7 августа пятница
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
8 фев 2017 в 17:31

Интересно где они будут брать почки

Гость
8 фев 2017 в 17:31

То есть в Тюмени вообще не проводились операции по пересадки почек?

Гость
8 фев 2017 в 19:16

Жесть! Всем кто ложится даже на простые операции пишите заявление о запрете использования своих органов! Чтоб было меньше искушения

Гость
8 фев 2017 в 19:19

А откуда они почки возьмут для пересадки? Будут по ночам случайных прохожих возле больницы отлавливать?

Гость
8 фев 2017 в 19:22

Дай Бог, чтобы все получилось хорошо!

Гость
8 фев 2017 в 19:44

Интересно какая стоимость будет такой операции.и где будут почки брать????!

Гость
8 фев 2017 в 19:53

У нас какой то новый закон о трансплантологии появился???? До сегодняшнего дня органы для трансплантации возможно было получать только от умерших.... Откуда в Тюмени возьмётся такое количество покойников с абсолютно здоровыми почками??? Да ещё учитывая совместимость, это значит их должно быть в три раза больше????
Местный департамент совсем что то обалдел от собственных успехов

Гость
8 фев 2017 в 19:56

Куда записаться на донорство

Гость
8 фев 2017 в 22:54

почки берутся от умерших людей в течении определенного времени и с согласия родственик если только человек при жизни ни распорядился своими органами, это первый способ, второй способ это родственники отдают своим родным, простой гражданин не может отдать или продать свои органы, я знаю о чем пишу 9 лет на диализе до этого уже пересаживали почку

Гость
8 фев 2017 в 23:53

По поликлиникам будут искать на совместимость. Думаете зачем вам придумали бесплатные осмотры. Есть деньги-выбирай. И не у покойников, а например, после аварий, при смерте мозга. Заявления вы же не писали, о запрете изьятия органов!

Гость
9 фев 2017 в 07:46

Дай Бог, чтобы получилось. Люди, почему вы такие злые, вы не представляете, что такое гемодиализ, дай Бог с этим не столкнуться.

Гость
9 фев 2017 в 07:57

Почки будут брать у желающих приобрести АйФоню

Гость
9 фев 2017 в 08:54

а почки донорские у кого возьмут? народ будут валить???

Гость
9 фев 2017 в 10:13

Тюменка
да опреации хорошо, жизни спасенные хорошо, только помнится случай в Гудвине несколько лет назад, охранниками найден был мальчик " под препаратами" ,как позже выяснилось без одной почки, страшно, если опять начнется кража людей для изъятия донорских органов.

Гость
9 фев 2017 в 10:18

Тюменка
Операции это очень хорошо. Но ведь искусственных донорских органов пока не производят? Значит будут пропадать люди для донорского материала? Помнится несколько лет назад в Гудвине охрана обнаружила весь ь день просидевшего на лавочке мальчика, который ни на что не реагировал, позже оказалось, что мальчик со свежей проведенной операцией без почки, пропавший несколько месяцев.

Гость
9 фев 2017 в 10:55

Такую чушь пишите! Дай Бог Вам всем здоровья! Не ужели если ребенок заболеет и Вы не дадите почку? Или брат, сестра??? Просто Вы не сталкивались с этим и не знаете сколько людей страдает от этого и главное хотят Жить!!!!

Гость
9 фев 2017 в 12:13

посмотрите в Ютуб Стерлигова, там доходчиво о донорстве говорится

Гость