2 августа понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Фото пользователя
8 фев 2017 в 10:43

Стоит запить такой пряник чаем и от него ничего даже глотать не надо.Превращается в пыль под влиянием жидкости и состав его видимо засекречен.

Гость
8 фев 2017 в 10:47

да неужели ?! сначала надо было развалить БКК, хлебомакаронку и других кучу предприятий , чтобы вновь создать 30 рабочих мест . Ну хоть что то

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2017 в 09:49

посмотрите состав этих пряников и плюшек - пальмовое масло или маргарин. (((

ОТВЕТИТЬ
Елена
8 фев 2017 в 11:10

Надеюсь по ГОСТУ

Гость
8 фев 2017 в 11:21

Даёшь настоящие бисквиты - яйца, сахар и мука! Помните, такие раньше продавались на развес, можно было так есть, а можно кремом намазать?.. Вкуснятина!

8 фев 2017 в 12:14

из заголовка показалось, что опять что-то где-то передавили санкционное))

Не тюменец
8 фев 2017 в 12:48

А где обещанная рыбы? Сколько же писалось производстве пеляди, стерляди и всяких осетров. Зачем столько тонн пряников и бисквита в Тюмени? И так все пузатые ходят. А завтра будете статью писать здесь о правильном питании)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2017 в 13:22

В одно время построили комбинат по производству крекеров. Что то Тюменских крекеров в магазинах не видно.

ОТВЕТИТЬ
Ишимец
8 фев 2017 в 14:22

Мы кошкины племянники. Вот я вам дам на пряники!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2017 в 21:51

Тонны пряников и бисквитов произведенные в Тюменской обл. таки не гарантируют низкую цену.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2017 в 12:25

Не добавляйте много ванилина! Не все его любят!

Гость
8 фев 2017 в 13:49

В сладкий проект инвестировали более 25 миллионов рублей, часть этой суммы предоставил фонд «Инвестиционное агентство Тюменской области»

- как-то скромно в этот раз. А то все миллиардами измеряются инвестиции. А тут скромняги прям - всего 25 млн. )))

Гость
8 фев 2017 в 13:48

Что тонны пальмухи будет куда деть?

С пальмовым маслом есть не будем. Так там и передайте.

Гость
8 фев 2017 в 14:18

Нелишне было бы услышать мнение эндокринологов о вреде пряников на состояние здоровья населения

Гость
8 фев 2017 в 15:34

с болтами или гайками

Гость
8 фев 2017 в 17:57

Пояники и бисквиты-это вкусно! Одобрям!

Гость
8 фев 2017 в 17:56

Люблю пряники С молоком. Да ист гуд!

Сладкоежка
8 фев 2017 в 19:28

Ну, я надеюсь, все-таки порадуют тюменцев хорошим качеством своей продукции новые производители из Ишима. Как правило, в начале производства чего-то новенького качество продукта всегда радует покупателей, чтобы завоевать его выбор. А потом.......время уж покажет.

Галина
8 фев 2017 в 20:24

У нас в Ишиме пишут,что продукция пойдет в Китай....Вот не знаю,хорошо это или плохо

Гость
9 фев 2017 в 18:09

вкусняшки))))))) Здорова))))
Чем недовольны? Вопрос от моего ребенка

Тюменка
8 фев 2017 в 10:13

Кроме пальмового масла имеются всевозможные вредные добавки, вплоть до усилителя вкуса

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2017 в 10:20

Пряники и Сушки опасны для здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2017 в 11:13

оо ЗОЖи заговорили)))))))

гость
9 фев 2017 в 11:43

так и хорошо же это. близко водить, свежая значит продукция будет. да и вообще любое производство хорошо. есть работа - есть зарплата

Гость
9 фев 2017 в 15:03

открытие нового производства это в любом случае положительный момент. Даже если не брать в расчет, что теперь у нас будут свои местные вкусняшки, то плюсы другие очевидны: новые рабочие места, налоги в бюджет. Что плохого-то в этом?!

Загрузка...