ощущение -45. Почему только с 1 по 4

Гость
9 фев 2017 в 08:31

Почему так? У нас на физкультуру при минус 18 уже не ходят,а в школу? Мне минут 15 до школы.Пока дойдешь-обморозишься

гость
9 фев 2017 в 08:36

Администрация вы сами себе противоречите и не соблюдаете установленные свои актировки! Температура наружного воздуха
(градусы С)
Скорость ветра
(м/сек)
Отмена занятий
(классы)
Ниже 30
Менее 2
1 – 4
Ниже 35
Менее 2
1 – 9
Ниже 40
Менее 2
1 – 11
Ниже 25
2 и более
1 – 4
Ниже 30
2 и более
1 – 9
Ниже 35
2 и более
1 – 11
СЕГОДНЯ -32 ветер 5м/с это как понимать с1 по 4 класс? когда уже по вашим актировкам отмена должна с 1 по 9 классы быть,

Папа
9 фев 2017 в 08:36

А почему на фото девочка переходит дорогу в неположенном месте? Что за пропаганда пренебрежения ПДД?

гость
9 фев 2017 в 08:38

холодина ужасная , почему нет актировки по 9 класс, такой ветерь

Гость
9 фев 2017 в 08:44

Какие дети нынче нежные стали. И мамаши бестолковые. Когда я учился в 90-х слушали по радио про погоду. Если сказали учимся - все, значит учимся. Никто не оставлял своих детей дома из-за мороза в 30 градусов. Мамки так не носились над детьми. А щас уже при 25 ноют, и боятся замерзнуть. Так не учитесь вообще тогда, актируйтесь до самой весны. А то мало ли, вдруг ребеночку холодно на улице станет

Гость
9 фев 2017 в 08:52

по всей видимости синоптикам перестали платить вот и пишут что попало

гость
9 фев 2017 в 09:05

я не пойму вот новые актировкиТемпература наружного воздуха
(градусы С)
Скорость ветра
(м/сек)
Отмена занятий
(классы)
Ниже 30 ветер Менее 2 -1 – 4класс
Ниже 35ветер Менее 2- 1 – 9класс
Ниже 40 ветер Менее 2- 1 – 11класс

Ниже 25 ветер 2 и более с 1-4класс
Ниже 30 ветер 2 и более с 1-9 класс
Ниже 35 ветер 2 и более с 1-11 класс
на сайте администрации температура указана на 7-00 -32 ветер 5м/с пишут младшие классы ? как это понимать

гость
9 фев 2017 в 09:05

я не пойму вот новые актировкиТемпература наружного воздуха
(градусы С)
Скорость ветра
(м/сек)
Отмена занятий
(классы)
Ниже 30 ветер Менее 2 -1 – 4класс
Ниже 35ветер Менее 2- 1 – 9класс
Ниже 40 ветер Менее 2- 1 – 11класс

Ниже 25 ветер 2 и более с 1-4класс
Ниже 30 ветер 2 и более с 1-9 класс
Ниже 35 ветер 2 и более с 1-11 класс
на сайте администрации температура указана на 7-00 -32 ветер 5м/с пишут младшие классы ? как это понимать

родитель
9 фев 2017 в 09:20

Лучше бы учились, задают домашку, что мама не горюй!

Гость
9 фев 2017 в 09:31

Людиии, вы что? Раньше об актировке в школе узнавали: доходили, разворачивались и домой шли на горках кататься, а сейчас жалеют( кого ростим спрашивается?

Гость
9 фев 2017 в 09:46

люди вы в Сибири живете, кому холодно добро пожаловать на юга! по вашим высказываниям ямал с хмао вообще всю зиму дома должны сидеть

Гость
9 фев 2017 в 10:23

Кто мешает вам не отпускать ребенка в школу, если вы боитесь? Никто. Сидите на здоровье, не запрещено. Моим учиться нужно, мы одеваемся тепло и не боимся. Дети совсем убоги, что ли - обморозиться боятся. Так следите , как они одеты. Ни один еще человек не замерз. Вы и в 9 классе за них трястись будете. И на работу, если что, не пустите...

Гость
9 фев 2017 в 10:23

ой раскудахталист! ЗВОНИТЕ В АДМИНИСТРАЦИЮ,ЧЕЖ ВЫ ТУТ ТО ГОРАЗДЫ ТОЛЬКО!каждый день ноют,а че да а че.

Гость
9 фев 2017 в 10:27

https://m.news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=tumix.ru/news/23486&lang=ru&from=reg_portal&lr=55&msid=1486617903.80667.22890.9259&mlid=1486617377.geo_55.459c72f1
Игра в пинг понг ))))) прокосячили и друг на друга вину перекидывают )))

Гость
9 фев 2017 в 10:41

Одевайтесь по погоде и будет вам счастье: шерстяные носки, многослойная одежда, меховые рукавицы и шапки. И валенки!
Сибиряк - не тот, кто не мерзнет, а тот, кто тепло одевается.

Гость
9 фев 2017 в 10:44

Я обожаю современных детей, они так классно отражают желания современных взрослых!

Гость
9 фев 2017 в 14:00

зато все на горках ! )))

Гость
9 фев 2017 в 15:12

родители хватит разводить тут бурю в стакане воды. не хотите пускать свое чадо в мороз, так не пускайте. это ваше право. только потом не спрашивайте почему ваш ребёнок не готов к выпускным экзаменам.

10 фев 2017 в 13:01

какой холод...? Раньше актированный день считался -36 с ветром и то узнаешь об этом в школе. Сейчас лишь бы не учится! Вот в Праге такого нет)))))